Гость
Статьи
Почпму все женщины …

Почпму все женщины обнаглели до предела?

Никогда не понимала девушек заявляющих: я независимая и самодостаточная но парень должен обеспечивать и дарить подарки. Где логика?

Автор
686 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тат логики нет, просто огромное желание по больше плюшек себе захапать.

#2

Ну без подарков он тем более нафиг не нужен самодостаточной. Неужели непонятно?
А несамодостаточная и без подарков бы потерпела. Все логично.
А тебе вообще какое дело?

#3

Вот не надо быть максималисткой... Есть те, которые не противоречат себе. Я, к примеру, ниСЧАя и не против подарочкоф и обеспечения. Номер карты могу сбросить в личку. Спасибо, маи дарагие😊

#4

просто хотят побольше

Гость
#5

А кто по-вашему семью/будущую семью должен обеспечивать?

Гость
#6

А логики и нет, только шкурные интересы. Здесь по 10 лет уже сидят такие, кого надо обеспечивать. Явно не от хорошей жизни сидят.

Автор
#7
Вау🐈

Ну без подарков он тем более нафиг не нужен самодостаточной. Неужели непонятно?
А несамодостаточная и без подарков бы потерпела. Все логично.
А тебе вообще какое дело?

Из окружения все поют. Надоело слушать это. Решила спросить.

Гость
#8

Независимая - значит зарабатывает. Ну и мужик нужен своего уровня. Что непонятного?

Гость
#9
Вау🐈

Ну без подарков он тем более нафиг не нужен самодостаточной. Неужели непонятно?
А несамодостаточная и без подарков бы потерпела. Все логично.
А тебе вообще какое дело?

По данной логике когда подобная баба говорит, что она тебя любит, это значит что она любит только подарки от тебя.
Все же верно?
И опять выходит что баба вообще любить мужчину не способна.

Автор
#10
Гость

А кто по-вашему семью/будущую семью должен обеспечивать?

Так вы же самодостаточные т.е. сами себе и защита и опора и т.д. А когда мужик обеспечивает и защищает по факту вы уже от него зависите и никакие вы уже не самодостаточные и не независимые. Вот и всё. Невозможно оставаться независимой будучи зависимой от мужа и материально и физически и эмоционально. Вот я о чем.

Гость
#11

Так ты сама обнаглела

#12
Гость

По данной логике когда подобная баба говорит, что она тебя любит, это значит что она любит только подарки от тебя.
Все же верно?
И опять выходит что баба вообще любить мужчину не способна.

Во первых не все мужчины достойны любви.
Во вторых если мужчина любит, то подарки само собой будут. А без подарков значит он не любит. Поэтому нафиг он нужен то?

Гость
#13
Гость

А логики и нет, только шкурные интересы. Здесь по 10 лет уже сидят такие, кого надо обеспечивать. Явно не от хорошей жизни сидят.

А от какой жизни?) Потому и сидят, что муж обеспечивает, работать не надо, есть время на форум.

Гость
#14
Гость

По данной логике когда подобная баба говорит, что она тебя любит, это значит что она любит только подарки от тебя.
Все же верно?
И опять выходит что баба вообще любить мужчину не способна.

Мужик что ли способен? Только ахать.

Гость
#15
Гость

По данной логике когда подобная баба говорит, что она тебя любит, это значит что она любит только подарки от тебя.
Все же верно?
И опять выходит что баба вообще любить мужчину не способна.

Баба способна любить только того мужчину, которого родила сама. Ну и может быть отца. В отношении остальных лишь одно желание, нажиться на них.

Гость
#16
Вау🐈

Во первых не все мужчины достойны любви.
Во вторых если мужчина любит, то подарки само собой будут. А без подарков значит он не любит. Поэтому нафиг он нужен то?

Вот именно, *** само никого не любит, а все любовь ждёт.

#17

Имелось ввиду, что держаться за тебя не будет.

Гость
#18

а по твоей логике независимая зарабатывающая должна нищего мужика тащить что ли?

Гость
#20
Гость

Баба способна любить только того мужчину, которого родила сама. Ну и может быть отца. В отношении остальных лишь одно желание, нажиться на них.

ну и если все так просто, ты прям познал истину и суть жизни, так что мешает тебе уже начать зарабатывать и выбирать любую женщину?

Гость
#21
Вау🐈

Во первых не все мужчины достойны любви.
Во вторых если мужчина любит, то подарки само собой будут. А без подарков значит он не любит. Поэтому нафиг он нужен то?

Во первых не все мужчины, а люди, не все люди достойны любви.
Во вторыз, бабы любить не способны.
Благодарю что подтвердила мои слова

Гость
#22

Это наверное женская логика просто. Нам не понять.)))

Гость
#23
Гость

Мужик что ли способен? Только ахать.

Разумеется способен. Если считаешь по другому то аргументируй

Гость
#24
Гость

Во первых не все мужчины, а люди, не все люди достойны любви.
Во вторыз, бабы любить не способны.
Благодарю что подтвердила мои слова

а тебе нужна любовь женщины?

Гость
#25
Автор

Так вы же самодостаточные т.е. сами себе и защита и опора и т.д. А когда мужик обеспечивает и защищает по факту вы уже от него зависите и никакие вы уже не самодостаточные и не независимые. Вот и всё. Невозможно оставаться независимой будучи зависимой от мужа и материально и физически и эмоционально. Вот я о чем.

Логично. Вы очень умна для женщины.)

Гость
#26
Автор

Так вы же самодостаточные т.е. сами себе и защита и опора и т.д. А когда мужик обеспечивает и защищает по факту вы уже от него зависите и никакие вы уже не самодостаточные и не независимые. Вот и всё. Невозможно оставаться независимой будучи зависимой от мужа и материально и физически и эмоционально. Вот я о чем.

Самодостаточные тоже выходят замуж. Даже если исходить из того, что все должно быть пополам, ведь еще и женщина рожает ,сидит в декрете, то есть жертвует своей карьерой. Из женщины даже с одним ребенком плохая работница. Кто должен это компенсировать? Кто обеспечит в декрете? Никчемный мужик , который не зарабатывает и которого надо "просто любить"? Что за бред в голове у мужиков. Мужская логика? ))

Гость
#27
Автор

Так вы же самодостаточные т.е. сами себе и защита и опора и т.д. А когда мужик обеспечивает и защищает по факту вы уже от него зависите и никакие вы уже не самодостаточные и не независимые. Вот и всё. Невозможно оставаться независимой будучи зависимой от мужа и материально и физически и эмоционально. Вот я о чем.

Это называется не зависимость , а договор двух равноправных людей.

Гость
#28
Гость

Баба способна любить только того мужчину, которого родила сама. Ну и может быть отца. В отношении остальных лишь одно желание, нажиться на них.

Ну про детей реч не идет, это и так ясно, материнский инстинкт и все такое

Гость
#29
Гость

Самодостаточные тоже выходят замуж. Даже если исходить из того, что все должно быть пополам, ведь еще и женщина рожает ,сидит в декрете, то есть жертвует своей карьерой. Из женщины даже с одним ребенком плохая работница. Кто должен это компенсировать? Кто обеспечит в декрете? Никчемный мужик , который не зарабатывает и которого надо "просто любить"? Что за бред в голове у мужиков. Мужская логика? ))

Женщины вообще не должны работать. Поэтому автор права. Самодостаточность женская это бред.

Гость
#30
Гость

а тебе нужна любовь женщины?

Как можно желать то, что в природе не существует?

#31
Гость

Во первых не все мужчины, а люди, не все люди достойны любви.
Во вторыз, бабы любить не способны.
Благодарю что подтвердила мои слова

Ну и не лезь к бабам )

Гость
#32
Гость

Ну про детей реч не идет, это и так ясно, материнский инстинкт и все такое

Это у тебя инстинкт... ахаться. А у матери любовь.

Гость
#33

Да, а что вас смущает? Главная функция мужчины в семье-это содержать семью. Или женщина это тягловая лошадь,которая и пахать должна и здоровье портить от родов и беременности, и с ребенком сидеть и выглядеть после родов так как будто не рожала.
Вас не смущает что все пытаются навесить на женщин тройную нагрузку,а мужчины это у нас это нежные цветочки,которые никому ничего не должны,особенно не должны своей женщине и ребенку?)

Гость
#34
Гость

А от какой жизни?) Потому и сидят, что муж обеспечивает, работать не надо, есть время на форум.

Сидят, потому что нищие, куда-то сходить денег нет. Единственное развлечение это кляузы строчить, какие мужики жадные. Кого обеспечивают явно не на заднице за компом сидят, и тем более мужчин не поносят.

Гость
#35
Гость

Это называется не зависимость , а договор двух равноправных людей.

Женщина зависит материально от семьи также как дети зависят материально от родителей.

Гость
#36
Гость

Самодостаточные тоже выходят замуж. Даже если исходить из того, что все должно быть пополам, ведь еще и женщина рожает ,сидит в декрете, то есть жертвует своей карьерой. Из женщины даже с одним ребенком плохая работница. Кто должен это компенсировать? Кто обеспечит в декрете? Никчемный мужик , который не зарабатывает и которого надо "просто любить"? Что за бред в голове у мужиков. Мужская логика? ))

Ну так рожать или нет, она принемает решение сама. После родов бывает появляются дети (ну не все у нас 100% рождаются и остаются живыми редко исключения бывают). Ну так приняла решение, родила, так за свои решения надо нести ответственность. Она проявляется в разных моментах.

Гость
#37
Гость

Женщины вообще не должны работать. Поэтому автор права. Самодостаточность женская это бред.

Это по законам домостроя что ли не должны? Женщины сами решают, что они должны.

Автор
#38
Гость

а по твоей логике независимая зарабатывающая должна нищего мужика тащить что ли?

Вы дура или да? Где я писала про нищего мужика? При чем здесь вообще нищие мужики!!!! Теперь понятно что вас боженька мозгом обделил. . Я писала про то что вы поёте- Я самодостаточная и независимая(т.е. ВООБЩЕ НЕЗАВИШУ НИ ОТ КОГО И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И МУЖИКИ МНЕ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЛЖНЫ, НИ МУЖИКИ НИ ЖЕНЩИНЫ НИКТО) А ПОТОМ: ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ/СОДЕРЖАТЬ МЕНЯ (Т.Е. Я ОТ ТЕБЯ ЗАВИШУ МАТЕРИАЛЬНО) И ТУТ ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ: ТЫ ДОЛЖЕН ЗА МЕНЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НО Я НЕЗАВИСИМАЯ. ПРОТИВОРЕЧИЕ БЛТ

Гость
#39
Автор

Из окружения все поют. Надоело слушать это. Решила спросить.

А вы рабочая лошадь?Все на себе тащите,чтобы халявщик ,который для вас ничего не делает похвалил и похлопал в ладоши,что вы такая удобная ?

Гость
#40
Гость

Самодостаточные тоже выходят замуж. Даже если исходить из того, что все должно быть пополам, ведь еще и женщина рожает ,сидит в декрете, то есть жертвует своей карьерой. Из женщины даже с одним ребенком плохая работница. Кто должен это компенсировать? Кто обеспечит в декрете? Никчемный мужик , который не зарабатывает и которого надо "просто любить"? Что за бред в голове у мужиков. Мужская логика? ))

Рожаете вы для себя, а не для мужчины. Мужчинам ваши декреты и рожалки лишний геморой.

Гость
#41

Гостья
[4012660302]
Сегодня, 20:19
#56
Заблуждаетесь. Дамам нужны не вы, а деньги. Это очень большая даже разница. И не спонсор, а деньги.

Гость
#42
Автор

Вы дура или да? Где я писала про нищего мужика? При чем здесь вообще нищие мужики!!!! Теперь понятно что вас боженька мозгом обделил. . Я писала про то что вы поёте- Я самодостаточная и независимая(т.е. ВООБЩЕ НЕЗАВИШУ НИ ОТ КОГО И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И МУЖИКИ МНЕ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЛЖНЫ, НИ МУЖИКИ НИ ЖЕНЩИНЫ НИКТО) А ПОТОМ: ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ/СОДЕРЖАТЬ МЕНЯ (Т.Е. Я ОТ ТЕБЯ ЗАВИШУ МАТЕРИАЛЬНО) И ТУТ ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ: ТЫ ДОЛЖЕН ЗА МЕНЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НО Я НЕЗАВИСИМАЯ. ПРОТИВОРЕЧИЕ БЛТ

Гостья
[4012660302]
Сегодня, 20:19
#56
Заблуждаетесь. Дамам нужны не вы, а деньги. Это очень большая даже разница. И не спонсор, а деньги.

Гость
#43
Гость

По данной логике когда подобная баба говорит, что она тебя любит, это значит что она любит только подарки от тебя.
Все же верно?
И опять выходит что баба вообще любить мужчину не способна.

Мужчина в женщине любит бесплатный халявный секс без презерватива ,а не саму женщину.

Саму женщину мужчина не любит.
Так что голову тут не морочь никому

Гость
#44
Гость

Это у тебя инстинкт... ахаться. А у матери любовь.

Это не просто так называется матерински м инстинктом, ты просто википедию открой и почитай

Гость
#45
Автор

Так вы же самодостаточные т.е. сами себе и защита и опора и т.д. А когда мужик обеспечивает и защищает по факту вы уже от него зависите и никакие вы уже не самодостаточные и не независимые. Вот и всё. Невозможно оставаться независимой будучи зависимой от мужа и материально и физически и эмоционально. Вот я о чем.

А мужчина тогда зачем?
Пусть самостоятельный и самодостаточный мужчина сам с собою спит и сам себе рожает.

Гость
#46
Гость

Да, а что вас смущает? Главная функция мужчины в семье-это содержать семью. Или женщина это тягловая лошадь,которая и пахать должна и здоровье портить от родов и беременности, и с ребенком сидеть и выглядеть после родов так как будто не рожала.
Вас не смущает что все пытаются навесить на женщин тройную нагрузку,а мужчины это у нас это нежные цветочки,которые никому ничего не должны,особенно не должны своей женщине и ребенку?)

У тебя стереотипное мышление времен патриархата, а его уже давно нет. Феминизм на дворе, так что правила поменялись

Гость
#47
Гость

*** и детей не любит, бросает, что уж о женщинах говорить. *** вообще животные.

Это правда.Мужчины,детей, своих родителей бросают, жен в больнице бросают.По любому чиху бросают всех своих родных и близких.
Еще смеют что-то говорить.

Гость
#48
Гость

У тебя стереотипное мышление времен патриархата, а его уже давно нет. Феминизм на дворе, так что правила поменялись

Она до феминизма недотянула - потому что неудачника никому не нужная на пенсии

Static X - Destroyer
#49

Нету логики 🤣

#50

Подарки - это нормально