Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительные

Посоветуйте действенные успокоительные. Безрецептурные.
Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Самое эффективное - секс! Девушки обычно, после него пластом лежат.
Ну а так.. мята.. чебрец! Посмотрите успокаивающую непринужденную порнушку. Я всегда так делаю.

Гость
#2

Ново-пассит, афобазол, нервотоник от допельгерц (зверобой). Это поможет, только в том случае, если человек практически здоров.
Раньше были отличные таблетки на основе зверобоя, гелариум гиперикум назывались, словацкие по-моему. Они помогали справиться
даже с лёгкой депрессией. Аналогичные таблетки - Деприм, чуть хуже.
Но они тоже исчезли из продажи.
А так куча препаратов на основе валерьянки, пустырника, пиона, но толку от них не много.
Лучше всего помогал афобазол и гелариум гиперикум, но при условии длительного приёма.

Гость
#3
Макс

Самое эффективное - секс! Девушки обычно, после него пластом лежат.
Ну а так.. мята.. чебрец! Посмотрите успокаивающую непринужденную порнушку. Я всегда так делаю.

Секс действительно успокаивает, но сомневаюсь, что вам его захочется когда в жизни наступает полная попа и нервы просто на пределе.
А мяты с чабрецом можно хоть запиться, дополнительно ко всему изжогу заработаете.

Гость
#4

Зверобой (на айхерб большой выбор), мексидол, новопассит, валериана (купить траву и заваривать, отвар пить теплым с медом)

Макс
#5
Гость

Секс действительно успокаивает, но сомневаюсь, что вам его захочется когда в жизни наступает полная попа и нервы просто на пределе.
А мяты с чабрецом можно хоть запиться, дополнительно ко всему изжогу заработаете.

Ну если ТАкойййй крутой депрессняк! Тогда помогает жесткий секс!! Чтоб оттопырило в полную силу!! И тогда две недели девушки после него ходят, как нежные одуванчики))
С утра тоже хорошо паалочку чая..

Гость
#6
Макс

Ну если ТАкойййй крутой депрессняк! Тогда помогает жесткий секс!! Чтоб оттопырило в полную силу!! И тогда две недели девушки после него ходят, как нежные одуванчики))
С утра тоже хорошо паалочку чая..

Жизнь вас походу за яйца не брала. У меня был период полного банкротства и почти полной невозможности работать, плюс рак у мамы.
А вы всё про секс...

Гость
#7
Гость

Зверобой (на айхерб большой выбор), мексидол, новопассит, валериана (купить траву и заваривать, отвар пить теплым с медом)

Подскажите нормальный зверобой без всяких добавок и вкусов.

Макс
#8
Гость

Жизнь вас походу за яйца не брала. У меня был период полного банкротства и почти полной невозможности работать, плюс рак у мамы.
А вы всё про секс...

Это у Вас еще нормально..
Давайте подбодрим друг друга! Все вместе))
Главное, по-возможности, помнить: уныние - смертный грех..

Гость
#9

новопассит

Гость
#10

Мне антистресс на травах помог. Афабазол вообще не помог. Тут каждому свое, одним одно помогает другим другое.

Гость
#11
Гость

Мне антистресс на травах помог. Афабазол вообще не помог. Тут каждому свое, одним одно помогает другим другое.

Афобазол как долго принимали?

Макс
#12

А почему все забывают про физические нагрузки?! Именно они эффективно помогают от стрессов и тревог. Это доказано в бородатые годы..
Вот мы и снова вернулись к сексу)

Гость
#13
Макс

А почему все забывают про физические нагрузки?! Именно они эффективно помогают от стрессов и тревог. Это доказано в бородатые годы..
Вот мы и снова вернулись к сексу)

Сильные физические нагрузки могут усилить невроз.Лёгкие прогулки, плавание очень помогают.
Прекратите тему секса, меня жизнь мотанула так, что на 100 км вокруг не с кем особо было им заниматься.

Макс
#14
Гость

Сильные физические нагрузки могут усилить невроз.Лёгкие прогулки, плавание очень помогают.
Прекратите тему секса, меня жизнь мотанула так, что на 100 км вокруг не с кем особо было им заниматься.

Да!! Таблетки полезнее! Давайте уже грустить вместе!
Жалко нет под рукой антигрустина..

Гость
#15

Мяту заваривать. Мужчинам нежелательно

Гость
#16

Только феназепам. Ищи через знакомых.

Гость
#17
Гость

Афобазол как долго принимали?

1.5 месяца. Эффекта вообще её было

Гость
#18
Гость

1.5 месяца. Эффекта вообще её было

Я принимал месяц, помогло, но это было давно, лет 7 назад. Принимал недавно, эффекта 0, или подделка, или с завода уже такой идёт.
А может у вас и у меня нервы уже ни к чёрту.

Гость
#19
Гость

Я принимал месяц, помогло, но это было давно, лет 7 назад. Принимал недавно, эффекта 0, или подделка, или с завода уже такой идёт.
А может у вас и у меня нервы уже ни к чёрту.

Ой не говорите) нервы просто ужас

Гость
#20
Гость

Подскажите нормальный зверобой без всяких добавок и вкусов.

На айхерб зайдите, там полно в капсулах, без жобвлк3. Now foods, solaray например. Раньше был деприм, гелариум, негрустин, но сейчас нет их в аптеках

юлия
#21
Макс

Ну если ТАкойййй крутой депрессняк! Тогда помогает жесткий секс!! Чтоб оттопырило в полную силу!! И тогда две недели девушки после него ходят, как нежные одуванчики))
С утра тоже хорошо паалочку чая..

РУКИ ИЗ ТРУСОВ,ДРОЧЕР!!!

юлия
#22

Афобазол и персен!А лучше всего сходить к психотерапевту😗

#23

Нормотим, только это не успокоительное, а витаминно-минеральный комплекс. В его составе содержится аскорбат лития, а именно он при нехватки и расшатывает нашу нервную систему. Пила курсом, 2 месяца, сейчас спокойная как удав, нет больше тех всплесков негатива как раньшею

Ася
#24

Экстракт валерианы

Ника
#25

Я тоже пила Нормотим. Еще как на удаленке была весной нервы просто сдавали. А это средство помогло хорошо, Недельки через две эмоциональное состояние стабизировалось. Здесь важен накопительный эффект.

#26
Ника

Я тоже пила Нормотим. Еще как на удаленке была весной нервы просто сдавали. А это средство помогло хорошо, Недельки через две эмоциональное состояние стабизировалось. Здесь важен накопительный эффект.

А нас сейчас снова перевели на удаленку. Нервы на пределе. Надо что-то тоже пить чтоб домашних не прибить.

Гость
#27

Поливитамины.
Отвар пустырника, отвар корня валерианы, мята. Ванны с мятой (мяты не жалеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лягуха
#28

Я покупаю себе всегда эваларовский пустырник, достаточно быстро снимает напряжение, с ним и сон у меня сразу же наладился, да и по цене недорогой выходит

Форум: Здоровье
Всего: 189 478 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 043 темы
Предыдущая тема