Гость
Статьи
Всё очень плохо

Всё очень плохо

Меня постоянно гложет чувство вины за свое существование. Такой период,когда люди от тебя отворачиваются,потому что я расхотела с ними всячески общаться.
Многие скажут,тип,может временно. Нет. Это состояние у меня уже больше полугода. Я вижу свое будущее в плохом свете,думаю сопьюсь как мой отец. Бабушка всегда поддерживала,но недавно я высказалась ей и мне показалось,будто она недопоняла меня. Я теряю подругу из-за внутренней ревности,частых перепадов настроения. Раньше дружба была отличной,сейчас я начала сама в ней сомневаться. Все подобные гнилые мысли вызывают во мне тошноту,голова раскалывается от них .
Я переболела короной и лежа в больнице запустила учёбу,а сейчас вообще ничего не хочется.
Не знаю,что можно уже сделать. Внутренне я очень слабая и у меня нет самодисциплины. Помогите мне,прошу. #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Мисс форум🛡️🌹
#1

Вы не инвалид, сами себя можете поддерживать. Все в ваших руках. Наполните свою жизнь целями, исполняйте свои мечты. А люди сами будут к вам клеяться.

Гость
#2

Я бы дала тебе волшебного пендаля, но это возможно только в режиме офлайн.

Гостья
#3

проверьте свое здоровье...у меня было подобное состояние. оказалось, что витамин Д на минимуме. стала принимать его и настроение улучшилось
прямо сходите проверьте максимально что только можно, витамины, гормоны щитовидки И так далее
также в вашем состоянии могут помочь антидепрессанты...если тяжело себя самой взять в руки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: