Гость
Статьи
Соседка сказала что у …

Соседка сказала что у меня некрасивая дочь

Здравствуйте, прошу помочь советом. Моей дочке 4 года, сегодня с ней вышли погулять на детскую площадку, соседка гуляла вместе со своим сыном и своей подругой. и проходя мимо нас сказала своей подруге - посмотри, яблоко от яблони.. какая мама такая и дочь. меня это так сильно расстроило, что пришлось покинуть площадку. соседка не щедра на комплименты. но мне так обидно, что она так о моем ребенке..свое фото могу показать в первом сообщении. считаю себя достаточно симпатичной. помогите советом, как не держать зла на соседку?

Автор Оксана
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давай фото

Гость
#2

Не надо фото.

А соседка ваша уродина. Моральная.

Что бы она ни имела в виду, но говорить о человеке в третьем лице в его присутствии позволяют себе только свинтусы.

Алёнка
#3

Автор на свете много и диотов, если из за каждого переживать, то жить Вы когда будите.

Загоревшая
#4

А соседка и ее дети красивые?

Злая мачеха
#5

А может она не о внешности, а о поведении например говорила.

Гость
#6

автор, это очень некрасиво, понимаю вас (( ну одно дело обсуждать за спиной - а так типа "случайно" сказать, чтобы вы услышали.

А с другой стороны, ну вот я реально не понимаю, когда мамы про своих детей говорят "красивый", а он реально страшненький. Помню, пришла в гости к подруге. ее дочке было месяцев 8 - в общем такой возраст, когда детишки именно страшненькие - какой-то переломный момент что ли у них. Я смотрю, думаю, не видит что ли - что ниче красивого. Но потом девочка выправилась. Симпатишная )

няшка кот
#7

Какие же странные и озлобленные люди во круг. Даже если ребенок внешнее исчадье ада стоит промолчать. От того,что кто-то кого-то не красивым назвал сам от этого краше не станет .Хотя такие самки часто именно так и считают, аля обосру всех включая детей и собак и на их фоне буду выглядеть лучше. Но к счастью это далеко не так))

Мона
#8

Вы же взрослый человек, чё вы ведетесь на бестактность и не воспитанность??

Я была очень смешнючим ребенком, ужасно не симпатичная, худенькая (плохо очень ела) С вечным (хроническим) коньюктивитом, зубы редкие ( с промежутками)

У меня есть 8 двоюродных сестер ( в семье где родился мой отец, было 9 детей)

И мы все с сестрами практически одногодки +/- 4 года.

Одним летом, нас практически всех, привезли к бабушке (у нее был юбилей)

И все хвастались своими дочурками, какая у нас Дюймовочка, а у нас какая красавица, а наша как Алёнка на шоколадной обертке ....

Но бабушка всех заткнула, сказав что самая красивая выросту Я. Моя мама подумала тогда, что бабушка ее просто утешить хотела. Только моя мама ведь не хвасталась, т.к собственно и нечем было.

Но так и вышло. Я самая красивая из сестер выросла.

Это я к тому, автор, что может лет через 15, ваша соседка, будет завидовать черной завистью, красоте вашей дочери.

Лагуна
#9

Вот ваша девочка вырастет и станет королевой красоты, а соседка локти кусать будет)

Красивый человек или не очень становится понятно только к его годам 20.

Мона
#10
Лагуна

Вот ваша девочка вырастет и станет королевой красоты, а соседка локти кусать будет) Красивый человек или не очень становится понятно только к его годам 20.

+10000

Я- к 17 расцвела.

Kärlek
#11

Если это не разводка, то сочувствую. Впрочем, бестактность окружающих дело обычное, к ней надо привыкнуть, ибо взрослых все равно уже не перевоспитать

Гость
#12

Не пойму, с чего вы взяли,что она назвала вашу дочь некрасивой? Сказала,что на вас похожа,это оскорбление?

Как же достали закомплексованные
#13
Мона

Вы же взрослый человек, чё вы ведетесь на бестактность и не воспитанность??



Я была очень смешнючим ребенком, ужасно не симпатичная, худенькая (плохо очень ела) С вечным (хроническим) коньюктивитом, зубы редкие ( с промежутками)



У меня есть 8 двоюродных сестер ( в семье где родился мой отец, было 9 детей)

И мы все с сестрами практически одногодки +/- 4 года.

Одним летом, нас практически всех, привезли к бабушке (у нее был юбилей)

И все хвастались своими дочурками, какая у нас Дюймовочка, а у нас какая красавица, а наша как Алёнка на шоколадной обертке ....

Но бабушка всех заткнула, сказав что самая красивая выросту Я. Моя мама подумала тогда, что бабушка ее просто утешить хотела. Только моя мама ведь не хвасталась, т.к собственно и нечем было.



Но так и вышло. Я самая красивая из сестер выросла.

Это я к тому, автор, что может лет через 15, ваша соседка, будет завидовать черной завистью, красоте вашей дочери.

Блин, вы *** эту свою историю на всех ветках писать. Сразу видно, страшко, которое с возрастом стало чуть меньше страшко, и не может этому нарадоваться. Не лгите себе. Все признанные красавицы и на детских фото очень милы.

Как же достали закомплексованные
#14
Мона

+10000

Я- к 17 расцвела.

А если не расцветет? Повеситься? Перестаньте так париться из-за внешности. Уф, облегчение-то какое, расцвела она, а то бы все, топиться.

Мона
#15

Блин, вы *** эту свою историю на всех ветках писать. Сразу видно, страшко, которое с возрастом стало чуть меньше страшко, и не может этому нарадоваться. Не лгите себе. Все признанные красавицы и на детских фото очень милы

Валерианки выпейте.

няшка кот
#16
Мона

Блин, вы *** эту свою историю на всех ветках писать. Сразу видно, страшко, которое с возрастом стало чуть меньше страшко, и не может этому нарадоваться. Не лгите себе. Все признанные красавицы и на детских фото очень милы

а как же меган фокс?)

Валерианки выпейте.

Мона
#17
Как же достали закомплексованные

Мона

+10000 Я- к 17 расцвела.

А если не расцветет? Повеситься? Перестаньте так париться из-за внешности. Уф, облегчение-то какое, расцвела она, а то бы все, топиться.

Вы походу из таких же бестактных хамок, как соседка автора..... добрее становитесь, и люди к вам потянутся.

няшка кот
#18
няшка кот

МонаБлин, вы *** эту свою историю на всех ветках писать. Сразу видно, страшко, которое с возрастом стало чуть меньше страшко, и не может этому нарадоваться. Не лгите себе. Все признанные красавицы и на детских фото очень милы

а как же меган фокс?)

Валерианки выпейте.

А как же меган фокс?

Мона
#19

а как же меган фокс?)

А Кетрин Зету Джонс видели в детстве?

Горгона Б.
#20

Самое ценное мнение - это мнение Вашей соседки. Сами посудите, кто еще в состоянии непредвзято оценить Вас и Вашу дочь? Вы с ней вообще по многим вопросам советуетесь?

Гость
#22

Мое фото. дочери следующее. позже удалю

http://i054.radikal.ru/1309/58/2b9dd0995543.jpg

Автор Оксана
#23

http://s017.radikal.ru/i414/1309/37/78ca83dbe628.jpg дочь. чем же она некрасива?? моя дочь симпатичная девочка.

Мона
#24

Милая, как многие дети.

Автор Оксана
#25

http://s017.radikal.ru/i419/1309/76/1173407c3721.jpg еще мое фото.

Автор Оксана
#26

Простите номер сообщения поменялся. компьютер перезагружала. сообщения естественно мои и фото тоже. прошу не высказываться очень плохо.

Гость
#27

Автор, извините за грубость, но буду честна. Вы - некрасивая, но если бы вы занялись собой - подобрали макияж, прическу, были бы ничего. А дочка ваша очень миленькая - правильные черты лица. Я вообще не верю, что это ваша дочурка )) в абсолютно разные.

Гость
#28

поменьше внимания обращайте на тп ,лишь бы чем то задеть и ничего по существо только дураки судят о человеке по внешности

Гость
#29

к 27. вЫ абсолютно разные

Автор Оксана
#30
Гость

Автор, извините за грубость, но буду честна. Вы - некрасивая, но если бы вы занялись собой - подобрали макияж, прическу, были бы ничего. А дочка ваша очень миленькая - правильные черты лица. Я вообще не верю, что это ваша дочурка )) в абсолютно разные.

почему я некрасивая? у всех свои вкусы. а дочка похожа на мужа

Гость
#32

дай ей по *** в ответ и измашь дверь говном

Гость
#33
Автор Оксана

почему я некрасивая? у всех свои вкусы. а дочка похожа на мужа

Потому что у вас: глубоко посаженные глаза, не ухоженные брови, тонкие губы, не очень хороший цвет лица. Вы как ворона какая-то нахохлившаяся. Че уж вы себя так-то запустили. Дите такое чудесное, а вы рядом с такой миленькой девочкой все впечатление портите ((

Я такую же дочу как у вас хочу ))

Гость
#34

Не обращайте внимание, это явно не признак ума и хороших душевных качеств :) И не согласна, что Вы некрасивая.

Автор Оксана
#35

С дочкой мы похожи никто еще не говорил что не похожи http://i024.radikal.ru/1309/7b/558449a77134.jpg

Света
#36

Судя по тому, как быстро и охотно автор выставила фотки, они явно не ее и не ее дочери.

Но объективно - ни дама, ни ее дочка не отличаются красотой.

Обе - некрасивы.

Гость
#37

Автор, не обижайтесь, но вы и правду, "не красавица". А дочка симпатичная, по крайней мере, не страшилка.

Автор Оксана
#38

Свекровь даже говорит что похожи с дочкой http://s001.radikal.ru/i196/1309/f3/a03ce41cb5ee.jpg

Гость
#39
Света

Судя по тому, как быстро и охотно автор выставила фотки, они явно не ее и не ее дочери.

Но объективно - ни дама, ни ее дочка не отличаются красотой.

Обе - некрасивы.

Да ну, милая девочка.

Автор Оксана
#40

на мужа дочка тоже похожа http://s54.radikal.ru/i143/1309/23/0880df7b7b90.jpg

Гость
#41

Автор, почему вы любите ЧЕРНЫЙ цвет? У вас что-то случилось тяжелое в жизни? вы как ворона нахохлившася (( меняйте себя - у вас прямо видно тяжесть на душе - и по взгляду, и по наплевательству на себя и по черным одеждам. Кстати, на последней фотке ваша дочка не очень (( наряжайте ее так, как на первой фотке )) Вдиите, как многое от одежды зависит?

Гость
#42

Вот так вот, дамочки. Выставляете по 100500 фоток ваших детей в соцсетях, а потом кто-то ваши фото вот так вот на форуме будет обсуждать.

Автор Оксана
#43

Мне 30 лет я молодая и симпатичная девушка. у меня все хорошо!

Гость
#44
Гость

Вот так вот, дамочки. Выставляете по 100500 фоток ваших детей в соцсетях, а потом кто-то ваши фото вот так вот на форуме будет обсуждать.

да скорее всего. Вряд ли нормальный человек фото свои и дочи и мужа так откровенно будет обсуждать.

Гость
#45
Автор Оксана

Мне 30 лет я молодая и симпатичная девушка. у меня все хорошо!

СКОЛЬКО??? Я думала вам 40 миниум ((

Адель
#46

Ой,какой прелестный ребенок!

Соседка дура)))))))

Гость
#47
Автор Оксана

на мужа дочка тоже похожа http://s54.radikal.ru/i143/1309/23/0880df7b7b90.jpg

Автор, это ваш любовник с женой что ли??

Автор Оксана
#48

И выгляжу младше без косметики http://s14.radikal.ru/i187/1309/e2/a5daa5926ea6.jpg я не собираюсь никому ничего доказывать. и фото я удалю завтра же.

Марина
#49

Я не согласна с тем, что Вы некрасивы, совершенно!!! В наше время вообще некрасивой быть сложно. Насчёт глубоко посаженных глаз-вообще глупость, у меня куча знакомых девчонок с такими глазами-красотки. А разница в том, что, возможно, Вы ленитесь за собой ухаживать! Пощипайте брови, с цветом волос поэкспериментируйте... Макияж наносите лёгкий. Вы знаете, даже девочкам с супер правильными чертами лица после определённого возраста он требуется: цвет лица, круги под глазами-мало кто идеален. И самое главное, чего Вам не хватает-УЛЫБКИ!!! А дочка у вас вообще чудесная!

Гость
#50
Гость

Гость

Вот так вот, дамочки. Выставляете по 100500 фоток ваших детей в соцсетях, а потом кто-то ваши фото вот так вот на форуме будет обсуждать.

да скорее всего. Вряд ли нормальный человек фото свои и дочи и мужа так откровенно будет обсуждать.

Стопудово- любовница мужа.

Предыдущая тема