Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительное

Посоветуйте пожалуйста эффективное и безопасное успокоительное для студентки 😅
У меня скоро защита диплома, из-за тревожности и переживания не могу нормально подготовиться .

15 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мне тенотен хорошо подходит . Эффект с первого дня и нет привыкания . Но не факт, что это у всех так будет.

Гость
#2

Драже Вечернее.

Гость
#3

Глицин , пустырник , валерьянка

Гость
#4

вы не думали никогда, что ваш организм вам подсказывает что делать? весь этот диплом вызывает у вас только негативные чувства, когда человек занят правильным делом, он чувствует себя хорошо.

#5

Молитва

.. звезда моя
#6

Симпатил.

Гость
#7

Мне нравится персен, успокаивает, снимает тревогу и не вызывает сонливость

Гость
#8

год назад у меня почти что случился нервный срыв, умирала мама, было тяжело и физически, но особенно морально. Появилось отвращение к еде, хотелось спать, а заснуть больше чем на 15 минут не получалось, всякие новопасситы, валерьянки-пустырники бесполезны. Невропатолог казала, что нельзя такое допускать, выписала таблетки Триттико, там таблетка делится на 3 части, можно пить целую, на ночь. Но мне сказали начинать с 1/3, и действительно этого хватило, никакого привыкания, пила 10 дней на ночь.Засыпала и спала нормально, никаких снов дурацких. Ну и время, кончно помогло постепенно в себя прийти. И врач сказала, что нельзя давать стрессу развиваться, если знаешь, что ждет такая ситуация, то таблетку принять заранее надо, ни сонливости, ни тормозов никаких нет от нее. Короче не доводить себя, потом сложнее в порядок приводить. Желаю вам здоровья и крепких нервов)))

Оксана
#9

Моя тема, сама активно пишу диплом и от этого стрессую. По срокам все нормально, процесс движется, но тревоги меньше не становится. Купила пару недель назад релаксозан день, успокаивающее средство на травах, стало полегче в эмоциональном плане.

#10

Начните принимать Нормотим по 2 таблетки утром и 1 в обед, только их лучше не просто проглатывать, а рассасывать. Мне он хорошо помог в свое время.

#11
alkabunka

Начните принимать Нормотим по 2 таблетки утром и 1 в обед, только их лучше не просто проглатывать, а рассасывать. Мне он хорошо помог в свое время.

Нормотим это е витамины, по-моему, или я ошибаюсь?

#12
alav85

Нормотим это е витамины, по-моему, или я ошибаюсь?

Минерально-витаминный комплекс, в нем витамины В и С содержатся, и аскорбат лития. Именно литий, вернее его нехватка, влияет на наше настроение. Когда его уровень падает в организме появляются тревожное состояние, нервозность, раздражительность. Тогда его нужно восполнять, и Нормотим этом хорошо помогает.

#13
alkabunka

Минерально-витаминный комплекс, в нем витамины В и С содержатся, и аскорбат лития. Именно литий, вернее его нехватка, влияет на наше настроение. Когда его уровень падает в организме появляются тревожное состояние, нервозность, раздражительность. Тогда его нужно восполнять, и Нормотим этом хорошо помогает.

Про литий я знаю, смотрела передачу по ТВЦ. Можно еще чай с мятой пить, мята хорошо успокаивает.

Катерина
#14
alav85

Про литий я знаю, смотрела передачу по ТВЦ. Можно еще чай с мятой пить, мята хорошо успокаивает.

Мята еще и давление понижает, так что увлекаться ей не стоит.

Маргарита
#15

Мне понравилось действие препарата Литий Хелат от Эвалар. Пропила уже 1 месяц, но улучшение заметно на 2ой неделе приёма. Он постепенно приводит в норму работу нервной системы. Нет заторможенности и сонливости во время приёма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: