Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Простите но в последнее время я вновь ощутила панические атаки и сильный упадок в эмоциональном плане. Когда я заканчивала 11 класс было подобное. Однако это обусловлено сильным стрессом вызванным егэ и проблемами в семья. Сейчас же такого нет. Я чувствую удовлетворение от жизни однако вновь впала то эмоциональное состояние. Если честно в первой половине этого года я боялась о развивающейся болезни рпп. Я могла ограничивать питание полностью его урезая. В течение двух месяцев я ела одно яблоко в день а далее просто заменяла прием пищи сигаретами. Я полностью погружалась в учебу и не общалась вообще ни с кем. Я контактировала с подругами лишь в школьное время. После я начала спать по 1,5 часа в день в течение всей недели полностью готовясь к егэ а в перерывах (30/40) мин я либо рыдала ловя панические атаки либо занималась спортом. Я также вызывала рвоту и пыталась пить слабительно…. Но летом я поняла что это слишком и перестала так делать. Сейчас с питанием все хорошо я все лето питаюсь нормально. Люблб набить желудок и поваляться. Спорт вообще оставила. Однако стоит появиться в моей жизни одной проблеие я сразу вспоминаю все свои прошлые проблемы. Я смотрю на таблетку и появляется желание вновь из выпить. Уже как неделю каждый вечер ловлю панички. На утро все хорошо чувствую себя прекрасно. Однако каждый вечер из раза в раз все идет по накатанной. Я думаю обратиться к психологу тк были раньше загоны. Боюсь что зарождение вот этого рпп модет быть в ремиссии если де у меня вообще был зачаток этой болезни. Я не понимаю себя днем мне хорошо сразц отпадают мысли о пчихологе а ночью я буквально кричу о помощи. Очень зочу написать близким чтобы они помогли выбраться из этой ситуации. Однако утром все ок. Это просто стресс?? Хотя у меня не такие завалы в учебе. Любящий парень есть. Проблем с родителями тоже. Получила долгожданные права и кажый день ловлю кайф от вождения. Однако все равно возвращаюсь к прежним чувствам

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу. Сама хотела обратиться, но завалила себя работой и вроде отпустило, хотя до сих пор много курю. Пытаюсь таким способом успокоиться периодически

Гость
#2

Обратитесь к психологу.Или возможно препараты какие либо нужно будет попринимать.Мне например в момент стресса помогает обычный магникум .

Гость
#3

у меня были панические атаки , когда я бросил онанизм они прошли , я серьезно без сарказма

#4

Конечно обратись к психологу, сейчас это можно сделать и онлайн, я проходила здесь тренинг, мне очень помогли https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

#5

С такими симптомами дальше вас точно ждет депрессия.Придется пить антидепрессанты.Прошла через это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: