Гость
Статьи
Всё очень плохо.

Всё очень плохо.

Всем привет! Хочу поделиться своей проблемой. Мне18 лет ,есть сынок(годик),парень. Живём вместе где то полтора года , секса почти нет, раз в неделю=). Другой у него нет-это точно так как он сидит дома и не работает. Почти всё время он со мной. Когда прошу у него секса он не хочет... Любовника заводить не охото, так как очень мужа люблю и хочу вернуть на место. Помогите пожалуйста , я ведь молодая-Всего 18 лет а уже нес интимной жизни. Заранее Спасибо!

56 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

скучно. придумай что-нибудь еще.

Гость
#2

Это еще не плохо, какой секс, о жизни подумай, дура

#3

Ваще то я не придумала. Я тут те чо , сценарист чтоле. Нехочеш не отвечай! Бесят тупые Люди!

#4

А чо мне о жизни думать? В моей жизни всё нормально кроме секса. Так то я сказала о этой проблеме.

Зёбра
#5

да, на сценариста не тянешь. это хорошо. что ты реально себя оцениваешь)

Гость
#6

Уходи с этой работы, дай место талантам, секс щас не популярен

#7

***.... Я х...ю ! НЕ может ПОМОЧЬ НЕ ПИШИТЕ!

#8

как пишут другие , про то как сосут. еб...т, и т.д вы горазды чо то говорить. Напрягает черезчур

Зёбра
#9

не ругайся, у тебя же подрастающее поколение. будешь потом спрашивать где он это подцепил.

#10

С ребёнком всё нормально будет. Как удалить тему?

Ната
#11

Вроде вопрос простой, а посоветовать правда сложно.. все дело в его голове. Надо как-то расшевелить это болото в его мыслях: ему просто скучно. А вот как - это со стороны очень сложно сказать, слишком все индивидуально: кому-то достаточно белье новое купить и походить в нем по дому перед мужем, а кому-то приходится выходить на работу, становится красивой и пробуждать заново охотничий инстинкт.. одно ясно - нельзя просить, ныть и говорить об этом. Обозначишь проблему - проблема и будет.

Ната
#12

не обращай внимания на дебилов, которые бред пишут.. не спеши удалять тему.

#13

Ната , спасибо большое) Единственная кто хоть что то посоветывал)

#14

Вон эта пишет типа тема секса не в моде , я чо бальная чтоле в моду писать, если у меня эта проблема . Непонимаю просто. да наверное я такая НЕМОДНАЯ девушка.

Гость
#15

12, помощник админа?

#16

Молодая,не нервничайте.А как вы просите? В смысле словами или пытаетесь его соблазнить какими-либо действиями?

Зёбра
#17

толстый тролль

#18

16. Пытаюсь соблазнить. Он кстати геймер у меня в lineage 2 играет ) Может из за игры) Сейчас спим по очереди. Он за тачкой- я сплю, потом наоборт. Не работает ( обеспечивает его отец) Учиться в институте( и так не учиться а только числиться, не ходит.играет за честь института на чемпионатах киберспорта вот и вся учеба) Вообще это как бы не проблемы но секс))

#19

И ничо я не толстая и не страшная. 52 кг

Гость
#20

Попробуй виртуальный секс, раз он там все время висит. Не надо только так материться, неприятно.

#21

Матерюсь потому что люди тупят,считают мою проблему немодной и выдуманой. А так то мало кто был на моём месте. Я и так невничаю а тут ещё и бесят.Ну что я не права чтоле? ну что сделать с тем что я такая восприимчивая. Если бы в реале встретила за всё бы спросила.

самаФФФшоке
#22

интернет против женщин... Обычно выигрывает интернет. Автор - терпения вам!

#23

Бывает даже такое что разговаривает с компом , материт, бьёт, на меня срываеться) Я вообще то тоже любительница за компом посидеть но не разговаривать с компьютером... Терпения нету почти) говорю давай любовника заведу ( на что ответ)- Если только девочку. Я ваще непонимы..

Гость
#24

Он еще сам ребенок. Не наигрался. Тем более что средства позволяют не задумываться о реальной жизни. Лишить его родительской помощи, проголодается, очнется, посмотрит по сторонам, может, и заметит жену с ребенком. Послать бы его на стройку кирпичи подавать, приполз бы к ночи, до компа бы и не дотронулся - только пожрать, бабу и спать.

#25

24 Тоже так думаю) Я так в себе не уверена что не хачу чтобы он пошол на работу потому что, он там может с телками того самого) Я очень трусливая в этом смысле . Если бы он умел врать может и отправила бы , а то он не умеет.

Не ангел
#26

У заядлых "линейцев" все эмоции уходят на игру. Тут уж не до сексу.

#27

К нам часто приходят его друзья в гости и я совсем не против, готовлю всё что пожелает, интересуюсь как у него игра идёт, какой лвл))) Вообще с ума схожу. А сексом трахаться охото)

Кот Матроскин
#28

кошмар, да ещё и с дитём... принцу то вашему сколько лет?

#29

21

Кот Матроскин
#30

25, да кто ж на такого позарится-то...

Кот Матроскин
#31

оу него хоть отцовские то чувства есть какие-нибудь? может ребенком отвлечется?

#32

есть чувства отцовские,внимательный заботливый любящий)

брыська
#33

***

#34

33 ищо ты мне тут побазарь!

Волокардинка
#35

Сгинь, мерзкий троль. Или показывай *** фоту своей рожи и паспорт, что это не разводка.

ким
#36

ДОРОГАЯ ГОРБАЧЕНКО НАТАЛИЯ . Хочу тебе помочь . в ночь на полнолуние , тебе нужно собрать мочи, да побольше . На любой вкус . Затем сделай маринад т. е мочу надо упарить и всю ночь мариновать свою промежность .Можешь даже на грудь принять - для храбрости .ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖУЮ . И ещё , НАТАША , ТЫ ЖЕ ФЛЮ И ФЛОРИСТА И Т. Д.-- ТЫ ЧЁ ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАЁШЬ , СТРАННЫЕ ???

ким
#37

И ВООБЩЕ , судя по твоим темам - туповатым , тебе бы не помешал КУРС . Курс лечения - СВЕЖЕНЬКОЙ МОЧОЙ .Если чё , обращайся ко мне .

anastasia
#38

мда, откуда такие люди берутся, тупые при тупые, как автор.

или это кто то так развлекается....не знаю даже что хуже

#39

Тупые ваще. как это меня бесит!!!!!!!!

Гость
#40

Кто же влез на тебя, чудо тупоголовое?

#41

Так уроды! Больше попрошу здесь не писать. И ваще скажите как удалить тему!!!!

Константа
#42

Наталия, скажите, проблемы начались после рождения ребенка?

#43

42 нет

#44

До рождения. К ребёнку он замечательно относиться. Я вообще думаю что ему нужно пойти в армию, там его научат жизни. Соскучаеться по мне и поймёт что такое семья. А сейчас он как маленький ребенок играет в свои компьютерные игры.

Кареглазка
#45

43, тогда выходит, он всегда таким был? Может дело в его слабой половой конституции в таком случае? Если так, то тут ничего не исправить. Он так всю жизнь и не будет хотеть более, чем раз в месяц.

текила бум
#46

Наталия, а как скоро у вас проблемы начались в сексе?
У меня есть несколько примеров - когда в семейный парах то же самое было. К счастью. там проблемы не в слабой половой конституции оказались =)

#47

Ну как сказать) Я же написала раз в неделю, ну может быть 2. Началось это когда я только забеременела, а до этого мы сексом занимались верите нет, раза 3-4 в день и это не считая ночи. Сыну уже год! а значит всё это уже полтора года)

ольга
#48

с геймерами бесполезно. у меня тож парень был, играл как дите

Точка G
#49

расхерачьте комп, и правда в армию его, в армию, там вставят на место мозги, если не вышибут окончательно.

роуз
#50

бросайегоонтебянедостоин

Следующая тема