Сейчас востребованы специалисты по искусственному интеллекту. Иди в магистратуру.
Гость
[1338682154]
#3
Иди в чиновники,я у профессоров изъятие тонн денег не видел пока.
Гость
[1338682154]
#4
Хотя если МГИМО и ты в приемной комиссии - все может статься
Гость
[767587960]
#5
С такими вопросами, только на "свободную кассу"
Автор
[678949367]
#6
Гость
С такими вопросами, только на "свободную кассу"
нормальный вопрос! я учусь хорошо, просто не знаю где себя кроме айти можно реализовать...
Гость
[62931873]
#7
Автор
нормальный вопрос! я учусь хорошо, просто не знаю где себя кроме айти можно реализовать...
Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((
Мужло подлое
[1893091801]
#8
> ну кроме айти Не надо кроме
Василий
[891944737]
#9
Я имел дело с факультетом ПМ-ПУ СПбГУ. Если вы там учитесь, то должны понимать свои перспективы. Есть ведь старшие выпуски, они куда-то устраиваются. У нас это было программирование, администраторы системные, математические аналитики. Или вот, сын мой, устанавливает окна, делает ремонты.... Да у вас вся жизнь в кармане!
Гость
[226803407]
#10
Моя кузина закончила факультет ПММ - прикладная математика и механика. Правда, давно. Работает главбухом в зарубежной фирме. Её очень ценят.
Гость
[767587960]
#11
Гость
Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((
Ага) а данные для аналитики поциентка будет на Вумане собирать.)
Гость
[224171057]
#12
Гость
Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((
Реальный аналитик берет стандартно 2% от суммы в управлении и 20% от прибыли. Я на закрытых этапах олимпиад по математике, информатике и программированию хренел с необразованных бандитов, не понимавших, что им финансово не выгодно покупать мою социальную лестницу, пока у меня в 2005 не было 500 баксов на неподкупный и зубрежкой тест. В 2007 я решил задачи и византийских генералов и до 2010 подтягивал навыки программирования шифропанками. Рождество 2015 я собственными силами встретил зачисленным в GSEM, после онлайн-собеседования получил отказ кантона дать нищему грант. В июне 2019 набрал 270 из 270, что всегда 1 из 10% лучших, поступил в магистратуру с стипендией за выдающиеся заслуги. В июне 2021 стал магистром наук управления капиталом. За последние 5 лет читал до 200 отчетов и сделал 16 звонков, увеличив причину отказа в 179 раз после уплаты налогов. Прикладные математика и программирование с экономическим образованием.
Финансовая, биржевая аналитика? Только еще 1 образование придется получить ((
Реальный аналитик берет стандартно 2% от суммы в управлении и 20% от прибыли. Я на закрытых этапах олимпиад по математике, информатике и программированию хренел с необразованных бандитов, не понимавших, что им финансово не выгодно покупать мою социальную лестницу, пока у меня в 2005 не было 500 баксов на неподкупный и зубрежкой тест. В 2007 я решил задачи и византийских генералов и до 2010 подтягивал навыки программирования шифропанками. Рождество 2015 я собственными силами встретил зачисленным в GSEM, после онлайн-собеседования получил грант кантона нищему, в сентябре 2016 мои девушки взяли кредит на 25 лет под 3% на их платежеспособность 5 лет труда 2 медсестер. В июне 2019 набрал 270 из 270, что всегда 1 из 10% лучших, поступил в магистратуру с стипендией за выдающиеся заслуги. В июне 2021 стал магистром наук управления капиталом. За последние 5 лет я прочитал до 200 отчетов и сделал 16 звонков, увеличив сумму займов в 179 раз после уплаты налогов. Прикладные математика и программирование с экономическим образованием.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[62931873]
#14
Гость
Ага) а данные для аналитики поциентка будет на Вумане собирать.)
Если человек получил образование по прикладной математике, то он найдет где