Гость
Статьи
Как их переубедить …

Как их переубедить ,что мне важно реализоваться?

Мне25лет,учусь в меде.Родители уже ждут,когда я пойду работать врачем.А я вначале хочу выйти замуж,создать семью,а потом уж думать за работу эту.У меня все одногруппницы уже кто декрете ,кто только планирует туда идти и одна я как припаянная не имею право об этом даже мечтать ибо для родителей это глупость в 26 лет заводить семью.Мама говорит не говори глупостей,рано еще.А мне очень этого хочется.Как их переубедить ,что мне важно реализоваться как женщина,а потом уж все остальное? #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врачООООООм!!

Кореш форумчанок
#2

Ты в 25 на родительской шее сидишь бездельница и еще мамке перечишь?

Гость
#3

А есть, с кем реализовываться? Вы будете целиком зависеть от мужа. У вас своих денег не будет ни на что. И рожать вы будете безработной с минимумом пособий. Врачом работать вас после 3 лет пропуска вряд ли возьмут.

Гость
#4

Это не называется словом "реализоваться"

Гость
#5
Гость

врачООООООм!!

Упаси Бог попасть на прием к такому врачЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Гость
#6

Я считаю правы Вы, автор, особенно если есть огромное желание. Хотя бы потому что врачебная работа зачастую связана с рисками подхватить заразу и ночными сменами, а это для девушек и особенно беременной девушки огромное зло. Лучше спокойно родить сначала. И вообще, сейчас у вас может есть с кем, а потом не факт. А так... замужем при детях уже.. Строй и строй медкарьеру. Родители вами финансово тяготиться устали просто вот и не хотят.

ялугйа
#7

Ну и выходите замуж.Вам обязательно нужно кому-то что-то доказывать?Врачом работать или нет время покажет.Если есть на горизонте молодой человек,выходите замуж.А то потом может оказаться поздно.Ваши родители когда хотят чтобы вы вышли замуж?В 40,в 50 лет?Как будущий врач вы понимаете,что в 40,в 50 уже рискованно рожать будет.Даже после 30 бывают риски.Пока вы молоды,создавайте семью и не слушайте никого.Вот тут пишут,что после перерыва вас никто на работу не возьмёт.Вас как врача закидали камнями.А в 40 вас кто уже замуж возьмёт?Если мужчина захочет детей,он возьмёт молодую,но никак не 40летнюю.Вам уже 25.Вы так и будете до старости делать то,что вам родители говорят?

ялугйа
#8

С предыдушим комментатором согласна,что ваши родители просто устали,наверное,и тяготятся содержать вас финансово.Не исключено,что они опасаются,что и с мужем,и с ребёнком будут вас содержать.Вот и требуют,чтобы вы работали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: