Гость
Статьи
Что из современной …

Что из современной моды вы не понимаете?

Следите за модой или просто носите то, что вам нравится? Перестаете носить вещь, только потому что сказали, что это уже не модно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу, что хочу, за ними не угнаться

Гость
#2

Не слежу. Изредка бывает, что к людям приглядываюсь. Если в одно и то же все начинают одеваться, значит, мода😆

Гостья
#3

Вообще равнодушна,ношу по принципу удобно/нравится, никогда не одену (обую) вещь которая модная,но не комфортная.

Гость
#4

Мода - ничто. Вкус - всё.

#5

3аebaли просторные мешковатые штаны на девушках. Ходят трясут своей мешковиной

Гость
#6
Гостья

Вообще равнодушна,ношу по принципу удобно/нравится, никогда не одену (обую) вещь которая модная,но не комфортная.

Иногда смотрю в инстаграме разных стилистов. Все их "так уже не носят", "стильно и колхозно", "носить/выбросить" и удивляюсь сколько женщин на полном серьезе обсуждают, что носить категорически нельзя, просят у них советов можно ли носить такую-то юбку с такой-то кофточкой.

#7

Мне не нравится когда одеваются как с помойки. Штаны мешком, пальто мешком, шарф вытянут, лодыжки голые и все грязного цвета

#8
Гость

Иногда смотрю в инстаграме разных стилистов. Все их "так уже не носят", "стильно и колхозно", "носить/выбросить" и удивляюсь сколько женщин на полном серьезе обсуждают, что носить категорически нельзя, просят у них советов можно ли носить такую-то юбку с такой-то кофточкой.

Про одни и те же вещи стилисты сегодня говорят, что ЭТО подчеркивает фигуру, а месяц назад кричали ЭТО испортит даже идеальные пропорции

.
#9

А чего там понимать? Слава богу, не теорема.
Другое дело, что чего-то не приемлю для себя.
Тату в моде, но никогда не сделаю. Рваные джинсы не интересовали. Шапки скинни тоже... и т.д.

Гость
#10

Мужские брюки в обтяжку это кошмар.

Гость
#11

Костлявые девушки обмотанные до глаз гигантским шарфами.

Гость
#12

Укоротили классические брюки до середины голени. Как-то непривычно.

Гость
#13

Рваных джинсов у меня ни разу не было. Не понимаю. Ещё треники в уличной одежде не люблю.

Гость
#14
Гость

Укоротили классические брюки до середины голени. Как-то непривычно.

Вот это да. На тему длины брюк многих стилистов бомбит, не один пост уже настрочили, сколько см над обувью должны быть брюки. Причем довольно странный совет носить длинные носки, чтобы тебе не дуло. Ага, а когда сядешь, все будут лицезреть твои носки.

Гость
#15
Гость

Вот это да. На тему длины брюк многих стилистов бомбит, не один пост уже настрочили, сколько см над обувью должны быть брюки. Причем довольно странный совет носить длинные носки, чтобы тебе не дуло. Ага, а когда сядешь, все будут лицезреть твои носки.

Надеюсь вы не из тех, то носит короткие носочки с голой щиколоткой в 0°?

Гость
#16
Гость

Надеюсь вы не из тех, то носит короткие носочки с голой щиколоткой в 0°?

Нет, конечно, какие там 0°, мне и при плюсовой температуре дует. Я просто ношу нормальную длину брюк.

Гость
#17

Кроссы подо все. Извините,но кроссовки с классическим пальто или офисной юбкой -это пиzдeц. Такое чувство, что девушка с тренеровки забыла переобуться.

Малинка
#18

Модно то, что подходит тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: