Гость
Статьи
Это ошибка «молодости» …

Это ошибка «молодости» была

Хочу спросить парней.Стали бы вы встречаться и жениться на девушке у которой было административное правонарушение(кража,маленькая сумма) в далёком подростковом возрасте.Это не уголовщина.И если она очень жалеет об этом.Это ошибка «молодости» была.Не знаю,как говорить о таком парням,стыдно очень.Я не плохой человек,наоборот,меня любят все за мою доброту и бескорыстность.Верная,любящая,умная,получаю хорошее высшее образование,хорошо зарабатываю.Друзья спокойно реагируют,когда я им рассказывала.Но боюсь,что ни один парень меня не примет с таким позором. Можно не говорить о таком...Но я за правду.Как бы вы отреагировали?Девушки,тоже дайте совет,пожалуйста.Как принять это и жить дальше?Меня мучает до сих пор это,хотя,прошло много лет. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Акулина
#1

Не надо никому об этом рассказывать. Просто забудьте и все.

Гость
#2

за мента замуж собралась? если нет, тогда забудь об этом и не парься. главное снова не воруй

Мужло подлое
#3

Подозрительно. Присмотрелся бы, может ещё какие скелеты в шкафу

Гость
#4

Вы же не в тюрьме сидели за кражу? А об административном правонарушении можно не сообщать. Или у вас в паспорте написано?

#5

Мужчина. Отвечаю. Ничего страшного в этом нет.

Василий
#6

ВАм самой надо про это поменьше трепать языком. Хотя, конечно, про вас всё все знают. Найдите мужа, чтобы он был вообще не из вашей компании, ни с кем его не знакомьте, а лучше уезжайте с ним куда-нибудь. И живите в радости.

Гость
#7
Гость

за мента замуж собралась? если нет, тогда забудь об этом и не парься. главное снова не воруй

Ну это никак не отразится на его работе,даже если мент.Это правонарушение было,не уголовка

Гость
#8
Гость

Вы же не в тюрьме сидели за кражу? А об административном правонарушении можно не сообщать. Или у вас в паспорте написано?

В базе данных

Акулина
#9
Гость

В базе данных

Дорогу переходили в неправильном месте.

Гость
#10
Акулина

Дорогу переходили в неправильном месте.

В плане?

Акулина
#11
Гость

В плане?

Административное правонарушение.

Гость
#12
Акулина

Административное правонарушение.

Хорошо,я вас поняла,спасибо

Гость
#13
Василий

ВАм самой надо про это поменьше трепать языком. Хотя, конечно, про вас всё все знают. Найдите мужа, чтобы он был вообще не из вашей компании, ни с кем его не знакомьте, а лучше уезжайте с ним куда-нибудь. И живите в радости.

Да все обычно реагируют,понятное дело,если бы я сейчас что нибудь своровала,а в подростковом возрасте-это ошибка,недодали чего то мне,что я решилась.Ткм более об этом знают только близкие,они не будут трепать это

Гость
#14
AVD

Мужчина. Отвечаю. Ничего страшного в этом нет.

Спасибо Вам

Гость
#15
Мужло подлое

Подозрительно. Присмотрелся бы, может ещё какие скелеты в шкафу

Нет ничего,я в жизни не стала бы сейчас чужое брать,особенно у своих близких.И у близких никогда не брала ничего и не собираюсь.Меня не в чем подозревать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: