Гость
Статьи
Помогите сочинить …

Помогите сочинить сообщение соседке

Соседка пригласила на примерку вещей, продает по дешёвке, я сначала согласилась, потом передумала. Что ей написать или сказать, чтоб вежливо и отстала? Уже два раза приходила, я морожусь. #совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй, дорогая соседка!
Я передумала покупать твои вещи, даже по дешевке. Ничего личного, просто передумала, и все. Не хочу. Боюсь, что ты потом меня достанешь по-соседски, и будешь впаривать просто все, что у тебя есть - начиная надоевшими цветами с подоконников, и заканчивая старыми простынями. Давай не будем доводить нашу нежную соседскую дружбу до крайней степени ненависти и взаимной озлобленности. Обнимаю тебя, до радостной встречи в подъезде, целую, твоя я!))))

Гость
#2

Напишы ей - пщщщщъ.

Гость
#3

Скажите, что у вас появилась какая-то сыпь на теле. Очень переживаете, что это заразно

Я
#4

скажи ей ты дешевку и поношенное не носишь, засим.. пусть у лифта вывесит на перилах свои обноски, пусть бомжи дефилируют.

Гость
#5

Маша! Спасибо, что не забываешь обо мне и предлагаешь недорогую одежду, но у меня сейчас очень серьезные траты. Поэтому не могу покупать одежду, даже недорогую.Примерять и не покупать_ только огорчаться.

посланная оттуда
#6

Люся, мне не нужна одежда за деньги. Я хочу безоплатно.

#7
посланная оттуда

Люся, мне не нужна одежда за деньги. Я хочу безоплатно.

Безоплатно это супер🤣

Гость
#8

Так и сказать, что не носите одежду б/у.
Я вам скажу еще такую вещь: чужие вещи ЖУТКО пахнут их предыдущим носителем, и никакие стирки-химчистки не спасут. Причем для самого носителя они не пахнут ничем, а вам прямо захочется их с балкона выбросить.

Гость
#9
посланная оттуда

Люся, мне не нужна одежда за деньги. Я хочу безоплатно.

Я и бесплатно не возьму. Тоже однажды согласилась на такое "из вежливости", причем совершила двойную глупость: еще свои хорошие! ей отдала, из которых "похудела". Сейчас были бы в пору. Отличные вещи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: