Гость
Статьи
Выбор есть или все …

Выбор есть или все предрешено?

Есть ли у человека свобода выбора или определенные события в его судьбе предрешены,как думаете? #судьба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.

Кореш форумчанок
#2

Фатализм. Нет никакого выбора

#3

Вы представляете сколько видов детерминизма? Это и теологический и социалогический и биологический и антропологический, короче над этим вопросом философы ещё с древнейших времён бьются))

Гость
#4

Есть. Предлагается несколько вариантов, а человек выбирает

Гость
#5

Выбор есть всегда.

Bingo
#6

Выбор есть в мелочах
Ключевые моменты уже предопределены
Инимы словами, судьба существует
Много раз убеждалась в этом

Гость
#7

"Жизнь постоянно ставит людей перед выбором варианта поведения, что в равной мере относится как к частной жизни, так и к общественным явлениям и процессам. Поэтому обычно имеется несколько альтернативных вариантов решения назревшей проблемы." детерминизм в социальных науках.

Гость
#8

Мойры знают свое дело

#9

Это действительно интригующий вопрос) Я сама хотела бы разобраться в этом. Наверное и то, и то. Замечаю, что какие-то фатальные ситуации происходят вообще без моего участия. А так же, я делаю выбор и тоже пожинаю последствия и события после него. Но все равно, значимые вещи происходят и сами собой. Короче, судьбу надо видеть)) и самой выбирать тоже надо.

Гость
#10

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Василий
#11

Как ни смешно, я думаю, что многое предопределено.
Что жизнь состоит из такого набора событий, что непонятно, как такое могло случиться! Лично у меня есть несколько пунктов, после которых жизнь резко изменилась....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: