Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительное

Посоветуйте успокоительный препарат. Не транквилизаторы. В последнее время , на фоне некоторых неурядиц со здоровьем , появились тревоги , плохие сны, быстрая утомляемость и скачки настроения. Нужно что-то , что сможет облегчить подобные симптомы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вообще лекарства может назначить только врач. Попробуйте травяные настои попить. В аптеке продаются без рецепта. А за лекарствами - к врачу и только к врачу!

Гость
#2

Триптофан 700, GABA 700 всё в мг, на озоне есть, если что. Вот и ищите ещё можно бакопу попить, растительное

Гость
#3

работа - пиздячишь, и нет времени к настроению прислушиаться

Гость
#4

Только хороший секс. и физический труд "до упаду".

Гость
#5

Мне магний помогает хорошо, сейчас пью Магний В6 Rexy, по цене выгодно и успокаивает хорошо, сон наладился с ним, тревожность ушла.

Гость
#6

Из простого, можно седативный сбор купить. Но это не сильная таблетка, эффект накопительный, недели через две постоянного приема. Всякие цветные бад-драже в стеклянных флакончиках не берите, экстрактов там капля и куча химии.

Гость
#7

Есть трава, таволга. Многим помогла.

Гость
#8

Сядете на таблетки, тяжело будет бросать. Никакие неврологи , ни психологи не помогут. Знаю точно,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

5-нтр пропейте, он натуральный (я брала от эвалара). тревожность убирает, да и настроение в норме держит

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем