Гость
Статьи
Как жить дальше в 32 …

Как жить дальше в 32 когда весь мир против тебя

Как жить дальше, когда ты стоишь у пропасти. Муж сидит то дрочит в туалете сутками, ребенок 6 лет ни во что тебя не ставит.Его мать срется по пути из кухни. А он пишет смс на сайтах знакомств что у него нет ни семьи,мать умерла уже наверно. А он делает вид что у тебя паранойя вечная, и ему все поху... Ни денег, ни помощи... А что то не нравится собирай вещи и валите на *** с ребенком вместе. (((((

51 ответ
Последний — Перейти

Все что с нами происходит, мы этого либо достойны, либо допускаем.
Поменяетесь вы, поменяется и окружение, люди

Гость
#1

К доктоу обратитесь .
Невроз ,психоз ,депрессия ...все возможно .
Но "весь мир против тебя " звучит впечатляюще .И воможны отклонения в психике .

Инфусья
#2

Вам некуда идти?

Гость
#3

Автор , я вас очень понимаю . Сама живу в мире где все против тебя . Помогают антидепрессанты . Я ещё и не работаю . Уйти не могу

млечный пу
#4

и чего ты ждешь? что его переедет трамвай? я расстрою - этого не будет

#5
Инфусья

Вам некуда идти?

Нас объединяет квартира и моя не решительность. Сейчас стала ходить к косметологу и немного возвращаюсь к обычной себе.За несколько лет было столько комплексов навязано, что я боялась что без своего жилья и еще с ребенком не выживу.

Гость
#6

Как миленько, ну прыгай в пропасть, ты ничего уже не потеряешь. Выбрала дебильного мужа, воспитывает такого же ребенка, постоянные ссоры.

#7
Гость

К доктоу обратитесь .
Невроз ,психоз ,депрессия ...все возможно .
Но "весь мир против тебя " звучит впечатляюще .И воможны отклонения в психике .

Возможно психологу потом самому нужен будет психолог))) пытаюсь найти выход. Понимаю что больше самм себя накручиваю, но отклонения есть. Меня может вывести все, даже тишина.

Гость
#8
Хондра)

Возможно психологу потом самому нужен будет психолог))) пытаюсь найти выход. Понимаю что больше самм себя накручиваю, но отклонения есть. Меня может вывести все, даже тишина.

Психотерапевт .(это более профессионально)
Будет здоровье и все остальное будет .

#9

Поезжайте к своим родным (родителям, подругам и тд). Если есть возможность что-то изменить, то действуйте!)

your favorite homie
#10

ах романтика бытовухи^^

#11
Гость

Автор , я вас очень понимаю . Сама живу в мире где все против тебя . Помогают антидепрессанты . Я ещё и не работаю . Уйти не могу

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

Гость
#12
Хондра)

Возможно психологу потом самому нужен будет психолог))) пытаюсь найти выход. Понимаю что больше самм себя накручиваю, но отклонения есть. Меня может вывести все, даже тишина.

Так они и ходят, в обязательном порядке) Но поверьте, есть люди с гораздо большими тараканами

Гость
#13

Вот так вот рожать без собственного жилья и нормальной работы

Гость
#14
Хондра)

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

Странно, что у вас нет желания свалить не на неделю, а насовсем)

Если будете устраивать показательное исчезновение, главное не говорите, куда пошли. А то притащит вам ребёнка, и тут уже никуда не денешься, чтоб не травмировать. И вообще с ребёнком лучше заранее обсудить, что мама любит, но должна на недельку уехать

Гость
#15

сама такого выбрала, ведь наверняка были ботаны, айтишники, кто бегал за тобой, но тебе подавай нитакого, буйного, высокопримативного, вот и получила

Гость
#16
Гость

сама такого выбрала, ведь наверняка были ботаны, айтишники, кто бегал за тобой, но тебе подавай нитакого, буйного, высокопримативного, вот и получила

выйди уже на улицу, перестань жить в своих фантазиях, да в интернете. Сказочники. Я работаю в ИТ. Нет там задротов, которые из дома не выходят и боятся знакомиться, фантазер. Такие затраты, как ты, в ИТ не встретишь.

Девочка с сырной косичкой
#17

Дорогая девушка, сделайте глубокий вдох и выдох .
Скажите,вы работаете?
Мне понравились ваши мысли о том,чтобы " пропасть" на недельку.
Ясно лишь одно, нужен срочно психолог или поддержка ,и бежать из того ада.
Подумайте ,может получится отвоевать квартиру .
Найти бы работу получше,да и ухажора )
Вы большая молодец.Как минимум смогли осознать проблему и описать ее.
У вас все получится.Держитесь 💖💖💖

Гость
#19

Вот и валите оттуда.
Вернее, собрали вещи, взяли ребенка и ушла.
Ваш мир это свекровь и муж который в туалете дрочит?
Серьезно?
Ваш мир должен быть Вы и ваш ребенок, а всп остальное не так важно. Находите опору в себе и прверьте тогда ваш мир будет другим.

Гость
#20
Хондра)

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

Дочь капризная и неподьемная для сада?
Пвтор, а как та произошло?
Не на пусто же месте она стала такой?
Вам надо свои ресурсы сохранять, себя восстановить, тогда и на дочь будут силы. У нее еще тот возраст, где вы модете и должны ее воспитывать.
Где вы до этого жили? С родителями? Возвращайтесь туда, квартиру продавайте и делите деньги, подавайте на алименты.

Гость
#21

Ага, начнешь со всей этой сворой биться свое отстаивать они ее вообще сожрут. Проверено. У всех припадки начались как я посмела о себе начать думать, плохое отношение не принимать.

Гость
#22
Гость

Ага, начнешь со всей этой сворой биться свое отстаивать они ее вообще сожрут. Проверено. У всех припадки начались как я посмела о себе начать думать, плохое отношение не принимать.

Пусть начинаются припадки.
Это их проблемы.
Автор не их раба и служанка.

Гость
#24

Это точно

Гость
#25

Так вы живёте у них ещё и ребенка там родили. Мозги то где?
Если до сих пор там, то значит все устраивает. Если б было так плохо, сняла квартиру, взяла ребенка, и ушла.

Гость
#26

Развод, и ребенка оставить мужу. Профит.

Гость
#27
Гость

Дочь капризная и неподьемная для сада?
Пвтор, а как та произошло?
Не на пусто же месте она стала такой?
Вам надо свои ресурсы сохранять, себя восстановить, тогда и на дочь будут силы. У нее еще тот возраст, где вы модете и должны ее воспитывать.
Где вы до этого жили? С родителями? Возвращайтесь туда, квартиру продавайте и делите деньги, подавайте на алименты.

Чью квартиру продавать? Какое она отношение имеет к квартире свекрови?

Гость
#28
Хондра)

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

Чтобы были деньги, надо работать. А не быть тунеядкой. И да, вы .евая мать. С ребенком справиться не можете. Обеспечить ребенка не хотите. И ещё бросить задумала. Нормальная женщина ни на один день ребенка не оставит.

#29

Замечательный возраст, чтоб ценить себя начать, ребенка забирайте с этот дурдома и отдельно живите , отношения новые постройте

#30
Хондра)

Нас объединяет квартира и моя не решительность. Сейчас стала ходить к косметологу и немного возвращаюсь к обычной себе.За несколько лет было столько комплексов навязано, что я боялась что без своего жилья и еще с ребенком не выживу.

А говоришь денег нет,очередная разводилка-мездаболка

Гость
#31
Гость

Как миленько, ну прыгай в пропасть, ты ничего уже не потеряешь. Выбрала дебильного мужа, воспитывает такого же ребенка, постоянные ссоры.

Причем тут муж? Она сама дебильная. А все кругом виноваты.

Static X - Destroyer
#32

Так муж тебе предложил выход из ситуации.

Гость
#33

Вы далеко от Бога отошли.. нельзя так, нехорошо. Аборт, развод.. Как вам не жаль? Это ведь ваш ребенок, и вы ее полтолкнули к убийству. Еще и другим советуете. Помните, как в Библии написано о том, кто подталкивает ко греху...

Гость
#34
Гость

Чью квартиру продавать? Какое она отношение имеет к квартире свекрови?

Если это не общая, то уходи.

Гость
#35

Ваш муж-полудурок и его мамаша- это далеко не весь мир и даже не его хоть сколько-нибудь значимая часть! Они не ценят и не уважают вас, и очевидно, что вы не любите и не уважаете их. Вас не особо культурно просят оттуда свалить. Так и свалите уже наконец! "Некуда идти" может быть только в том случае, если вы не работаете. Потому что работающий человек может уйти как минимум на съемный угол. Идите работать и снимите себе комнату или квартиру в зависимости от ваших доходов. Ребенка можете оставит ему. Все ваши проблемы решаются наличием у вас работы и своего дохода. Он у вас есть??

Гость
#36
Хондра)

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

Абсолютно поддерживаю вашу идею .Я бы так и сделала. Надо выбирать себя и воостанавливать свое психическое здоровье,неделя - это даже мало. Поезжайте в отпуск ,одна .

#37

И что не так?
Собирайте вещи и валите с ребенком. Не можешь содержать себя и ребенка - зачем рожала?

Кракен))
#39

Собирись тряпка) у кого и хуже бывает, но если ныть, то лучше точно не станет)

Гость
#40
Хондра)

Возможно психологу потом самому нужен будет психолог))) пытаюсь найти выход. Понимаю что больше самм себя накручиваю, но отклонения есть. Меня может вывести все, даже тишина.

Профессиональные психологи и так ходят к психологу, к супервизору, это обязательная часть их работы. Так что не переживайте за них, идите смело ))

Гость
#41
Гость

сама такого выбрала, ведь наверняка были ботаны, айтишники, кто бегал за тобой, но тебе подавай нитакого, буйного, высокопримативного, вот и получила

Не надо умничать, не так уж часто можно сказать заранее, как человек поведет себя лет через 6, мы за себя то едва ли поручиться сможем. Это постфактум уже можно посматривать свысока и назидательно фыркать, мол, сама виновата. А даже если и виновата, как ваше морализаторство поможет в уже сложившейся ситуации? Где вы раньше были, чтоб подсказать, кого ей выбирать в мужья?

Гость
#42
Хондра)

Идти реально некуда. Когда у тебя все норм, все на связи когда только ты говоришь что нет денег и нужна помощь, тогда все смотрят выживешь или нет. Я уходила и возвращалась 3 раза. Сейчас сказала с квартиры не уйду. Не буду скитаться по сьемам.Вот теперь мучает один вопрос, знаю что скоро опять будут драки, ссоры и выгонять будет. Но, когда мать *** стала под себя, он поменял кл мне отношение "немного". Хочу оставить ему дочь, его мать и свалить на *** на неделю отключить телефон и пусть попробует со всем этим справиться один. Ему в 8 надо выйти на работу, дочь не подъёмная и капризная. Мать тоже тот еще кадр. Но все меня отговаривают так поступить. Хочу услышать мнения со стороны конченная ли мама, которая хочет дать им урок, что вся цепочка от меня зависит((((мне так больно об этом думать, но желание сделать так переполняет.

А почему нельзя свалить "в отпуск" ? В санаторий там какой-нибудь, к примеру. Чисто отдохнуть и собраться с силами, а не демонстративно что-то кому-то доказать. Ибо не докажете. Вернетесь - и вас обвинят, что дома случился апокалипсис, и всё из-за вашего отъезда, разумеется... Ребенок капризный из-за того, что у вас там чёрт-те что дома, обстановка нервная, станешь тут капризным, а то глядите, еще и дочь "примеру" свекрови последует, от нервов, реально такое может случиться.
Мне кажется, вы хотите не столько ситуацию исправить, сколько добиться признания от мужа. Но это вряд ли получится, тем более с помощью забастовок и демонстративных исчезновений. Вам остается либо всё-таки искать, куда пойти (с ребенком, она не виновата, что попала в такой дурдом, зачем вы хотите её бросить, ей и так плохо), либо как-то пересмотреть своё отношение к ситуации, пусть муж живет в туалете, фиг с ним, занимайтесь своими делами.

Гость
#43

Вы недостойны быть психологом, кто вас допустил? Вечно порете какую-то ***.

Гость
#44

Вы серьезно сейчас?

Гость
#45
Гость

Вы серьезно сейчас?

Это я в ответ психологу.
Автор,вы еще молоды,не тратье свои нервы и время на тех кто из вас высасывает энергию и все жизненные силы.Уходите с концами и постарайтесь избавиться от комплекса жертвы,иначе ситуация повторится.

Гость
#46

Мир не против вас, ему на вас плевать. как и на всех остальных. И люди не против вас, они большей частью просто за самих себя. Как только получается осознать эти две вещи, сразу начинаешь себе как-то больше нравится. Ребёнка-шестилетку на безответственного отца и больную мать нельзя бросать ни в коем случае - вы никому не докажете этим свою ценность. Ваши обязанности там никто на себя не возьмёт и вашей ложкой вашей доли не хлебнёт. Они будут делать всё то же самое (они не против вас, они за себя, помните?), только в ситуации появится еще и нафиг никому не нужный ребёнок, о котором никто не заботится, или заботится так, что лучше бы не надо. Так что надо решать проблему всерьёз и навсегда. Скажите им: "Я не против вас, я за себя" и решайте проблемы исходя из этого.

Тлеющая Алая Ведьма
#47

Ребенка мужу и сама уезжай, а потом на сз, и ищи достойного мужчину, посмотришь, как он будет с 6-ти леткой на руках рассказыть, что у него семьи нет)))

#48

Насчет ребенка, проводите с ним больше времени, больше играйте и общайтесь, тогда и начнет вас во что-то ставить. По поводу мужа совет противоположный первому - перестаньте обращать на него внимание, займитесь собой. Пока у ваш муж в центре вашей вселенной - ничего не изменится. Полюбите себя. И вопрос с мужем решится сам собой: или вы уйдете от него, чувствуя, что без него вам лучше, чем с ним, или он изменится ради вас. Сейчас же вы в его жизни не являетесь ценностью, ради которой он готов измениться. Да и вообще, не верю, что люди меняются.... Так что вам или принять в нем это или уходить. Ваша жизнь станет счастливой только когда полюбите себя. Счастье -внутри нас.

Гость
#49

Я бы взяла ребёнка и ушла. Жизнь одна. Зачем проживать её так?