Гость
Статьи
Израненная душа, как …

Израненная душа, как вы понимаете это выражение?

Всем доброй ночи. Вчера общалась с одной женщиной, ей лет за 50. Общались - общались, я ей рассказывала о своей жизни, она мне о своей. Под конец нашей беседы она выдала мне, что у меня израненная душа. На мой вопрос "почему", она толком ничего не ответила. Сказала только, что слишком трезво отношусь ко многим вещам, когда другие девушки в моем возрасте даже не задумываются о них. Но мне совсем недавно исполнилось всего 20 лет. В моей жизни действительно были жутчайшие события, но я выжила, куда уж деваться. К слову, эта женщина не является психологом. Что из себя вообще представляет эта израненная душа?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда в душе ранения , дырки , отверстия, и вообще душа какая то потрёпанная и облезлая.

Лёлечка.
#2

Если Вы будете серьезно относиться ко всему, что слышите, у вас к 30 будет израненная голова, пролистывайте

Гость
#3

Это человек,которому от жизни досталось.Который уже не такой беспечный и в розовых очках.

Инсайдер
#4

Это когда нет необходимости повторять боль чтобы она усвоилась))

Гость
#5

Ох и умеют же эти токсичные бабки закинуть в голову какую-то фигню, что потому разжевываешь ещё пол года. Забудь. Людей вообще жалеть нельзя, им это только приносит боль и страдания. Вот тебе четкий яркий пример) одна пожалела, другая страдает. Тут или помогаешь или поддерживаешь. Но не жалеешь

Гость
#6

Она вас пожалела просто)
Не стоит грузить окружающих своими проблемами так чтоб у них сердце разрывалось от жалости к вам

Гость
#7

Много повидавшая горя, не восстановившаяся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: