Гость
Статьи
Совершенно не знаю, …

Совершенно не знаю, что делать? Меня пугает ранняя старость

Мне 33. С 30 заметила,что месячные стали меньше дней идти ,потом по количеству заметила мазни больше,чес сами. Гормоны были норма все ,узи ! Это напрягает ,что ранняя старость??? Мне никто не пояснял никогда в чем причина,врачи посылают на гормоны ,инфекции с моим вопросом.меня буквально трясет уже от раздражения ,что нет ответа. Живу от зп до зп,но одна,буквально вытягиваю,из вещей не покупаю ничего,только если нужны сильно,ремонтирую. Мужчинам я не особо нужна.только для секса,мне не подходит ,я не хочу с женатыми ,я не хочу просто секс без отношений((( ну они и находят других. Седина стала заметна(( ношу очки так как зрение от работы не то и нервы. В общем вся жизнь работа дом,подруг нет,были ,но им пофиг....они одиночки. Замужем не была не рожала никогда .отнош были только в 30 полноценные ..я никтгда ботаничкой не была, общалась дружила ,это сейчас так . Меня пугает ранняя старость ,климакс. Я ведь никоик не нужна! Мужчинам плевать на твои проблемы им только секс !!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Этим клоунам секс может раз в неделю нужен,а то и в 2 недели,они на самом деле тупо друг перед другом кревляются что они мачо
А на деле...

#2

Ну так да,женщины рано взрослеют и рано стареют! После 28 лет,женщина идёт к выходу в тираж)))

#3
Шапокляк

Этим клоунам секс может раз в неделю нужен,а то и в 2 недели,они на самом деле тупо друг перед другом кревляются что они мачо
А на деле...

😁😁😁тсссс......

Гость
#4

А спина у Вас не болит?

Василий
#5

Эти вопросы должны были иметься вами в виду лет с 20-ти. что надо искать мужа, выходить замуж, рожать детей. Это делается до 30-ти лет. Ну, может до в 35 последний ребёнок. А вы довели до крайностей!
Ищите мужа.... Куда деваться.... Будет регулярная половая жизнь, родятся дети, старость отодвинется.

Гость
#6

С мужем еще быстрее состаритесь. И в могилу могут загнать раньше срока. Брак выгоден только мужчине- приобретает бесплатную прачку, кухарку, давалку, рожалку, няньку, мамку. И жена при всем этом должна выглядеть шикарно, не болеть и быть жрицей любви, чтоб всячески вдрхновлять этого среднестатистисеского яйценосца. Иначе ведь он уйдет!- горе то какое)

Гость
#7
Шапокляк

Этим клоунам секс может раз в неделю нужен,а то и в 2 недели,они на самом деле тупо друг перед другом кревляются что они мачо
А на деле...

Вот именно

Василий
#8
Гость

С мужем еще быстрее состаритесь. И в могилу могут загнать раньше срока. Брак выгоден только мужчине- приобретает бесплатную прачку, кухарку, давалку, рожалку, няньку, мамку. И жена при всем этом должна выглядеть шикарно, не болеть и быть жрицей любви, чтоб всячески вдрхновлять этого среднестатистисеского яйценосца. Иначе ведь он уйдет!- горе то какое)

Какие необоснованные обвинения в адрес половины населения. Семейная жизнь - это общие заботы....

Гость
#9
Василий

Какие необоснованные обвинения в адрес половины населения. Семейная жизнь - это общие заботы....

Замуж надо выходить, чтоб забот не было

Макарова Юля
#10

Пусть вас не пугает климакс или ранняя старость. Старой можно себя и в 20 чувствовать, тут вопрос самовосприятия. Насчет климакса, ну слушайте, у меня очень ранний климакс - в 42 уже пришел. И ничего. Жива, здорова, муж есть. Гормоны не пью, принимаю от приливов Ци-клим Аланин на основе бета-аланина, он держит в узде приливы, при этом не набираю вес, ведь это не гормон. Хожу в бассейн, общаюсь с подругами, ездили вот в Сочи отдыхать. Любите себя и мужчины вас полюбят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: