Гость
Статьи
Как не корить себя за …

Как не корить себя за упущенные возможности?

Я могла больше! Но я ленилась и особо ничего не добилась из того чего могла! Мне тридцать жизнь слита! А было полно ресурсов! Как не гордиться себя! #личность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероника Степанова в ролике Упущенные возможности: как перестать сокрушаться о прошлом хорошо освещает это.

https://ww w.youtube.com/watch?v=tgyEu03Cruk

Гость
#2

Блогер Татьяна Конкина в ролике Узнайте почему вы не счастливы и как вернуть своё счастье., тоже отчасти про это

https://ww w.youtube.com/watch?v=Ohn4QRxgJuU

Василий
#3

Не надо их упускать.

Гость
#4

Можете вы в маленьком городе живете, поэтому и не устраивает все? У меня кризис был с 25 до 30 лет из-за этого. Переехала в Питер . Хоть и сложно тут все даётся, но я себя человеком чувствую и наконец-то жизнь не проходит зря

Гость
#5
Гость

Можете вы в маленьком городе живете, поэтому и не устраивает все? У меня кризис был с 25 до 30 лет из-за этого. Переехала в Питер . Хоть и сложно тут все даётся, но я себя человеком чувствую и наконец-то жизнь не проходит зря

Нет я живу в Москве. Много к чему стремилась но потом все срывалось.

Гость
#6

я в 30 лет тоже сильно испугалась, собрала котомку и уехала в Москву. Через 6 лет пришла к тому, о чем мечтала. У меня ощущение, что жизнь только начинается: драйв, творческая профессия, о которой я всегда мечтала, первые хорошие деньги. Даже, если все заглохнет, я знаю точно, что я хотя бы попыталась, закрыла гештальт. У меня есть чем корить себя, я оставила в родном городе семью, друзей, но боюсь, что чувство вины и горечи будет в любом случае, какой бы путь ты не выбрал

Гость
#7
Гость

я в 30 лет тоже сильно испугалась, собрала котомку и уехала в Москву. Через 6 лет пришла к тому, о чем мечтала. У меня ощущение, что жизнь только начинается: драйв, творческая профессия, о которой я всегда мечтала, первые хорошие деньги. Даже, если все заглохнет, я знаю точно, что я хотя бы попыталась, закрыла гештальт. У меня есть чем корить себя, я оставила в родном городе семью, друзей, но боюсь, что чувство вины и горечи будет в любом случае, какой бы путь ты не выбрал

А чем занимаетесь? Я хочу сменить профессию вообще на творческую.

Викторинка
#8
Гость

я в 30 лет тоже сильно испугалась, собрала котомку и уехала в Москву. Через 6 лет пришла к тому, о чем мечтала. У меня ощущение, что жизнь только начинается: драйв, творческая профессия, о которой я всегда мечтала, первые хорошие деньги. Даже, если все заглохнет, я знаю точно, что я хотя бы попыталась, закрыла гештальт. У меня есть чем корить себя, я оставила в родном городе семью, друзей, но боюсь, что чувство вины и горечи будет в любом случае, какой бы путь ты не выбрал

Оч круто, что вы рискнули и добились того, что хотели. Всем бы такой смелости и самоПендаля 🙈

Гость
#9

Если под упущенными возможностями вы понимаете не то, что так и не стали примой Большого, то они вовсе не пущены. Просто начните их реализовывать сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: