Гость
Статьи
Что из современной …

Что из современной моды вы не понимаете?

Неважно мужской или женской. Я не понимаю:
1.Слишком узкие джинсы и брюки у мужчин и такие же футболки в обтяжку
2. Слишком высокую талию у женских джинсов, в которые обязательно все заправляют и по фиг, что так пузо торчит.
3. Слишком объемные пуховики, в которых женщины выглядят толще
4. Слишком огромные худи на женщинах, понимаю оверсайз, но все же
5. Моду на бороды как у Деда Мороза у мужчин
6. Слишком надутые губы, слишком большие ресницы, слишком жирные брови, слишком длинные ногти цвета вырви глаз со стразами и узорами у женщин. Разве это красиво?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Широкие укороченные брюки не понимаю, девушки в них на клоунов похожи. И соглашусь с Вашими 3 и 6 пунктом.

Гость
#2

Мода это проверка, насколько стадо управляемо и безмозгло.

Гость
#3

7. Подстреленные брюки, что у мужчин, что у женщин, если не лето выглядят абсурдно. Особенно смешно у мужчин, когда они садятся, брюки поднимаются, еще и носки видно. А бывает, что носки разноцветные с мультяшными персонажами.

#4

Узкие джинсы и футболки польше подходят молодым с подтянутым телом. Тоже к бородам отношусь отрицательно. Что касается пункта №6, так это фрики, которые постоянно апгрейдятся.

Гость
#5

Так и есть. Кроме.
Футболка в обтяжкку, на красивом, крепком мужском торсе, смотрится великолепно. Грудь колесом, руки мускулистые..

Гость
#6
Fantomas

Узкие джинсы и футболки польше подходят молодым с подтянутым телом. Тоже к бородам отношусь отрицательно. Что касается пункта №6, так это фрики, которые постоянно апгрейдятся.

зато от тебя парфюмом за версту несет
а тебе 48 лет и ты в поликлинике бабулек клеишь

Гость
#7

Оверсайз норм. Борода и узкое на мужчине - не ок

Гость
#8

скини, сникеры, стразы на любом виде одежды, слишком острые и длинные носы в туфлях как правило. Еще есть кеды у аддидаса вроде, жутко уродского дизайна, но судя по всему это какая-то классика этого бренда, каждый раз когда вижу, у меня аж все сжимается внутри, на сколько они ужасные. А когда их еще с юбкой одевают вообще атас.
Шапки бини - шапка гопника. А когда их высоко задирают открывая лоб, особенно женщины, это ужос. Высокий каблук в сочетании с высокой платформой под носом - бее.
Из мужской моды треники короткие не понимаю, особенно как у нас их носят.

Гость
#9

Бесформенной модой для женщин, занимаются враги человечества.
Стирают грань между мужиком и женщиной, превращая обоих в бесполые существа. Патлатый женоподобный худосочный паренек. И такая же дева, в лохмотьях= оверсайз.

Гость
#10

Тот кто навязывает ***. Тот навязывает и эту уйобищную моду.

Гость
#11
Гость

Так и есть. Кроме.
Футболка в обтяжкку, на красивом, крепком мужском торсе, смотрится великолепно. Грудь колесом, руки мускулистые..

Это да, только когда фигура позволяет. А не обтянуть футболкой пузо в самом широком месте. И у женщин так же с кроптопами и заправлением в джинсы с высокой талией, красиво смотрится на стройной фигуре.

Гость
#12
Гость

скини, сникеры, стразы на любом виде одежды, слишком острые и длинные носы в туфлях как правило. Еще есть кеды у аддидаса вроде, жутко уродского дизайна, но судя по всему это какая-то классика этого бренда, каждый раз когда вижу, у меня аж все сжимается внутри, на сколько они ужасные. А когда их еще с юбкой одевают вообще атас.
Шапки бини - шапка гопника. А когда их высоко задирают открывая лоб, особенно женщины, это ужос. Высокий каблук в сочетании с высокой платформой под носом - бее.
Из мужской моды треники короткие не понимаю, особенно как у нас их носят.

Шапки бини ужасны. Высокий каблук в сочетании с высокой платформой под носом это же стриптизерская обувь. Некоторые еще умудряются полденс в такой обуви танцевать, поэтому и ассоциируют со стриптизом. Да, лосины на мужчинах тоже ужасно выглядят как и брюки в облипку.

Гость
#13
Гость

Бесформенной модой для женщин, занимаются враги человечества.
Стирают грань между мужиком и женщиной, превращая обоих в бесполые существа. Патлатый женоподобный худосочный паренек. И такая же дева, в лохмотьях= оверсайз.

Так и получается наоборот мужчина в одежде в обтяжку, а женщина вся в оверсайзе.

Автоответчик
#14

О моде я знаю всё. Главный девиз современной моды "мужчина, это такая же женщина как и все остальные", значит он должен быть женственным.

#15

Обтягивающие штаны на мужчинах в возрасте. Скорее это для молодых и стройных.

Яяя
#16

Вы абсолютно не разбираетесь в моде))) поэтому вам ничего и не понятно. Идите к стилисту, начинайте разбираться в теме

Гость
#17

Мне кажется бороды лет 5 назад были в моде, ну в 19 еще и все, сейчас не вижу

Гость
#18
leramoss22

Обтягивающие штаны на мужчинах в возрасте. Скорее это для молодых и стройных.

Да и на молодых плохо смотрится, особенно если сам дрищ, еще и все в обняжку напялил. Видела парня в укороченных брюках и футболке в обтяжку, ощущение, что он надел одежду своей девушки, которая ему мала.

Гость
#19
Яяя

Вы абсолютно не разбираетесь в моде))) поэтому вам ничего и не понятно. Идите к стилисту, начинайте разбираться в теме

Многим стилистам самим нужен стилист.

Гость
#20

Пиджаки женские прямые,широкие - как будто папин пиджак надела не своего размера + брюки широченные по полу волочаться , как одежда на вырост возраст прибавляет

Гость
#21
Гость

Так и есть. Кроме.
Футболка в обтяжкку, на красивом, крепком мужском торсе, смотрится великолепно. Грудь колесом, руки мускулистые..

не очень, мне кажется это больше похоже на нижнее белье. Все, что обтягивает кроме ног, это некрасиво, ноги я имею ввиду например скинни, но тогда должна быть длинная кофта, чтобы всю эту мотню не показывало, то есть как колготки, я так в мороз ходила, а вообще штаны не люблю, говорят я в штанах, мне удобно и не пристают, но простите вы все свои извилины обтянули

Гость
#22
Гость

Пиджаки женские прямые,широкие - как будто папин пиджак надела не своего размера + брюки широченные по полу волочаться , как одежда на вырост возраст прибавляет

Да, некоторые девушки напялили такие куртки, что выглядит как будто надели фуфайку своего деда.

Гость
#23

вообще штаны на мужиках узкие они в принципе не смотрятся, только если на очень худых анорексиках может быть нормально, потому что в основном у мужиков чресла мощные, и какая в этом красота? Обтягивают тонкие ноги, когда вообще болезненная худоба, тогда чресла не выглядят ужасно, сам худой и ножки хуеенькие, но не когда бугай в обтяжку еле идет

Гость
#24

многие еще не учитывают особенности тела, кому что идет, какой силует, что убрать, что подчеркнуть, и от моды это не должно зависеть. Если ноги короткие, то нельзя носить заниженную талию и тд,
У меня плечи широкие, мне не очень идут прямые юбки, я ношу А-силуэт

Гость
#25

Я все жду, когда мода на идиотские нарощенные ногти кончится, но пока не выгодно ей кончаться

Гость
#26

Я не понимаю кроссовки вместо нормальной обуви на женских ногах. Особенно когда их носят с юбками, платьями, пальто. Прям бесит!!! (мнение 23-летнего мужчины)

донна Ослабелла
#27
13-е привидение

Широкие укороченные брюки не понимаю, девушки в них на клоунов похожи. И соглашусь с Вашими 3 и 6 пунктом.

Кюлоты попрошу не трогатть! Лучшие штаны из всех.

Гость
#28

Лохматые брови, зачесанные волосинками наверх(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: