Гость
Статьи
Как перестать все о …

Как перестать все о себе рассказывать людям?

Привет,я черезчур открытая,раньше думала это крутое качество.А сейчас поняла что я очень много о себе рассказываю людям и у них обо мне остаётся много моих событий.Как перестать рассказывать и почему мне хочется это делать?Жду ваши ответы дорогие

Юленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи нам о своей половой жизни , дорогая.

Гость
#2

нет ничего проще! тебе следует рассказывать о своих достижениях, которые на самом деле впечатлят слушателя и заставят его светло тебе завидовать (и равняться на тебя). если достижений нет - займи себя наукой (любой), чтобы в итоге они появились. вот и все :) ты ведь уже догадалась, был (даже с перчинкой) - это дешевая, быстро проходящая популярность :)

#3

Я как поняла. Что не очень то людям это и важно

ФИО
#4

Очень легко: все, что ты скажешь может и будет использовано против тебя. Хорошее- позавидуют, плохое - позлорадствуют. Да и смысл то в чем? Вам важно, что Вася Катя Петя думают о вашей жизни чтоль?

Гость
#5

Я такая же была, пока не поняла, что сама себе вред наношу этим. Вы поймите просто, что все что вы рассказываете, рано или поздно будет использовано поротив вас же. И никогда не забывайте об этом. Эта истина, подтверждена много много раз.

#6

Всегда думайте перед ответом, кто спрашивает и зачем☝️

#7

Когда они начнут над вами посмеиваться и перемывать вам косточки, у вас у самой пропадет желание все о себе рассказывать. Думаю что ждать осталось недолго.

Гость
#8

Я на виду 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Я не могу быть счастливой и уверенной все время. У меня панические расстройства, паршиво на душе, неуверенность. Я живой человек в небольшом городе, не предавший и неуехавший никуда. Я могу плакать и не быть красивой.
Мне нужен развод, потому что муж не тот человек, которому нужно и можно доверять и жить в одиночестве.

Гость
#9

Я не идеал: не люблю секс, разврат, пошлость, все, что связано с мужчинами с недвусмыленными намеками. Мне нужен покой и личное пространство.

Гость
#10

Не стоит быть такой откровенной. Говорите с людьми о других вещах, о разных событиях, о природе, о погоде, про фильмы и книги, про моду и спорт. Найдите себе хобби, у вас будет круг людей по интересам.

Юленька
#11
Гость

Не стоит быть такой откровенной. Говорите с людьми о других вещах, о разных событиях, о природе, о погоде, про фильмы и книги, про моду и спорт. Найдите себе хобби, у вас будет круг людей по интересам.

Родные всех благодарю за ответы

Гость
#12

Вы на людях не ходите голой ,почему вы тогда разрешаете при них заниматься душевным стриптизом . Никогда не рассказывайте о себе тем людям от которых не ждете помощи , не раскрывайте свои планы пока не достигните цели .

Юленька
#13
Гость

Вы на людях не ходите голой ,почему вы тогда разрешаете при них заниматься душевным стриптизом . Никогда не рассказывайте о себе тем людям от которых не ждете помощи , не раскрывайте свои планы пока не достигните цели .

Сказано просто вау

Гость
#14

Это одиночество. У меня так было. Трещала всем и обо всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: