Гость
Статьи
Почему феминистки

Почему феминистки

Почему феминистки не бреют ни ноги ни подмышки ни лобок? #феменистки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они Бучихи,им можно!

Карта пик ♠️
#2

Хочу записаться в их ряды

#3

Потому-что феминистки-логично.Отстаивают равноправие типо.

Гость
#4
Дальний родственник

Потому-что феминистки-логично.Отстаивают равноправие типо.

Ну тогда пусть идут на стройку е*ашить, потом в армию туалеты со скипидаром драить, потом пусть пи*дятся с мужиками за нас (ну, равноправие как бы), и качают бицуху вместо задницы

Лечиться феминисткам надо

Гость
#5

Зимой холодно.

#6

Их никто не хочет, так что можно и не брить.

Сэмми
#7

А вам не все равно?
Главное, себе брейте, что хотите, а другому человеку нечего нос пихать в небритые места.

Гость
#8
Гость

Ну тогда пусть идут на стройку е*ашить, потом в армию туалеты со скипидаром драить, потом пусть пи*дятся с мужиками за нас (ну, равноправие как бы), и качают бицуху вместо задницы

Лечиться феминисткам надо

Ну так мужчины в армию не идут, а тех кто идет сами же откосившие и обсирают, на стройки и шахты не стремятся, и драки начинают сейчас только последние быд..ла..ны. Культурные мужчины ментов вызывают. Ну так почему женщины фэм должны уподобляться самому мужскому отстою?

Гость
#9

Это не феминистки, это стиль такой aussie, пошел из австралии, типа девка кровь с молоком, здоровая провинциалка

Гость
#10

В противовес худеющим стильным чахлым изможденным жителям мегаполисов. Задорный веселый пофигизм и легкий нрав

Сэмми
#12
Астрокалендарь

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Все не надо.
Мало ли кто чего хочет.

Карта пик ♠️
#13
Гость

Ну тогда пусть идут на стройку е*ашить, потом в армию туалеты со скипидаром драить, потом пусть пи*дятся с мужиками за нас (ну, равноправие как бы), и качают бицуху вместо задницы

Лечиться феминисткам надо

Равноправие то социальное. Мужчины сильнее от природы- это факт. Но и детей рожает только женщина- это тоже факт, и тоже природный.
Бритьё подмышек- это просто мода, сложившийся этикет и прочее.
Так что ты ерунду написал.
К тому же в армию сейчас идут далеко не все ОМП.

Настя
#14

а почему они должны? Они борются за свободу выбора. Значит им нравятся волосы в зоне бикини. Это нормально, мне тоже они нравятся. Понятное дело, что если мне так нравится, то я буду говорить о том, что считаю красивым волосы там и не обязательным их брить, и вряд ли сама буду их брить

Настя
#15
Гость

Ну тогда пусть идут на стройку е*ашить, потом в армию туалеты со скипидаром драить, потом пусть пи*дятся с мужиками за нас (ну, равноправие как бы), и качают бицуху вместо задницы

Лечиться феминисткам надо

Это тебе надо лечиться, если ты такой бред пишешь

Настя
#16
Гость

Ну тогда пусть идут на стройку е*ашить, потом в армию туалеты со скипидаром драить, потом пусть пи*дятся с мужиками за нас (ну, равноправие как бы), и качают бицуху вместо задницы

Лечиться феминисткам надо

Феминистки не сами не идут в шахты работать. Есть список запрещенных для женщин профессий. Они против него выступают. Борются за право работать в шахте, прикинь! И борются за то, чтобы женщины могли служить в армии, не проходя отборочного спортивного конкурса, прикинь!

леди
#17

феминистки - прекрасные женщины, многие из голливудских актрис, топовых моделей являются феминистками, некоторые бреются, кто то е бреется, это личный выбор кажой. А вы, если вас, тупым мущинкам, нравится все гладкое, то ебите разогретый гладкий арбус, или вообще спите с мужиками, потому что вы не достойны ни одной прекрасной женщины в этом мире:))) Изолируйся.

#18

им тупо лень ...

#19
леди

феминистки - прекрасные женщины, многие из голливудских актрис, топовых моделей являются феминистками, некоторые бреются, кто то е бреется, это личный выбор кажой. А вы, если вас, тупым мущинкам, нравится все гладкое, то ебите разогретый гладкий арбус, или вообще спите с мужиками, потому что вы не достойны ни одной прекрасной женщины в этом мире:))) Изолируйся.

потому все феминистки и ходят нетраханые ... и от этого все злые на мужчин...

Карта пик ♠️
#20
Фунтик

потому все феминистки и ходят нетраханые ... и от этого все злые на мужчин...

Ну это вообще глупость несусветная