Гость
Статьи
Очень странно

Очень странно

Мы с мужем женаты 3 года , встречались до этого 3,5. Познакомились когда ему было 19 а мне17, при мне он открыл свой бизнес, я помогала как могла, и морально и связями, и в трудный период с им была. Сейчас он зарабатывает очень хорошо. Год назад я ушла с работа по причин болезни бабушки за ней ухаживать надо было, бабушка поправилась а на работу я так и не вышла. Дело вот в чем, вчера м позвонила девушка представилась Мариной сказала что это любовница мужа. Я ее спокойно выслушала и положила трубку. Весь вечер думала, муж ни каких поводов не давал ни когда на работе не задерживался в командировки, а обычно он ездит по области зовет с собой я иногда езжу, по театрам, в рестораны ходим постоянно. Вот какие отношения у нас были 3 года назад такие и остались. Выгляжу я хорошо, на работе он постоянно я в любой момент могу прийти навесить. Либо меня красиво разыграли либо он правда мне изменяет. Вчера у него были проблемы на работе решила не грузить но сегодня точно узнаю. Просто интересует ваше мнение. Знаю что некая Марина у него кадровик на работе.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Возможно уж очень нравиться Ваш муж этой Марине, а не по зубам...

Еще он мог ее по работе чем-то достать, вот и мстит..

Поговорите с ним, лучше доверять и проверять, чем всем верить и беситься

Оксана
#2

Не скрывайте факт звонка от мужа. Вообще похоже, что барышня эта бесится. Ждет, что Вы поругаетесь и разведетесь из-за этого. Поговорите с мужем спокойно и посмотрите на реакцию Номер ее у Вас не определился?

Гость
#3

Согласна с Мики, лучше всего расказать это мужу, если реакция будет искренне удивленной, то посмеяться и САМОЙ посмеяться, если он напряжется,то давите на него!)))

Оксана
#4

А по поводу, что изменять ему некогда, ох не зарекайтесь. Знаете, как в том анекдоте: пришли на могилу мужчины жена и любовница. Жена говорит:"Странно, муж всегда вовремя домой приходил и зарплату отдавал. Когда вы все с ним успевали?" Любовница отвечает: "А нам вполне хватало аванса и обеденного перерыва".....Чего, автор, я искренне Вам не желаю!

Алё
#5

Забудьте и живите дальше, зачем копаться если всё хорошо!

#6

Я вами просто восхищаюсь, решили не грузить..Я бы уже на стенку влезла. Вы большая молодец. Кто бы эта женщина не была, она поступила низко и не красиво, думаю, действительно бесится.Вам желаю, что бы это была не правда.

Оксана
#7
Алё

Забудьте и живите дальше, зачем копаться если всё хорошо!

А если он и правда имел или имеет отношения на стороне? Можно и забыть, а можно и заболеть каким-нибудь папилломовирусом от посторонней бабы. У меня так было.

Оксана
#8

Автор, если эта мадам еще позвонит, то придумайте что-нибудь достойное в ответ и говорите с ней весело и шутя, ну чтобы она поняла, что ни капельки Вас не расстроила. Потому что, если она поймет, что Вы волнуетесь, то считай ее выходка удалась!

Автор
#9

На счет болезни, я проверяюсь каждые 2 месяца. Ни чего не находили. Охах скоро муж придет, осталось часик подождать. Номер у меня ее сохранился, хотела сегодня позвонить , но потом передумала.

Оксана
#10
Автор

На счет болезни, я проверяюсь каждые 2 месяца. Ни чего не находили. Охах скоро муж придет, осталось часик подождать. Номер у меня ее сохранился, хотела сегодня позвонить , но потом передумала.

Мужу номер покажите, пусть он позвонит сам и спросит, что хотели от его жены. Так я тоже ходила и проверялась, пока в один прекрасный момент не нашли. Автор, будет желание пишите как там Ваши дела. Удачи!

Гость
#11

Я бы сначала тайком проверила телефон мужа на наличие данного номера. Далее спросила бы в лоб, почему его любовница меня беспокоит. Самое важно - его первая реакция, она о многом скажет. Ну и дальше уже решайте, что да как.

Гость
#12

Да уж, ну и любовницы пошли, мало того, что к женатым мужикам в штаны лезут, так еще и женам названивают.

А по теме, Автор, далеко не факт, что эта Марина на самом деле любовница мужа, может, действительно коллега по работе, которая хочет отомстить. А если и была интрижка, то наверняка несерьезная, если ваш муж с вами все свободное время проводит, а эта мадам уже и раскатала губу и другое место на обеспеченного мужика, а он уходить от любимой жены к какой-то шалаве и не думает, вот и бесится, решила нервы потрепать.

Правильно написала Оксана, дайте мужу номер этой дряни и пусть позвонит ей при вас.

Держите нас в курсе!

Карга
#13

Да-да-да, только хотела сказать. Пока он будет в душе, например, быстренько проверь если ли этот номер у него. Ну, если он подписан в стиле "Анатолий Иванович", то тогда уже думать что-то надо...

Автор
#14

На счет телефона, он ни когда ни чего не скрывает, телефон на видном месте всегда, когда захочу тогда беру, в интернете посидеть или позвонить, так же могу брать его как он мой. Пока он в душе был, не удержалась посмотрела контакты, ее там вообще нет. Сейчас поужинаем да поговорю, потом сразу напишу каков результат

Гость
#15

Ну так вам вообще замечательно. Я со своим 3 года встречалась, потом мы расстались, не виделись 2 месяца. У него появилась девушка. Месяц они с ней прогуляли, потом об этом узнала я. Он говорил, что меня любит, просто так пытается забыть, но что-то не получается. Я сказала, любишь? Тогда позвони ей и скажи об этом. Позвонил, бросил ее. Мы снова вместе. Сначала было тяжело, не могла смириться с тем, что он спал с ней, обнимал ее, целовал... Сейчас все хорошо. Но первое время после расставания его телефон был просто жесть. Говорил, что не общается с ней, а я в звонках нашла принятый от нее трехдневной давности. Сказал, что по делу звонила, но за то что соврал поругались немного. Потом в альбомах с фото я нашла ее голую попку, в папке блютуз, т.е. то что ему передавали сами. Это было недели 2 после расставания их уже. Поставила ему на заствку. Он увидел - офигел. говорю, чтобы удобнее было любоваться, а не каждый раз лазить в папку. Удалил. Сказал, что забыл просто, не лазил туда. Ну и вообще упоминания о ней меня бесили. Каждый день, а что-то выскакивало у него про нее. Там еще что-то было, не помню уже. Он еще и возмущался, мол, телефон тебе больше в руки не дам. Я считаю это неправильным... дело ведь не в том, что я там нашла, а то, что было что найти. А, еще я удалила ее номер, раз (как он клялся), больше ей звонить не собирался. потом решила проверить, набрала номер, а там высветилось САНЕК. Сказал, шоб було. Просто так вбил. Еще и я виновата осталась, что удалила номер, видите ли.

Объективка
#16

Гостья-15 неумеренно навязчива и надоедлива. И это ей непременно выйдет боком. Уж лучше бы она молча и без нахрапа представляла МЧ свою собственную "голую попку", чем бесилась от созерцания чужих.

Гость
#17

А вот это неправда. Я такой никогда не была. Но именно в тот период у меня была жуткая депрессия от того, что он был с кем-то другим. И когда я с таким сталкивалась, то просто перед глазами туман какой-то появлялся и все, что угодно и выскажу. И при чем здесь "бесилась от созерцания чужих"? Вот честно, вы бы сильно обрадовались, увидев у своего парня интимное фото бывшей на телефоне? Думаю, что нет. И что, молча положить телефон на место и забыть? Это так больно было тогда с таким сталкиваться, вы даже не представляете. А что касается моих фото, то у него их немало

Автор
#18

Ой, девочки что тут произошло. В общем я ему сказала сначала он не поверил, думал что разводу его, потом по смеялся и просто был в шоке. Позвонил ей со своего телефона, на громкой связи оказалось это вообще не кадровик а рекламщица такаЯ Фифа блондинка с парнем на корпоративе была, причем зовут ее Юля, он орал, я его еле упокоила, позвонил еще двум учредителям, они его лучшие друзья решили они ее уволить. А так еще она вообще ни чего толком не сказала видно что в шоке была, муж сказал 'можете завтра приходить с заявлением и с объяснимыми перед женой'. Дурном, чего она добивалась я к понимаю, детский сад какой то. Сейчас муж ушел с собакой гулять маленько пусть успопкоится, а меня саму трясет ужас как.

Автор
#19

Простите за многочисленные ошибки, не удобно писать.

эм
#20

18

муж конечно вас любит и уважает

но все равно странно,с какого бодуна той девушке себя так подставлять,да еще с личного телефона звонить, либо совсем дура и положила на вашего мужа глаз...либо я н езнаю

но в любом случае муж поступил сильно и вас защитил.

Карга
#21

Муж просто умничка, золотой он у вас! А та девушка... ну мало ли что в голову взбредет? Может, поспорила, а может кости перетирали и решили кипишу в вашу идеальную семью навести из зависти? Вариантов масса

Автор
#22

Еще я поняла откуда она мой номер взяла, он в соц сетях записан.

Так она на корпоративе пыталась со мной общаться, рассказывала что у нее много поклонников все были рады с ней пойти а этот просто больше нравится и все очень богатые. Про собачку свою рассказывала, про свою модную квартирку. Короче глупенькая мне показалась.

Автор
#23
Карга

Муж просто умничка, золотой он у вас! А та девушка... ну мало ли что в голову взбредет? Может, поспорила, а может кости перетирали и решили кипишу в вашу идеальную семью навести из зависти? Вариантов масса

Я вот тоже варианты перебираю, зачем ей это надо...

Шана
#24
Автор

На счет болезни, я проверяюсь каждые 2 месяца. Ни чего не находили. Охах скоро муж придет, осталось часик подождать. Номер у меня ее сохранился, хотела сегодня позвонить , но потом передумала.

Вы замужем три года и проверяетесь на инфекции каждые два месяца? Вы так ему не доверяете?

эм
#25
Автор

Я вот тоже варианты перебираю, зачем ей это надо...

самое вероятно, положила глаз на вашего мужа

но так подставляться...

Автор
#26
Шана

Вы замужем три года и проверяетесь на инфекции каждые два месяца? Вы так ему не доверяете?

Я болела одно время по женски, теперь боюсь что опять вернется вот и проверяюсь. Тем более у меня тетя гинеголог почему бы и нет.

золотая рыбка
#27
Автор

На счет болезни, я проверяюсь каждые 2 месяца.

а вы не врете?

здоровому человеку достаточно проверяться РАЗ В ГОД.

потому что во-первых, анализы дорогие, разве что вы просто мазок на флору сдаете. это как-то слишком часто - вы же не меняете партнеров, что вам проверять 6 раз в год?

да и это надо записаться, прийти, сдать анализ, через какое-то время забрать - если в платной, то это каждый раз 1000 за прием только. если в бесплатной - то это каждый раз гемор с талончиками.

мне кажется вы врете.

золотая рыбка
#28
Автор

Я болела одно время по женски, теперь боюсь что опять вернется вот и проверяюсь. Тем более у меня тетя гинеголог почему бы и нет.

а, ну тогда может быть

золотая рыбка
#29
Автор

Я вот тоже варианты перебираю, зачем ей это надо...

а вы позвоните и спросите. или смс напишите - ну что, добилась своего?

мне кажется, она решила, что у него шуры-муры с какой-то мариной, и решила его таким образом спалить. чтобы он "освободился" для ее притязаний. глупый, конечно, план...

Гость
#30
Оксана

А если он и правда имел или имеет отношения на стороне? Можно и забыть, а можно и заболеть каким-нибудь папилломовирусом от посторонней бабы. У меня так было.

Блин, у меня тоже папилому обнаружили недавно, а раньше не было!

Шана
#31

Она чё вообще дура, звонить со своего номера вам? Зачем ей так подставляться если реакция вашего мужа вполне прогнозируема. Чёто тут не чисто в этой истории. Хотела бы его просто подставить, позвонила бы как минимум с чужого номера с придуманной историей.

Гость
#32

эта Юля рекламщица полная дура, раз так подставилась. Наверное расчитывала, что Автор закатит мужу скандал и выставит его из дома, или у неё конфликт с настоящей Мариной, и она решила так её подставить, но сама себя обхитрила))) Лохушка)))

Гость
#33

А мне не понравилась реакция мужа. Как-то все это очень театрально, закатил ей скандал, позвонил другим коллегам. Если бы все было как он говорит, то просто сухо сказал бы ей, что завтра ждет от нее объяснений. А орать можно на человека с которым что-то как минимум было, пусть даже одноразовый секс.. Мне так кажется. Наговорил своей текст, не дал ей слова вставить, усыпил бдительность жены, все сделал грамотно.

Карина
#34

А вы перезвоните этой Маринке и скажите, что спрашивали мужа о ВАС и он сказал, что от Маринки так воняет, что просто дышать в кабинете нечем. Если это и так, то вы их разлучите.

#35

Я бы на вашем месте не стало тянуть с этой новостью. Чем быстрее всё узнаете, тем спокойнее спать будете. Я бы не смогла показать спокойствие и подождать пару дней, чтобы рассказать о звонке.

Наталья
#36

Мне тоже показалось после всего прочитанного, что муж сыграл роль, проверьте его все-таки, не расслабляйтесь, возможно когда он пошел гулять с собакой, он ей перезвонил. Просто так ничего не происходит.

Мой тоже был лапочка такая всегда, в жизни бы не подумала, что изменит, но поймала все равно, рано или поздно они попадаются.

Алё
#37

Конечно при вас - он хороший муж, а вышел с собакой погулять - перезвонил ей, успокоил, или реально уволил, чтобы она после одноразового секса к нему не лезла)

Убрала ник
#38

Я никого не трагваю по жизни, но 1 раз мне крышу снесло от любви. У меня с этим парнем была короткая интрижка, но потом он нашел девушку. У них серьезно все былло. Свадьбу хотели сыграть. А я все это время с ума сходила. Один раз позвонила ему, а там она трубку взяла. Я с горяача наговорила что любовница его и т.п. Потом вскоре прила всебя осознала что наделала, да уж поздно было....

типичная
#39
Автор

Мы с мужем женаты 3 года , встречались до этого 3,5. Познакомились когда ему было 19 а мне17, при мне он открыл свой бизнес, я помогала как могла, и морально и связями, и в трудный период с им была. Сейчас он зарабатывает очень хорошо. Год назад я ушла с работа по причин болезни бабушки за ней ухаживать надо было, бабушка поправилась а на работу я так и не вышла. Дело вот в чем, вчера м позвонила девушка представилась Мариной сказала что это любовница мужа. Я ее спокойно выслушала и положила трубку. Весь вечер думала, муж ни каких поводов не давал ни когда на работе не задерживался в командировки, а обычно он ездит по области зовет с собой я иногда езжу, по театрам, в рестораны ходим постоянно. Вот какие отношения у нас были 3 года назад такие и остались. Выгляжу я хорошо, на работе он постоянно я в любой момент могу прийти навесить. Либо меня красиво разыграли либо он правда мне изменяет. Вчера у него были проблемы на работе решила не грузить но сегодня точно узнаю. Просто интересует ваше мнение. Знаю что некая Марина у него кадровик на работе.

приезжайте на работу без предупреждения, зовите Марину и мужа, все выясняйте. по реакции все поймете.

гость гостит
#40
Автор

Мы с мужем женаты 3 года , встречались до этого 3,5. Познакомились когда ему было 19 а мне17, при мне он открыл свой бизнес, я помогала как могла, и морально и связями, и в трудный период с им была. Сейчас он зарабатывает очень хорошо. Год назад я ушла с работа по причин болезни бабушки за ней ухаживать надо было, бабушка поправилась а на работу я так и не вышла. Дело вот в чем, вчера м позвонила девушка представилась Мариной сказала что это любовница мужа. Я ее спокойно выслушала и положила трубку. Весь вечер думала, муж ни каких поводов не давал ни когда на работе не задерживался в командировки, а обычно он ездит по области зовет с собой я иногда езжу, по театрам, в рестораны ходим постоянно. Вот какие отношения у нас были 3 года назад такие и остались. Выгляжу я хорошо, на работе он постоянно я в любой момент могу прийти навесить. Либо меня красиво разыграли либо он правда мне изменяет. Вчера у него были проблемы на работе решила не грузить но сегодня точно узнаю. Просто интересует ваше мнение. Знаю что некая Марина у него кадровик на работе.

думаю, нет дыма без огня. может ваш муж и не изменял вам, но видимо какие-то границы дозволенного в общении с другой женщиной все же перешел, если вам домой звонят и любовницами-маринами представляются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: