Гость
Статьи
Очень странная

Очень странная

Добрый день! Я действительно странная и в последнее время меня это уже начинает пугать…
Мне 23, со стороны я абсолютно нормальная девушка , выгляжу я тоже очень хорошо! Пытаюсь строить отношения и в скроем времени выйти замуж, для родственничков в основном.. Хотя ни мужик, ни секс мне в целом НАФИГ не нужны, без секса вообще могу прожить до конца своих дней! Также я толком не нуждаюсь в общение, очень комфортно наедине с собой!!! Почему я балдею когда осенью пасмурная и дождливая погода! Вчера опять была такая ситуация… Я очень люблю фотографироваться и веду ***, но дело в том, что фотки которые нравятся людям ( мне не нравятся совершенно), а которые нравятся мне ( не вызывают такого восторга как у меня)…
Ряд этих моих странностей можно ещё перечислять ещё долго…
Вот как жить, если ты как из другой планеты???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться с подобными себе по смыслу и тогда чувствовать себя странной не будешь

#2

Делай что хочешь. Ты не нуждаешься в общении, значит и от людей не нужно зависеть. НАйди работу которая будет приносить доход и не выносить тебе мозг. И посвящай себя любимым занятиям, что бы быть счастливой

#3

Ну во первых выходить замуж «для родственничков» это полный зашквар. Если вам хорошо одной и не не нужен мужчина, живите одной.
Погрузитесь в работу, хобби и на отношеньки времени не будет.

Во вторых я тоже люблю дождливую осень, мрак, свинцовое небо. Вы не одна такая.

#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ну во первых выходить замуж «для родственничков» это полный зашквар. Если вам хорошо одной и не не нужен мужчина, живите одной.
Погрузитесь в работу, хобби и на отношеньки времени не будет.

Во вторых я тоже люблю дождливую осень, мрак, свинцовое небо. Вы не одна такая.

ДА она ещё не зрелая просто, мышление ребёнка и желание угодить всем и вся. Если ей не нужен секс, муж, семья, то зачем себя грузить этим

Гость
#5

выходить замуж ради родственников безответственно. Просто ладно себе жизнь сломаете, но подумайте о парне, который на вас женится, а он вам не нужен, он же будет мучиться, нельзя так

#6

А тебе разве плохо живётся? Наоборот, у тебя нет проблем. Живи и радуйся, что ты такая и секс тебе нафиг не нужен.

#7

Все люди разные, не парься.

Авиатор
#8

Можно быть странной, непохожей на большинство людей, и при этом не быть_сволочью, Автор. Если у Вас не синдром Аспергера, а просто характер такой вкупе с асексуальностью, то для чего делать несчастным какого-то парня, который, может быть и не очень опытен и умён, но во всяком случае не подлый? Вы думали когда нибудь о ком-то, кроме себя, или никогда не приходилось?

Да
#9

Тю..
Ну так путешествуй.
Я это делаю и знакомлюсь прям в путешествиях.
А на родине мужчины совсем плохо выглядят.
В 40 плохи совсем.. пузо висит и воняет изо рта.
Даже садясь в мэрс- они остаются неухоженными и противными))).

гость
#10

я тоже куку, но меня больше волнует вопрос денег, было бы их много, слала бы я других и их вкусы. Из за необходимости денег приходится считаться и подстраиваться под других. А на понимание уже не рассчитываю на этой планете, только бы их гав ном не измазаться, от этих гадких людишек

гость
#11
гость

я тоже куку, но меня больше волнует вопрос денег, было бы их много, слала бы я других и их вкусы. Из за необходимости денег приходится считаться и подстраиваться под других. А на понимание уже не рассчитываю на этой планете, только бы их гав ном не измазаться, от этих гадких людишек

просто когда сильно отличаешься от большинсива, как белая ворона , в плане восприятия, то сложно деньги заработать, это я четко приметила. И это огромная проблема для меня

гость
#12
Гость

Общаться с подобными себе по смыслу и тогда чувствовать себя странной не будешь

не, все равно если копнуть, у каждого свои тараканы, с абсолютны м понманием будет сложно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: