Гость
Статьи
Женщины обнаглели

Женщины обнаглели

Сегодня, значит, еду в метро. Сижу, никого не трогаю, копаюсь в телефоне. Остановка. Заходит женщина, лет 50-ти. И теребит за рукав, мол, молодой человек, уступите место.
Я фигел от наглости и вторжения в моё личное пространство.. Какого я ей должен уступать?! К слову, мне 43 года. Отказал ей, так она мне давай грубить!!! Я ей громко предложил прогуляться по салону, может кто и уступит. Ну она и заткнулась.
Женщины, вы вообще берега потеряли с своём матриархате?!
А один раз меня из лифта чуть не выгнали. Мол, у меня грязная одежда и «рабам» нужно по лестнице бегать. Представляете, они мне так говорят! Я в то время ремонт сам делал в квартире и был в рабочей одежде.
Если так и продолжится, я себя в руках держать не буду!
Окончится плохо для вас!

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так, ББПЕ

Гость
#2

как окончится?

Гость
#3

Правильно! Я всегда ношу с собой для таких случаев электрошокер, гаячный ключ и перцовый баллончик.

Гость
#4
Гость

Все так, ББПЕ

им больно будет

Гость
#5
Гость

им больно будет

А ты слегка

Гость
#6
Гость

как окончится?

Так вроде написали ббпе.
А если серьёзно, то морально опущу. Прилюдно

Гость
#7
Гость

А ты слегка

а, ну тогда наверно можно

Гость
#8
Гость

Так вроде написали ббпе.
А если серьёзно, то морально опущу. Прилюдно

так-так, поподробней пжалста, я записуваю.

Гость
#9
Гость

Так вроде написали ббпе.
А если серьёзно, то морально опущу. Прилюдно

Ты после «опущу» забыл дописать «сь»

Гость
#10
Гость

Ты после «опущу» забыл дописать «сь»

А ты такая же?
Мужчин совсем не уважаешь?

#11

Однажды ехал на 6-й линии метро, настроение было хорошее, увидел фитоняшку, решил уступить ей место, думал, что заработаю ее улыбку. Но она так ехидно посмотрела на меня и отказалась сесть. Все это увидела бабуля старого порядка, которая видимо ещё в Сопротивлении внесла свой вклад, и жестом показала, мол держись, это век феминисток и путан.

Гость
#12
Гость

так-так, поподробней пжалста, я записуваю.

Вариантов тьма. Блокнота не хватит )

Гость
#13
Гость

А ты такая же?
Мужчин совсем не уважаешь?

может ей в глаз дать?

Гость
#14
EU33

Однажды ехал на 6-й линии метро, настроение было хорошее, увидел фитоняшку, решил уступить ей место, думал, что заработаю ее улыбку. Но она так ехидно посмотрела на меня и отказалась сесть. Все это увидела бабуля старого порядка, которая видимо ещё в Сопротивлении внесла свой вклад, и жестом показала, мол держись, это век феминисток и путан.

Вооот. Потом из таких няшек появляются такие 50 летние хамки, что мне попалась. Не надо им уступать.

Гость
#15
Гость

А ты такая же?
Мужчин совсем не уважаешь?

Уважаю!
Но терпеть не могу, когда кто-то кого-то опускает, особенно мужчина женщину, это выглядит омерзительно

Гость
#16
Гость

может ей в глаз дать?

Да, в шоколадный

Гость
#17
Гость

Уважаю!
Но терпеть не могу, когда кто-то кого-то опускает, особенно мужчина женщину, это выглядит омерзительно

Так не я ж первый начинаю. Да и вообще, может они таким образом сами напрашиваются?
Вот еще часто бывает такое. Подхожу к двери (допустим магазина) я и посторонняя женщина, причём она на полшага впереди меня. И она ждёт, пока я ей дверь открою! Она что, королевская особь? Или много аленей развелось?

Гость
#20

Член Национального совета Австрии Ева-Мария Хольцляйтнер получила двойную прививку и упала в обморок перед камерами сегодня во время своего выступления в Национальном совете в Вене.

Вот так «теории заговора» постепенно обретают форму.

Гость
#22

Башку лечи. Кто -то его дёрнул,все под раздачу попали... Сколько негатива от мужиков бывает,так теперь весь мужской род винить? Не в состоянии поставит на место обнаглевших личностей ,решил на форуме погеройствовать?!

Гость
#25

Когда рэперы могут оказаться патриотами.
"Это война"

Новая песня, посвященная сопротивлению принудительной вакцинации в США вошла в топ 10 iTunes.

Припев:
"Это война с религией!
Это война с детьми!
Они говорят, что дают тебе лекарства от болезни,
Но это война с традициями!"

Гость
#26
Гость

Башку лечи. Кто -то его дёрнул,все под раздачу попали... Сколько негатива от мужиков бывает,так теперь весь мужской род винить? Не в состоянии поставит на место обнаглевших личностей ,решил на форуме погеройствовать?!

Количество лайков в старт топике заставляет меня усомниться в твоем замечании

Гость
#27

О том, что на Тайване от вакцины умерло больше людей, чем от вируса, теперь говорят и журналисты. Не CNN, но тоже хорошо. Кстати, аналогичная ситуация со смертностью вырисовывается и в Австралии.

Гость
#34
Гость

📌❗️⚡️ МИГРАЦИОННАЯ ДИВЕРСИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Прозападная верхушка, узурпировавшая власть в РФ, продолжает раскачивать лодку и топить страну в строгом соответствии с указаниями хозяев мировых денег и их структур типа ООН и ВОЗ. Правительству РФ и связанным с ним корпорациям мало принуждения населения России к модным и отнюдь небезопасным уколам, дистантов, локдаунов и т.п.–теперь они взялись за раскачку национального фактора. Причем делают это (в смысле, раскачивают лодку) стахановскими методами. Вчерашняя новость о «миграционной амнистии» для 158 тысяч узбеков которым ранее был запрещен въезд в Россию – это не что иное, как очередная диверсия против России. Кстати, ранее миграционную амнистию распространили на 150 тыс таджиков...

Я кнопочки нажимаю. Модер почистит все.
Зря стараешься

Гость
#35

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ И ДЕФИЦИТ БЕНЗИНА

Переход к «устойчивому развитию» по лекалам «Римского клуба» предполагает снижение потребления и сокращение населения. Необходимость «энергетического перехода» (важный элемент снижения потребления) обосновывают якобы наступающим глобальным потеплением и прочими изменениями климата. Правда, людям все представляют в благоприятном свете. Однако практика показывает, что рассказы о неизбежном счастье, которое якобы наступит после «зеленого перехода», являются враньем. Свежий тому пример – события в Великобритании.

Там набирает обороты топливный кризис. Сотни заправок в Соединённом Королевстве закрыты, а на ещё работающих АЗС выстраиваются огромные очереди за бензином.

Многие задаются вопросом, а что случилось? Да ничего, просто тотальная вакцинация и «энергетический переход» - звенья одной цепи. Проколоть жителей Великобритании прокололи, пора переходить ко второму этапу внедрения устойчивого развития – насаждению «углеводородной нейтральности», со всеми вытекающими для экономики и социальной сферы.

В связи с топливным кризисом британским учителям уже предлагают учить детей дистанционно, а медикам лечить людей по Zoom.

Спрашивается, а как кризису не возникнуть, если углеводородная энергетика в Европе планомерно сворачивается? Об этом свидетельствует и остановка ветряных генераторов из-за сентябрьского безветрия, которая обернулись дефицитом электроэнергии, вызвав подорожание угля, газа.

И это только начало пути, дальше - больше. Напомним, недавно в Европе разрешили подавать и есть насекомых: Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов (EFSA) в январе признало мучного червя пригодным для потребления человеком и в мае одобрило его продажу на рынке. Мучные черви и насекомые в целом могут стать "устойчивым источником пищи с низким уровнем выбросов углерода", считают в агентстве. И, казалось бы, какое нам дело до этой Европы?

Гость
#36
Гость

Количество лайков в старт топике заставляет меня усомниться в твоем замечании

Твое мышление ,заставило меня усомниться в твоих умственных способностях.... Бумеранг запущен,бьёт больно...Сегодня ты унизил,а завтра другой кто-нибудь, например твою маму,и будут писать про нее ...и про дать ей в шоколадный глаз и про гаечный ключ,а может и не писать ,а будет действовать.......Удачи, шизик

Гость
#37
Гость

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ И ДЕФИЦИТ БЕНЗИНА

Переход к «устойчивому развитию» по лекалам «Римского клуба» предполагает снижение потребления и сокращение населения. Необходимость «энергетического перехода» (важный элемент снижения потребления) обосновывают якобы наступающим глобальным потеплением и прочими изменениями климата. Правда, людям все представляют в благоприятном свете. Однако практика показывает, что рассказы о неизбежном счастье, которое якобы наступит после «зеленого перехода», являются враньем. Свежий тому пример – события в Великобритании.

Там набирает обороты топливный кризис. Сотни заправок в Соединённом Королевстве закрыты, а на ещё работающих АЗС выстраиваются огромные очереди за бензином.

Многие задаются вопросом, а что случилось? Да ничего, просто тотальная вакцинация и «энергетический переход» - звенья одной цепи. Проколоть жителей Великобритании прокололи, пора переходить ко второму этапу внедрения устойчивого развития – насаждению «углеводородной нейтральности», со всеми вытекающими для экономики и социальной сферы.

В связи с топливным кризисом британским учителям уже предлагают учить детей дистанционно, а медикам лечить людей по Zoom.

Спрашивается, а как кризису не возникнуть, если углеводородная энергетика в Европе планомерно сворачивается? Об этом свидетельствует и остановка ветряных генераторов из-за сентябрьского безветрия, которая обернулись дефицитом электроэнергии, вызвав подорожание угля, газа.

И это только начало пути, дальше - больше. Напомним, недавно в Европе разрешили подавать и есть насекомых: Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов (EFSA) в январе признало мучного червя пригодным для потребления человеком и в мае одобрило его продажу на рынке. Мучные черви и насекомые в целом могут стать "устойчивым источником пищи с низким уровнем выбросов углерода", считают в агентстве. И, казалось бы, какое нам дело до этой Европы?

Да никакого, если бы российский премьер не заявлял, что до конца года должен быть разработан и утверждён соответствующий план действий по адаптации российской экономики к глобальному энергетическому переходу.

Гость
#38
Гость

Твое мышление ,заставило меня усомниться в твоих умственных способностях.... Бумеранг запущен,бьёт больно...Сегодня ты унизил,а завтра другой кто-нибудь, например твою маму,и будут писать про нее ...и про дать ей в шоколадный глаз и про гаечный ключ,а может и не писать ,а будет действовать.......Удачи, шизик

Ты дура? Почитай внимательно МОИ посты. Я не писал про гаечный ключ и прочую белиберду. Я за адекватность. А ты неадекватная. Совсем. Свали из темы

Гость
#39

Общественный раскол и сегрегация - самое опасное общественное последствие борьбы с ковидом в том виде, в котором она сейчас ведётся, а в рамках психики отдельно взятого человека, конечно, одной из самых серьёзных угроз является невозможность логически объяснить происходящее вокруг. Ощущение, что весь мир сошёл с ума, крайне негативно влияет на способность человека правильно реагировать на происходящее вокруг. Когда нервы всё время напряжены как струны, это в любой момент способно привести к срыву - что мы регулярно и видим.

Ощущение бреда зашкаливает всё сильнее и сильнее. Вот например президент Филиппин Родриго Дутерте предложил делать прививку людям, которые не собираются вакцинироваться от коронавируса, во время сна: «Давайте заберемся к ним домой и сделаем прививку, пока они спят».

Наша страна в такой ситуации временами кажется оплотом нормальности. Госдума, например, пока что отказывается вносить вакцину от коронавируса в национальный календарь профилактических прививок, несмотря на то, что закон был внесён ещё 25 мая. По мнению депутатов, время для этого ещё не пришло, но при этом логика тоже выглядит крайне загадочной.

Депутат Александр Петров говорит, что, внимание, внесение прививки от ковида в календарь преждевременно из-за постоянной мутации вируса, но при этом призывает, цитирую, “добиться максимального охвата вакцинацией населения”. Так какой смысл в максимальном охвате, если вирус постоянно мутирует? Нет ответа. Плюс опять призывы к активной вакцинации прямо во время вспышки заболеваемости - что нонсенс по всем правилам науки.

Очевидно, что в ближайшие месяцы ожидать кардинального изменения ситуации не приходится. Люди будут болеть, чиновники - предлагать меры борьбы разной степени бредовости, агитаторы - агитировать , ну и так далее. Самое главное в данной ситуации - не поддаваться. Они сеют панику, они игнорируют логику, они требуют от нас затаиться и не поднимать голову. Они не должны победить.

Гость
#40

Человечество пережило не одну, не две и даже не десять пандемий самых разных болезней. Переживём и эту. И я очень надеюсь, что когда ковид уйдёт в историю, как ушли разнообразные свиные и птичьи гриппы, испанка, холера, чума и так далее, нам всем не будет мучительно стыдно за то, как мы себя вели во время пандемии, что говорили, что делали и чему верили.

#41

Ну так всё правильно. Для 50 летней тетки, которая всю жизнь помыкала мужчинами ты РАБ. И как ты посмел отказать своей госпоже?
Женщины, которые всю жизнь живут в своей безнаказанности правда выпячивают свои глаза от удивления, когда что-то происходит - КАК ЭТО Я ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ?! Я ЖЕ ЖЕНЩИНА!

Инсайдер
#42

Посадил бы на коленки девку. Ты же джентельмен. 50 лет не 70.

Гость
#43

Ну на счёт ,того что просили место уступить,тут согласна,как то неправильно и нагло.А вот на счёт лифта не согласна,особенно если лифт маленький,а ты едеш с ребенком,да ещё и коронавирус сейчас,тоже не люблю когда суются,особенно алкаши,говорю что опущу лифт.Чево соваться когда развернутся негде,да и ещё в таком виде,и вирус гуляет.

Гость
#44

Те, кто в лифте так себя вел...их женщинами не назовешь.
Да, им как скотине стоит указать на место.

Гость
#45

у вас автор любви нет к людям , поэтому такое возмущение

Гость
#46

Ну это явная неправда. В общественном транспорте наглые тетки и бабки всегда подходят только к молодым девушкам и женщинам с требованием уступить им место. К мужчинам - никогда, так как боятся их, и предполагают, что их пошлют.

Гость
#47

Автор, все, что вы перечислили, к счастью или к сожалению, свойственно и мужчинам. Сколько в метро мужиков сидят - ноги расставят, яйки вывалят и занимают полтора-два места. Сколько в лифте стоят перегаром дышат или в пачкающей одежде едут близко ко мне - это их проблемы, делают они ремонт или не делают, но касаться людей в лифте своей промасленной одеждой они не должны. Мне плевать, патриархат или матриархат, я тоже могу так на место хамов поставить, что мало не покажется.

Гость
#48
Гость

как окончится?

Ногаме папизде

#49

Ой,боюся🤣

#50
Гость

Так вроде написали ббпе.
А если серьёзно, то морально опущу. Прилюдно

Да ты герой -КА!