Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться интриговать собой и перестать рассказывать людям о себе?

Я не хвастунья, то есть не рассказываю все о себе на перебой, но я не хитрая и прямая, если у меня спрашивают люди где я была, что купила, кем работаю, есть ли парень и т.д., то я им это рассказываю. В итоге замечаю что для людей я как прочитаная книга и им все со мной понятно и не интересно. Как научиться интриговать собой и перестать рассказывать о себе? Как вы реагируете когда вам задают вопросы о вас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня не спрашивают. Я сама рассказываю, что считаю нужным. Ибо заметила, что если молчу, люди меня опасаются. И могут накрутить себя до такой степени, что хоть шпионскую сагу пиши. Примеры всем известны.

#2

Мой совет не париться. С классными парнями вообще все девушки ведут себя так как ты, рассказывают больше чем планировали изначально) Лично я отвечаю на вопросы что мне задают крайне скромно и без понтов) Тебе просто надо понять что 100% честности для планктона слишком много и надо убавить до 90%;)

Виви
#3
Гость

Меня не спрашивают. Я сама рассказываю, что считаю нужным. Ибо заметила, что если молчу, люди меня опасаются. И могут накрутить себя до такой степени, что хоть шпионскую сагу пиши. Примеры всем известны.

Ох да, почему молчание так пугает людей

Гость
#4

А вы думаете, что если на вопрос "че купила" вы сделаете сложное лицо и по-мхатовски протянете "койкого", то люди к вашему подпольному кабинету потянутся? )) А кто это вам задает вопросы такие странные и личные?

Гость
#5
Виви

Ох да, почему молчание так пугает людей

Не знаю. Но заметила закономерность - людям с высоким интеллектом всё равно. Они и сами все в себе и своих интересах. А самый "незащищённый")) слой населения склонен искать интриги и заговоры там, где их нет.

Гость
#6

Интриганкой хотите стать 🤣🤣🤣

Гость
#7

Прикусывать язык, отшучиваться, переводить разговор на др. тему.

Гость
#8

Интриган хуже Кемстача!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: