Гость
Статьи
Как жить совам в этом …

Как жить совам в этом мире?

Как жить совам в этом мире??? Если практически на любую работу или в любой деятельности надо вставать как максимум в 9??? А потом в будущем родится ребёнок, где можно забыть о таком??? Как жить и не умереть???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сов большинство.

Гость
#2

работай в ночь.

Гость
#3

Лови мышей и крыс

#4

Не знаю, почему такой тупой график повсюду. В чём проблема начинать рабочий день с 12 вообще не понимаю.

Гость
#5

есть работы ночные, есть удаленные. К примеру устройся в американскую компанию, у них будет утро у тебя ночь и все норм.

Гость
#6

Уходить на фриланс или создавать своё дело, тогда не придется подстраиваться. Ребенка, можно ж не рожать.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Не знаю, почему такой тупой график повсюду. В чём проблема начинать рабочий день с 12 вообще не понимаю.

дык потому что с 12 до 21 работников не найти. работодатели-то были бы счастливы, если б было достаточно таких работников. но работники такой график не любят, ибо весь день убит.

павел
#8

Все это туфта. Привыкнуть можно к любому суточному циклу и при том достаточно быстро.

👾
#9

Да капец долбаное утро

#10

Жить и не умереть не получится.

EvArt
#11

Смотря насколько сильно сова. Если мой режим не контролить то я засыпаю в 10 утра и просыпаюсь в 8-9 вечера и для меня прям лучший режим, всегда высыпаюсь и чувствую себя бодро. В таком случае работа удаленно за границей прям идеально подойдёт, особенно, где часовой пояс с разницей в 12 часов. У тебя ночь, а там день.

Если просто просыпаешься в 12 то тут сложнее. Есть специальности с гибким графиком, но в большинстве случаев 12 дня это крайний час, когда стоит там быть. Видела вакансию, где трекают время в программе и там без разницы когда пришёл, главное, чтобы в программе отработал 7 часов (на студии). Можешь вообще отработать 14 часов, а на следующий день не придти.
Я сейчас сижу на удаленной работе, где можно сделать всё с вечера, а утром спать и никто тебе не пишет.

С детьми не знаю — не собираюсь заводить. А вот среди животных много питомцев, которые активны ночью: от сов до лис, ну и котики тоже :З

Магазины есть круглосуточные, большинство работают до 23. Такси ночью тоже ездит. Доставка еды тоже до 23. Жить вполне можно, нужно просто адаптироваться.

Василий
#12

а кто вас заставляет жить?

#13
Гость

дык потому что с 12 до 21 работников не найти. работодатели-то были бы счастливы, если б было достаточно таких работников. но работники такой график не любят, ибо весь день убит.

А с 9.00 до 18.00 не убит? Пока приедешь домой, приготовишь, поешь и т.д. уже часов 10 вечера.