Гость
Статьи
Те, кто верит в …

Те, кто верит в манифестацию желаний

или хотя бы слышал. я сама уже не уверена
но я начала слушать всякие аффирмации на привлечение любви, в принципе ухажеры появлялись ,но чувств к ним не было, и вот в 1 день начались отношения с парнем, однокурсником, он интересовался мной еще на 1 курсе, но шаги сделал только на 2. НО спустя 3 недели мы быстро расстались, он говорит, что у него такая ерунда с 9 класса, 1 отношений, получает девушку и чувства пропадают (для всякой грязи, нет мы не спали, отношения были официальными), самые долгие были 1 которые 4 недели
почему так случилось? я насильно привлекла человека? или это в целом просто жизнь?
ну или в целом обьясните мне, что все это бред

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиновская сидит в СИЗО. Ее манифестация желаний не сработала

Гость
#2

Да, это "просто жизнь" и случайность. Вы саффирмировали "морько, а морько, а я берег, прибей ко мне че-нить", ну вот и словили че прибило.

Гость
#3

Бред.

Гость
#5
Гость

Блиновская сидит в СИЗО. Ее манифестация желаний не сработала

да уж. но Блиновская не факт, что адепт этой веры, а не просто мошенница.
эта история же восходит к зеланду, годдарду и тд.
но скорее всего это правда бред. просто играют на желаниях людей

Гость
#6

БЛИН, самое главное забыла сказать. этот парень интересовал меня давно, да и я его тоже, как говорит. но шагов не делал тогда. когда рассталась с первым парнем, почему то в голову пришел он. хотела у друга узнать его номер. не спросила
в итоге начали на 2 курсе встречаться, ну недавно. я думала, что это чудо, и сила мысли работает, а вот оно как

Гость
#7
Гость

Да, это "просто жизнь" и случайность. Вы саффирмировали "морько, а морько, а я берег, прибей ко мне че-нить", ну вот и словили че прибило.

прочитайте мой последний комментарий, я саму суть забыла добавить))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: