Гость
Статьи
куда идти после …

куда идти после прикладной математики?

ну кроме айти, может в магистратуру? а что сейчас востребовано? я совсем запуталась #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Сейчас востребованы специалисты по искусственному интеллекту. Иди в магистратуру.

Гость
#3

Иди в чиновники,я у профессоров изъятие тонн денег не видел пока.

Гость
#4

Хотя если МГИМО и ты в приемной комиссии - все может статься

Гость
#5

С такими вопросами, только на "свободную кассу"

Автор
#6
Гость

С такими вопросами, только на "свободную кассу"

нормальный вопрос! я учусь хорошо, просто не знаю где себя кроме айти можно реализовать...

Гость
#7
Автор

нормальный вопрос! я учусь хорошо, просто не знаю где себя кроме айти можно реализовать...

Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((

Мужло подлое
#8

> ну кроме айти
Не надо кроме

Василий
#9

Я имел дело с факультетом ПМ-ПУ СПбГУ. Если вы там учитесь, то должны понимать свои перспективы. Есть ведь старшие выпуски, они куда-то устраиваются. У нас это было программирование, администраторы системные, математические аналитики. Или вот, сын мой, устанавливает окна, делает ремонты.... Да у вас вся жизнь в кармане!

Гость
#10

Моя кузина закончила факультет ПММ - прикладная математика и механика. Правда, давно.
Работает главбухом в зарубежной фирме. Её очень ценят.

Гость
#11
Гость

Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((

Ага) а данные для аналитики поциентка будет на Вумане собирать.)

Гость
#12
Гость

Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((

Реальный аналитик берет стандартно 2% от суммы в управлении и 20% от прибыли. Я на закрытых этапах олимпиад по математике, информатике и программированию хренел с необразованных бандитов, не понимавших, что им финансово не выгодно покупать мою социальную лестницу, пока у меня в 2005 не было 500 баксов на неподкупный и зубрежкой тест. В 2007 я решил задачи и византийских генералов и до 2010 подтягивал навыки программирования шифропанками. Рождество 2015 я собственными силами встретил зачисленным в GSEM, после онлайн-собеседования получил отказ кантона дать нищему грант. В июне 2019 набрал 270 из 270, что всегда 1 из 10% лучших, поступил в магистратуру с стипендией за выдающиеся заслуги. В июне 2021 стал магистром наук управления капиталом.
За последние 5 лет читал до 200 отчетов и сделал 16 звонков, увеличив причину отказа в 179 раз после уплаты налогов. Прикладные математика и программирование с экономическим образованием.

Гость
#13
Гость

Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((

Реальный аналитик берет стандартно 2% от суммы в управлении и 20% от прибыли. Я на закрытых этапах олимпиад по математике, информатике и программированию хренел с необразованных бандитов, не понимавших, что им финансово не выгодно покупать мою социальную лестницу, пока у меня в 2005 не было 500 баксов на неподкупный и зубрежкой тест. В 2007 я решил задачи и византийских генералов и до 2010 подтягивал навыки программирования шифропанками. Рождество 2015 я собственными силами встретил зачисленным в GSEM, после онлайн-собеседования получил грант кантона нищему, в сентябре 2016 мои девушки взяли кредит на 25 лет под 3% на их платежеспособность 5 лет труда 2 медсестер. В июне 2019 набрал 270 из 270, что всегда 1 из 10% лучших, поступил в магистратуру с стипендией за выдающиеся заслуги. В июне 2021 стал магистром наук управления капиталом.
За последние 5 лет я прочитал до 200 отчетов и сделал 16 звонков, увеличив сумму займов в 179 раз после уплаты налогов. Прикладные математика и программирование с экономическим образованием.

Гость
#14
Гость

Ага) а данные для аналитики поциентка будет на Вумане собирать.)

Если человек получил образование по прикладной математике, то он найдет где

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: