Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные

Девочки...и мальчики тоже. Посоветуйте успокоительные. Какая-то депрессия накрыла по полной. Сама не пойму что со мной. Ничего такого страшного не случилось (тьфу тьфу). Но часто хочется плакать, стала какой-то восприимчивой. Начинаю себя жалеть постоянно, обидчивая стала до жути. Ночью могу проснуться и начать вспоминать кто в каком году меня обидел. В голове всё это прокручиваю. Ночью возбужденная (не в сексуальном плане) верчусь уснуть не могу. Днём усталая. По выходным целый день в кровати. Как чуть так слёзы. Знаю, по хорошему надо к специалисту обратиться. Но может кто посоветует успокоительные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глицин пропейте курс. И спать лучше будете и поспокойней станете. А от депрессии паксил или ЗОЛОФТ (я пью)

Гость
#2

рецепт на "узбагойчики" примешь?
виртуальный.
DS: Узбагойчик, 100мг
DTD: №30
по одному узбагойчику в день, и один - на ночь.

Гость
#3
Гость

Глицин пропейте курс. И спать лучше будете и поспокойней станете. А от депрессии паксил или ЗОЛОФТ (я пью)

И то и другое можно спокойно (после убагойчика) купить в ларьке "Союзкиоск". Между газетой "Спортивное безвестие" и Журналом "подЛиза".

Гость
#4
Гость

Глицин пропейте курс. И спать лучше будете и поспокойней станете. А от депрессии паксил или ЗОЛОФТ (я пью)

Спасибо

Гость
#5
Гость

Спасибо

Не за что. Ещё кстати витамин Д3 можно пропить(витамин солнца) его недостаток так же может спровоцировать депрессию.

Гость
#6

Антидепрессанты у нас отпускают в аптеках строго по рецепту. Идите ко врачу, там все подскажут и посоветуют. Заниматься самолечением, да еще по интернету - ну такое.

Гость
#7

Не надо ни витамина Д, ни глицина. Советую почитать про БАДы на основе аминокислот - 5-htp в первую очередь. Если будете покупать, начинайте с минимальной, мизерной дозировки. Купите шипучий магний. Наладьте сон, распорядок дня, поменьше сладкого и побольше движения на свежем воздухе.

Гость
#8

Успокоительное вам подскажут в любой аптеке. Вот только это будет бесполезно. Надо идти к частному психиатру или клиническому психологу и вам выпишут антидепрессанты.

Анна
#9

Ну мне кажется, если состояние уже депрессивное, то что-то слабенькое вам не поможет, смотрите что-то посильнее. 5-нтр комплекс эваларовский попробуйте, он действует, и как успокоительное, и как лёгкий антидепрессант. При этом продаётся без рецепта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: