Гость
Статьи
Я нафиг никому не …

Я нафиг никому не сдалась

Одинокая нафиг никому не нужная старая женщина. Я не знаю чтоделать !!! Подруга такая сидит не вытянишь никуда. Вторая далеко живет семья у нее ,одна в разводе. В общем я живу работа дом работа, приезжаю замерзшая голодная злая вечно,все эмоции в себе они и на лице! Все в офисе обособленные ну так им за 50!!! И в интернет а что делать ???? По гололеду тащиться куда то ?кость на ноге болит, на др хожу ноготь вроде не врастает бесконечный,нарыв! После работы ришла и весь вечер в интернете до ночи.( пробовала на сайте знакомств ,никто не пишет вообще !!! Замуж меня не звал никто жить тоже .сейчас мне33 и я с ужасом думаю меня скоро на работу не зазотят брать никуда! Мужчинв то не приход ят на встречу,то отменяют ее за 5 мин ,за день. То выебббться как девочки . Раньштакого не замечала..отношений много не было и то первые отношерия к 30 получились.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств, этаком-то рассаднике озабоченных невостребышей, готовых во что угодно всунуть...тебя игнорят?!?!🙀 *** ты страшная, наверное... Ну так исправляй это, тогда если все и не наладится, то лучше точно станет.

Гость
#2

Автор, а если попробовать подыскать себе какие-то увлечения? Спорт, танцы, рисование и так далее. Возможно, вы будете чувствовать себя лучше и заодно там можно с кем-то познакомиться (не обязательно с мужчиной, может, так найдёте подругу)

Гость
#3
Гость

На сайте знакомств, этаком-то рассаднике озабоченных невостребышей, готовых во что угодно всунуть...тебя игнорят?!?!🙀 *** ты страшная, наверное... Ну так исправляй это, тогда если все и не наладится, то лучше точно станет.

О Боже, откуда в вас столько желчи? На сайтах знакомств сидят разные люди, надо кучу прошерстить, чтоб кого-то нормального найти ) А уж на личности переходить-дело последнее

Гость
#4

33 года - молодая женщина, а так пишете про себя будто вам 65.
Хотя вот и в 65 некоторые прекрасно живут, имеют личную жизнь, путешествуют и пр.
Знаете такую фразу "чем хуже у женщины дела, тем лучше она должна выглядеть" ? Это правда. Проверила на себе. Когда ты ухожена, масочку сделала, прическа, макияж, маникюр и т. д. Мир вокруг становится лучше.
Будьте красивой для себя. Начните с этого. И настроение появится, и дела будут идти лучше, а там и мужчина образуется

Гость
#5
Гость

33 года - молодая женщина, а так пишете про себя будто вам 65.
Хотя вот и в 65 некоторые прекрасно живут, имеют личную жизнь, путешествуют и пр.
Знаете такую фразу "чем хуже у женщины дела, тем лучше она должна выглядеть" ? Это правда. Проверила на себе. Когда ты ухожена, масочку сделала, прическа, макияж, маникюр и т. д. Мир вокруг становится лучше.
Будьте красивой для себя. Начните с этого. И настроение появится, и дела будут идти лучше, а там и мужчина образуется

Так мне место уступют девушки в автобусах!!

Гость
#6

Старый мудик тему залил.

Гость
#7
Гость

О Боже, откуда в вас столько желчи? На сайтах знакомств сидят разные люди, надо кучу прошерстить, чтоб кого-то нормального найти ) А уж на личности переходить-дело последнее

Так вы хоть определитесь: оспариваете вы мои слова насчет рассадника невостребышей или "надо кучу прошерстить, чтоб кого-то нормального найти"🙄
И никуда я не перехожу. Я говорю причину, по которой автора игнорируют мужчины. Может и грубовато сказала, но по факту и она сама задала такой вопрос

Гость
#8

А кто кому нужен

Гость
#9
Гость

33 года - молодая женщина, а так пишете про себя будто вам 65.
Хотя вот и в 65 некоторые прекрасно живут, имеют личную жизнь, путешествуют и пр.
Знаете такую фразу "чем хуже у женщины дела, тем лучше она должна выглядеть" ? Это правда. Проверила на себе. Когда ты ухожена, масочку сделала, прическа, макияж, маникюр и т. д. Мир вокруг становится лучше.
Будьте красивой для себя. Начните с этого. И настроение появится, и дела будут идти лучше, а там и мужчина образуется

Вы бредите
Какая масочка?

Василий
#10

Будете удивлены, сколько есть человек, которым вы нужны. Ходить в общество надо. Надо знакомиться и искать мужа. Удивительно, что вы не делали этого раньше, а спохватились в таком солидном возрасте. Если нет мужчин возле вас, то посмотрите, где они есть. Подумайте о переезде, о смене работы.

Гость
#11
Василий

Будете удивлены, сколько есть человек, которым вы нужны. Ходить в общество надо. Надо знакомиться и искать мужа. Удивительно, что вы не делали этого раньше, а спохватились в таком солидном возрасте. Если нет мужчин возле вас, то посмотрите, где они есть. Подумайте о переезде, о смене работы.

Были ! Знакомства видимо тогда они молоды были и ничего не хотеои

Василий
#12
Гость

Были ! Знакомства видимо тогда они молоды были и ничего не хотеои

Пробуйте ещё! А что делать?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: