Гость
Статьи
Как жить в мире …

Как жить в мире искушений?

когда очень чувствительная и часто болеешь
с самого моего рождения родителями соблюдались строгие условия для того чтобы я росла здоровой, с этим у меня были проблемы всегда. с поджелудочной, с сердцем, с психикой, в последствии обоснованная гиперопека матери. сейчас мне 18, организм окреп, однако все равно иммунитет справляется похуже чем у сверстников. живу в общаге - вода в душе не подходит, аллергия на нее сильная. из-за антисанитарии по всему общежитию болею чем-то почти каждую неделю. я уже молчу о питании, денег особо нет, и я выкручиваюсь как могу. однако из-за постоянных ограничений в детстве, не могу себя сдержать и иногда покупаю что-то вредное. учиться тяжело из-за постоянных нервных срывов на фоне плохого физ здоровья. болею, чешусь, нервничаю и так по кругу. сверстники зовут на гулянки разного характера, а у меня и на любые вещества реакция ужасная. как белая ворона, но уже привыкла. единственное что утешает это книги, но мне так часто бывает одиноко. я не знаю зачем вообще живу с таким здоровьем, я не понимаю почему должна бороться каждый день чтобы просто жить также как те кто жрет каждый день в маке и бухает, оставаясь с лошадиным здоровьем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты посчитай витамины в своей еде, в ссср всю еду витаминизировали, потом отменили.

Али-баба
#2

Живите, болейте. Выздоравливайте и опять живите.Так живут практически все.

#3

Поверь, то что не бухаешь и не закидыаешь огранизм мусором пищевым - со временем многократно окупится! Ещё спасибо себе не раз скажешь.

А пока - будь собой, как вариант - займись гиснастикой, дыхательной йогой, медитациями - иммунитет станет крепче.

Просто помни - ты всë делаешь правильно!

Гость я
#4

Автор, не буду вам сочувстваюовать, и вы не живите с жалостью к себе. Это иллюзия что остальным лучше. Поверьте чем больше человеку дозволено тем меньше ценится жизнь. То что для вас было бы радостью многие за радость не считают. Так устроен человек. Мы всегда акцентируем внимание на том чего нам не достает. Секрет в том чтобы ценить то что есть! Это истина. Учиться любить жизнь и быть благодарным за все что имеешь - это и есть смысл жизни. Абсолютно для всех. Люди, не имеющие возможность ходить с рождения думают что им бы хоть передвигаться… понимаете, неважно какого масштаба проблема, человек всегда будет ее преувеличивать и недооценивать то что есть. Не переживайте, по настоящему счастливых людей не так уж много. И тот кто жрет фастфуды может быть в глубочайшей депрессии…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али-баба
#5
Гость я

Автор, не буду вам сочувстваюовать, и вы не живите с жалостью к себе. Это иллюзия что остальным лучше. Поверьте чем больше человеку дозволено тем меньше ценится жизнь. То что для вас было бы радостью многие за радость не считают. Так устроен человек. Мы всегда акцентируем внимание на том чего нам не достает. Секрет в том чтобы ценить то что есть! Это истина. Учиться любить жизнь и быть благодарным за все что имеешь - это и есть смысл жизни. Абсолютно для всех. Люди, не имеющие возможность ходить с рождения думают что им бы хоть передвигаться… понимаете, неважно какого масштаба проблема, человек всегда будет ее преувеличивать и недооценивать то что есть. Не переживайте, по настоящему счастливых людей не так уж много. И тот кто жрет фастфуды может быть в глубочайшей депрессии…

Э-эх... заказать что- ли картофель- фри? Отравиться по- полной.))) Вот сало с утра искушал, с чесночком. Кофе черным запил.Пойду в магазин за виноградом. Кто со мной?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: