Гость
Статьи
Нет сил, быстро устаю

Нет сил, быстро устаю

Всю жизнь у меня не очень много сил и я быстро чувствую усталость, и я завидую тем людям, которые энергичные и всегда на позитиве.
Как с этим бороться? Что можно сделать, чтобы появилось больше энергии?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нету энергии…. и совсем не знаю как с этим справится. Пыталась через спорт, витамины и питание, но как только дождь с тучами(живу в северной части)- мгновенно «выбивает пробки»

Василий
#2

Это у вас от японского языка. Поскольку указанный вами признак присутствует в онкологии, то обследуйтесь у врачей. Пусть найдут у вас лишнее, или недостаток чего-то.

Гость
#3

Дать точный прогноз вашей усталости невозможно. Так как это всё индивидуально, и может быть множество причин. Самое главное, что в первую очередь хотелось посоветовать, обратиться к специалисту. Например, к эндокринологу.
Сегодня эмоциональное выгорание, присуще многим людям. Постараюсь ответить на ваши вопросы, которые я практикую. Стараюсь придерживаться нескольких принципов. Один из которых  научись говорить нет. Он гласит так: «Мудрость — со скромными».  Скромные люди осознают пределы своих возможностей и не взваливают на себя непосильный груз.
Истощение сил в первую очередь грозит тому, кто не умеет говорить нет и берется за все, что ему предлагают. Это нескромно. И рано или поздно такой человек „сгорит".
Есть и другие принципы, которые мне помогают. Если вам интересно, напишу. Успехов вам! 😊

Гость
#4

Дать точный прогноз вашей усталости невозможно. Так как это всё индивидуально, и может быть множество причин. Самое главное, что в первую очередь хотелось посоветовать, обратиться к специалисту. Например, к эндокринологу.
Сегодня эмоциональное выгорание, присуще многим людям. Постараюсь ответить на ваши вопросы, которые я практикую. Стараюсь придерживаться нескольких принципов. Один из которых  научись говорить нет. Он гласит так: «Мудрость — со скромными».  Скромные люди осознают пределы своих возможностей и не взваливают на себя непосильный груз.
Истощение сил в первую очередь грозит тому, кто не умеет говорить нет и берется за все, что ему предлагают. Это нескромно. И рано или поздно такой человек „сгорит".
Есть и другие принципы, которые мне помогают. Если вам интересно, напишу. Успехов вам! 😊

Гость
#5

Дать точный прогноз вашей усталости невозможно. Так как это всё индивидуально, и может быть множество причин. Самое главное, что в первую очередь хотелось посоветовать, обратиться к специалисту. Например, к эндокринологу.
Сегодня эмоциональное выгорание, присуще многим людям. Постараюсь ответить на ваши вопросы, которые я практикую. Стараюсь придерживаться нескольких принципов. Один из которых  научись говорить нет. Он гласит так: «Мудрость — со скромными».  Скромные люди осознают пределы своих возможностей и не взваливают на себя непосильный груз.
Истощение сил в первую очередь грозит тому, кто не умеет говорить нет и берется за все, что ему предлагают. Это нескромно. И рано или поздно такой человек „сгорит".
Есть и другие принципы, которые мне помогают. Если вам интересно, напишу. Успехов вам! 😊

Августовская
#6

Витамины может пропить? Вы сдавали анализы? Я тут у себя обнаружила дефицит витамина Д, от этого тоже без сил была, начала восполнять эваларовский витамином Д3 форте, у него как раз высокая дозировка, чтоб восполнить любой дефицит и форма таблеток удобная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: