Гость
Статьи
На что мы тратим жизнь …

На что мы тратим жизнь и зачем?

Каждый день мы проживаем особо не задумываясь и бесконечное количество дней уходит в никуда. Есть радостные моменты, есть грустные. Часто откладываем дела, поездки, встречи. Каждое утро куда-то спешим. Что-то изобретаем, пытаемся найти себя. Влюбляемся, создаём семью, расстаёмся и потом большинство пытаются выйти из этого состояния месяцами, если не годами. Так на что же мы тратим нашу жизнь? На радостные моменты, на грусть, на утоление потребностей… в чем же смысл, если в конце мы всё равно умираем? #жизнь

Моника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной *** вумэн форума. Пейте таблетки успокаивающие, или займитесь делом, которое будет вертеть вашу жизнь так, что захочется умереть. И тогда никакие мысли, связанные со страданием о том, что время проходит бессмысленно, не будет.

Гость
#2
Гость

Очередной *** вумэн форума. Пейте таблетки успокаивающие, или займитесь делом, которое будет вертеть вашу жизнь так, что захочется умереть. И тогда никакие мысли, связанные со страданием о том, что время проходит бессмысленно, не будет.

Никаких*

Гость
#3
Гость

Очередной *** вумэн форума. Пейте таблетки успокаивающие, или займитесь делом, которое будет вертеть вашу жизнь так, что захочется умереть. И тогда никакие мысли, связанные со страданием о том, что время проходит бессмысленно, не будет.

Все правильно пишет! Люди открывают глаза! Но ты никчемное биороботишко просто особенно сложный случай

Гость
#4

На погоню за пысей

Гость
#5

Я могу ещё понять, если бы такими вопросами задавались гении.
Например, великий Бах, которого я слушаю днём и ночью, спросил бы себя: Не напрасно ли я растратил свою жизнь?
Но мы-то, муравьи рядом с Бахом, нам-то что тревожиться?
Ешь, пей, люби, рожай, не рожай, ходи, дыши, работай, не работай, паразитируй... Что мы можем ещё?

Баба Яга против
#6

Лично я на удовольствия.

Гость
#7
Гость

Все правильно пишет! Люди открывают глаза! Но ты никчемное биороботишко просто особенно сложный случай

У тебя глаза всегда были закрыты? Не удивительно, что тогда за всех говоришь, очередной мусор на планете - это про тебя, точно.

#8

В этом и состоит жизнь, каждый день проходит - работа, семья, друзья, у каждого свой смысл жизни и важно, чтобы прожитый день приносил радость.

Гость
#9

Жрать да *** -вот и весь смысл.

Гость
#10

В разном возрасте разный смысл. Все четко в программе жизни расписано. Вам сколько лет?

Гость
#11

Нет никакого смысла. Живу ради любопытства

Гость
#12
Гость

У тебя глаза всегда были закрыты? Не удивительно, что тогда за всех говоришь, очередной мусор на планете - это про тебя, точно.

У тебя закрыты они, гоминида ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема