Гость
Статьи
Как жить в таком мире?

Как жить в таком мире?

Мне всю жизнь кто то желает зла или портит жизнь. Сейчас я нахожусь в постоянной депрессии. Жить, похоже, я вообще не умею и не понимаю как. Я все время уже в напряге каком то. Почему-то у других нет такой проблемы...А я не могу(( Мама жила с ее мужем, который желал мне несчастья...но скрытно. Но она не замечала. Потом очень много злых подруг и неподруг..которые смотрят со злом. Мне завидовать нечему и плохо я им не делала...и я НЕ ненормальная..но от этого мира уже психически нездоровая .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ты излишне зависима от людей. Постепенно сокращай эту зависимость.

.
#2

Ты излишне зависима от людей. Постепенно сокращай эту зависимость.

.
#3
.

Ты излишне зависима от людей. Постепенно сокращай эту зависимость.

Тьфу, 2 раза отправилось. Ничего, повторенье - мать...

Гость
#4

Создавай свой мир и сама выбирай персонажей.

#5

Автор, вы сами себе усложняете жизнь. Что касается проблем, то они у всех есть, просто не зацикливаются на них, понимая, что, если зациклишься на проблеме, то эта проблема затянет тебя в болото.

Гость
#6

А примеры будут,или очередной вброс?

Гость
#7

У меня было такое , это когда во всех видишь врага ,просто в каждом ,это кстати и есть влияние злых и завистливых людей ,они ломают психологически,таких тварей не поделаешь никому
Это нужно переезжать , жить одной ,менять работу а то так я с ума чут ли не сошла
И ещё год в себя приходила ,не работала жила на кредитные карты ,где-то 700 тыс ,там проценты пошли
Устроилась начала гасить все потихоньку , спустя 1,5 года погасила
Адекватное состояние вернулось , но я уже не тот человек ,но теперь могу общаться нормально ,мужа хорошего нашла он во многом помог тоже

Гость
#8

А вы желайте им всего хорошего.

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (Мф 5:44)"

Гость
#9
Гость

У меня было такое , это когда во всех видишь врага ,просто в каждом ,это кстати и есть влияние злых и завистливых людей ,они ломают психологически,таких тварей не поделаешь никому
Это нужно переезжать , жить одной ,менять работу а то так я с ума чут ли не сошла
И ещё год в себя приходила ,не работала жила на кредитные карты ,где-то 700 тыс ,там проценты пошли
Устроилась начала гасить все потихоньку , спустя 1,5 года погасила
Адекватное состояние вернулось , но я уже не тот человек ,но теперь могу общаться нормально ,мужа хорошего нашла он во многом помог тоже

Тоже вижу только одно решение - переехать и забыть. Есть конечно и люди, которые хорошо настроены...но наличие даже одного( нескольких) таких людей все портит. Мне очень сложно.

Гость
#10
Гость

А вы желайте им всего хорошего.

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (Мф 5:44)"

Я перестала верить в бога...если что

Гость
#11
Гость

Создавай свой мир и сама выбирай персонажей.

Ну это только в воображении.

Гость
#12
.

Ты излишне зависима от людей. Постепенно сокращай эту зависимость.

И ещё на меня легко повлиять...не знаю что это..со мной не так. Или с другими. Я не могу разобраться вообще . И как уйти от этого?(как стать свободной, если мы в обществе)

Гость
#13
Valeri

Автор, вы сами себе усложняете жизнь. Что касается проблем, то они у всех есть, просто не зацикливаются на них, понимая, что, если зациклишься на проблеме, то эта проблема затянет тебя в болото.

Хорошо бы не зацикливаться..но у меня мозг работает так, что ему надо думать постоянно)) и грустно и смешно это всё. Бывает решил в голове какую то проблему и забыл. А тут, не получается

Гость
#14
Гость

А примеры будут,или очередной вброс?

Какие вы хотите примеры..я же не могу всю свою жизнь пересказать . И это все таки интернет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: