Гость
Статьи
Невроз, панические …

Невроз, панические атаки, депрессия

Как вы побороли эту бяку?)
И как убрать навязчивые мысли о смерти?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ссылка на полезную статью для вас https://vk.cc/c8rAnH "Я хочу умереть. Может ли Библия помочь, когда у меня возникают мысли о самоубийстве?"

Гость
#2

У меня из за кофе+ антигистаминое было, Я похудела , занялась вначале пилатесем растяжка потом степаэробика. -25 кг и ушли атаки

Гость
#3

Нявязчивые мысли о смерти, если речь не о ваших суиц-х намерениях, не убрать никак. Танатофобия практически не лечится. Депрессию и ПА лечат врач-психиатр и рецептурные препараты.

#4
Гость

Нявязчивые мысли о смерти, если речь не о ваших суиц-х намерениях, не убрать никак. Танатофобия практически не лечится. Депрессию и ПА лечат врач-психиатр и рецептурные препараты.

Пью антидепрессанты работаю с психотерапевтом пока толку мало!

#5

Как же я ненавижу психически больных людей !!!
Никогда не знаешь, что от вас ожидать! Я надеюсь вы одинока и никому не будете портить жизнь !

Не поможет вам психотерапевт! Вам нужен психиатр

Кореш - гордость форума
#6

Никак. Живу. Страдаю

Мужло подлое
#7

Тебя такое мучИт? Вроде взрослА бабА

Мужло подлое
#8

У вас ребёночек есть?

#9
Roshen

Как же я ненавижу психически больных людей !!!
Никогда не знаешь, что от вас ожидать! Я надеюсь вы одинока и никому не будете портить жизнь !

Не поможет вам психотерапевт! Вам нужен психиатр

🤗 удачи Вам!)

#10

🤗 удачи Вам!)

Гость
#11
Гость

У меня из за кофе+ антигистаминое было, Я похудела , занялась вначале пилатесем растяжка потом степаэробика. -25 кг и ушли атаки

Панические атаки вызываются гормональным дисбалансом. Вы нормализовали обмен веществ, физ нагрузками. Поэтому избавились от них. Кофеин стимулирует эндокрийную систему, чем увеличивает, а то и угнетает выработку некоторых гормонов, в зависимости от особенностей биох.прцессов в вашем организме.

Гость
#12
Гость

Нявязчивые мысли о смерти, если речь не о ваших суиц-х намерениях, не убрать никак. Танатофобия практически не лечится. Депрессию и ПА лечат врач-психиатр и рецептурные препараты.

Панические атаки, чаще всего возникают из-за гипокортицизма, в этом случае кофеин противопоказан.

Василий
#13

А просто жить не пробовали? Дом, семья, работа. А то всякую глупость в голове держите. Очевидно, там у вас много пустого места.

#14
Василий

А просто жить не пробовали? Дом, семья, работа. А то всякую глупость в голове держите. Очевидно, там у вас много пустого места.

Это так не работает. Это психическое расстройство
Но вы как здоровый человек не поймёте

#15
Василий

А просто жить не пробовали? Дом, семья, работа. А то всякую глупость в голове держите. Очевидно, там у вас много пустого места.

Не получается, это Вам не понять!)

Гость
#16
Анна Белова

Не получается, это Вам не понять!)

Пробуйте через спорт. Сдайте анализы на гормоны, почитайте как правильно сдавать. Как только чувствуете, что начинает накрывать, делайте физ.нагрузку, пресс качайте, отжимайтесь, бегайте.

Гость
#17
Анна Белова

Не получается, это Вам не понять!)

Психиатр будет лечить голову, за редким исключением, может попастся толковый психиатр, учившийся на отлично в вузе, то начнет копаться в эндокрийке и сможет вам помочь гормональной терапией.

#18
Гость

Психиатр будет лечить голову, за редким исключением, может попастся толковый психиатр, учившийся на отлично в вузе, то начнет копаться в эндокрийке и сможет вам помочь гормональной терапией.

Гормоны в норме все здавала!

Светлана
#19

Побольше дел себе придумайте, чтоб глупых мыслей не возникало. Идите в спортзал, бегайте, запишитесь на танцы, на языковые курсы или сами изучайте дома. К врачу обращаться надо и проверьтесь нет ли дефицита лития в организме. Восприимчивость к стрессовым ситуациям, депрессия, тревожность могут из-за его дефицита возникать. Есть препарат литий хелат эвалара, он помогает устранить тревожность, обладает мягким антидепрессивным и успокаивающим действием. Возможно, это то, что вам нужно. Консультируйтесь.

Зоя
#20
Светлана

Побольше дел себе придумайте, чтоб глупых мыслей не возникало. Идите в спортзал, бегайте, запишитесь на танцы, на языковые курсы или сами изучайте дома. К врачу обращаться надо и проверьтесь нет ли дефицита лития в организме. Восприимчивость к стрессовым ситуациям, депрессия, тревожность могут из-за его дефицита возникать. Есть препарат литий хелат эвалара, он помогает устранить тревожность, обладает мягким антидепрессивным и успокаивающим действием. Возможно, это то, что вам нужно. Консультируйтесь.

Хорошо, если возраст позволяет в спортзал ходить и на танцы. А что людям постарше делать? Дедушка в последнее время постоянно на взводе, нервный, без настроения, говорит дурные мысли в голову лезут.... Такое, как валерьянка не помогает. И не знала, что при таких состояниях принимают литий. Я думаю, это то, что ему надо. У терапевта спросим. Дорогой литий хелат у эвалара? В аптеке берете?

Светлана
#21
Зоя

Хорошо, если возраст позволяет в спортзал ходить и на танцы. А что людям постарше делать? Дедушка в последнее время постоянно на взводе, нервный, без настроения, говорит дурные мысли в голову лезут.... Такое, как валерьянка не помогает. И не знала, что при таких состояниях принимают литий. Я думаю, это то, что ему надо. У терапевта спросим. Дорогой литий хелат у эвалара? В аптеке берете?

В возрасте ходить в хор и заниматься скандинавской ходьбой) Это и шутка и правда. есть пример. Наверное, и в аптеке есть. Я на фитомаркет ру брала. Как по мне он недорогой, нужно 3 таблетки в день, упаковка из 60 шт стоит в районе 200р.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: