Гость
Статьи
Я очень зажатая . …

Я очень зажатая . Дайте совет

У меня такая проблема. Я очень зажатая, всегда хожу напряженная. Мне об этом не только говорят, но я и сама замечаю этого за своим поведением. Как стать более раскрепощенной , расскованней, расслабленной не боятся всего? Помогите пожалуйста, это мне очень мешает по жизни ,особенно в личной жизни. Может кто-то сталкивался с такой проблемой раньше?Спасибо заранее!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо подумать, а почему вы чувствуете зажатость, по какой причине? Вы не уверенны в себе, а почему тогда? Вы боитесь осуждения общества в чем то, а снова таки, почему? И прочие такие вопросы. А вообще, как только станет пофиг на все, вся зажатость уйдет

Гость
#2

алкоголь поможет расслабляться, почему люди бухают? вы напрягаетесь, потому что чувствуете опасность.

Гость
#3

Ятоже зажатая. Много чего делала и пробовала в жизни. Вывод, что зажатость это несущественно надуманное. Надо концентрироваться на реальных задачах и проблемах, коих всегда превеликое множество. Главное (!) самореализация, наверное в профессии больше. Ну так конечно, психолог поможет, спорт, самооазвитие, откройте канал ютуб, вещайте там

Гость
#4
Гость

Надо подумать, а почему вы чувствуете зажатость, по какой причине? Вы не уверенны в себе, а почему тогда? Вы боитесь осуждения общества в чем то, а снова таки, почему? И прочие такие вопросы. А вообще, как только станет пофиг на все, вся зажатость уйдет

Вот именно хочу ,чтобы мне стало пофигу на мнение окружающих, что он подумает . Что нужно сделать ,чтобы мне стало все равно? Если касается личной жизни, то я очень некрасивая, я вся правильная,скромна
Хотя мне уже больше 25, но мужчины на меня никогда не проявляли внимания, не ухаживали. И еще я глупая в работе. Я отвественная,но ни вчем не разбираюсь. И поэтому не могу "подняться" . Да и вообще в жизни. Боюсь сделать лишний шаг. Например,если поймают в чем то нехорошем, я начинаю дрожать и не знаю что ответить. Ума нет понимаете? И этотхуже всего

Гость
#5
Гость

алкоголь поможет расслабляться, почему люди бухают? вы напрягаетесь, потому что чувствуете опасность.

Вы говорите,что я напрягаюсь,если чувствую опасность
. Как думаете, может ли это быть интуицией?

Гость
#6
Гость

Ятоже зажатая. Много чего делала и пробовала в жизни. Вывод, что зажатость это несущественно надуманное. Надо концентрироваться на реальных задачах и проблемах, коих всегда превеликое множество. Главное (!) самореализация, наверное в профессии больше. Ну так конечно, психолог поможет, спорт, самооазвитие, откройте канал ютуб, вещайте там

Спасибо ,попробую

#7
Гость

Вот именно хочу ,чтобы мне стало пофигу на мнение окружающих, что он подумает . Что нужно сделать ,чтобы мне стало все равно? Если касается личной жизни, то я очень некрасивая, я вся правильная,скромна
Хотя мне уже больше 25, но мужчины на меня никогда не проявляли внимания, не ухаживали. И еще я глупая в работе. Я отвественная,но ни вчем не разбираюсь. И поэтому не могу "подняться" . Да и вообще в жизни. Боюсь сделать лишний шаг. Например,если поймают в чем то нехорошем, я начинаю дрожать и не знаю что ответить. Ума нет понимаете? И этотхуже всего

пофиг станет в один момент, пофиг не прививают. просто в один момент на отрез все равно.

Гость
#8
Гость

Вот именно хочу ,чтобы мне стало пофигу на мнение окружающих, что он подумает . Что нужно сделать ,чтобы мне стало все равно? Если касается личной жизни, то я очень некрасивая, я вся правильная,скромна
Хотя мне уже больше 25, но мужчины на меня никогда не проявляли внимания, не ухаживали. И еще я глупая в работе. Я отвественная,но ни вчем не разбираюсь. И поэтому не могу "подняться" . Да и вообще в жизни. Боюсь сделать лишний шаг. Например,если поймают в чем то нехорошем, я начинаю дрожать и не знаю что ответить. Ума нет понимаете? И этотхуже всего

Здравствуйте, причины Вашей неуверенности в себе могут лежать намного глубже.Обычно, в раннем детстве, случилось какое-то событие, после которого Вы приняли решение всем угождать, быть для всех хорошей.А возможно это решение пришло к Вам от Ваших предков и записалось в ДНК. С этим можно успешно работать и убрать причину за одну онлайн встречу. Посмотрите мой аккаунт в Инстаграмм metafora969.Возможно, Вам что-то откликнется

Гость
#9
Гость

Вы говорите,что я напрягаюсь,если чувствую опасность
. Как думаете, может ли это быть интуицией?

пока не понятно, я думаю нужно раскрепощаться по максимуму, просто держаться на расстоянии. я не знаю средств, люди принимают наркотики, пьют, но этого конечно не надо делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: