Гость
Статьи
Мне очень нравятся …

Мне очень нравятся самовлюблённые персонажи

просто кайфую от эгоистичных, самовлюблённых персонажей-нарциссов. Очень люблю персонажей, которые зазнались, зазвездились, хвастаются или много говорят о себе. Я просто без ума от таких! Они мне очень нравятся. И я не знаю, почему. Я придумываю себе таких персонажей, их историю и представляю их в ней. Я очень много рисую парней или девчонок, которые смотрят на своё отражение в зеркале и ухмыляются. Или целуют своё отражение, обнимают самих себя! Люблю рисовать самодовольные или высокомерные лица. Очень люблю песню Эго. Я не понимаю, в чём дело! Почему мне очень нравятся такие! Почему я кайфую от таких персонажей!? Есть кто-нибудь такой, как я? #характер

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что ты сама такая же, или тебе хочется быть такой.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Вам нравятся больные люди?

Гость
#4
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Вам нравятся больные люди?

Можно и так сказать! Вот в этом и проблема!

Гость
#5
Нежная снежинка

Ты мазохтстка как и я

Круто встретить такого же, как и я)

Гость
#6

Целовать свое отражение в зеркале это клиника,этого нельзя делать категорически, сори,но так можно заболеть не только нарциссизмом,любой другой душевной болезнью.

Гость
#7
Гость

Целовать свое отражение в зеркале это клиника,этого нельзя делать категорически, сори,но так можно заболеть не только нарциссизмом,любой другой душевной болезнью.

Ну я так не делаю. Я просто это рисую.

#8

Есть. Это я и моя главная персонажка фан-фиков. Прям в точку. Плюс к этому она мастерский манипулятор, так повернёт, как ей надо, как она хочет. Иногда просто чтоб потешить своё Эго. А зачастую просто прикольнуться, попроказничать, кого жёстко потроллить, а потом саркастический издевательский хохот.

#9

PS ...>> Ну конечно целовать отражение свое в зеркале, это конеш, гротеск.
А вообще мне даже из Знаменитостей, и из привычной жизни, такие личности нравятся, которые любят больше себя, а на мнение других положили огромный болт.

Гость
#10
Таня_Повидайко

Есть. Это я и моя главная персонажка фан-фиков. Прям в точку. Плюс к этому она мастерский манипулятор, так повернёт, как ей надо, как она хочет. Иногда просто чтоб потешить своё Эго. А зачастую просто прикольнуться, попроказничать, кого жёстко потроллить, а потом саркастический издевательский хохот.

Оооо, тогда привет, брат))
Твой персонаж очень классный!

#11
Гость

Оооо, тогда привет, брат))
Твой персонаж очень классный!

Спасибо😘 Эх, жаль нельзя на форум фотку или картинку прикрепить (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: