Гость
Статьи
Отношения с веганом

Отношения с веганом

Я думаю, я бы хотела отношений с веганом, который скорее идейный. Такие мужчины выглядят одухотворенными, более чистыми духовно, добрыми, свободными от низких эмоций. Им как то более хочется доверять, и открыть сердце. Обычные мужчины переполнены эмоциями разрушения, злобы, потребительства, и прочим негативом, я это хорошо чувствую в сравнении. 
Часто такие мужчины-веганы занимаются йогой, духовными практиками, это закономерно. 
Думаю дело не столько в мясе непосредственно, а то, что веганы изначально люди определённого склада, стремяться к более высокому, отчуждают разные нехорошие вещи
У вас есть знакомые веганы? Как они - как люди, добрые и хорошие, порядочные? #веган

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю несколько блогеров-веганш. Ужасно худосочные и у них какая-то нездоровая озабоченность едой, похоже на рпп.

#2

Знакомых, слава богу, нет. Но достаточно зайти в любую веганскую группу в соц. сетях, чтобы понять насколько это ёппнутые на всю голову люди.

Нищеход
#3

Они - идиоты. Вот это инфа 100%. Потому что незаменимые аминокислоты наш организм может получать только из вне и только животного белка.

В противном случае организм расщепляет собственные мышцы, чтобы получить оный. Если проще - переваривает себя сам. В это время человек чувствует легкую эйфорию, которая обусловлена выделением гормонов. Так организм пытается помочь умирающему телу, облегчить состояние.

#4

На вегана не придется так много тратиться,как на обычного мужика,ему же мясо не нужно.

Гость
#5
Дальний родственник

На вегана не придется так много тратиться,как на обычного мужика,ему же мясо не нужно.

Веганские продукты еще дороже.

Элен
#6

У них член не стоит, для хорошей потенции надо есть мясо.

Нищеход
#7
Дальний родственник

На вегана не придется так много тратиться,как на обычного мужика,ему же мясо не нужно.

Это ты зря :) Какие нибудь ростки пшеницы, взрощенные на средиземноморском черноземена левом берегу реки, будут стоить как кило говядины. А то и больше😂

Гость
#8
Нищеход

Это ты зря :) Какие нибудь ростки пшеницы, взрощенные на средиземноморском черноземена левом берегу реки, будут стоить как кило говядины. А то и больше😂

Да они скорее всего не просто веганы, а еще и на пп. Рис обязательно бурый, био овощи и фрукты, фейковые яйца, кокосовая мука вместе обычной и т.д.

Астрокалендарь
#9

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Виноградинка
#10

Не, это у вас в голове такое воображение, что веганы более духовны. Самый высокодуховный и высоконравственный человек, которого я знала, с удовольствием ест мясо. Способ питания никак не связан с душевными качествами.

Гость
#11

Есть знакомые веганы , поют мантры и прыгают с бубнами...
Агрессия такая же как и других , только скрытая

Гость
#12

Идейные люди бывают очень нетерпимыми к тем, кто не разделяет их идей.

Гость
#13

Что такое веган? Тот кто трахает только овец, или куриц тоже можно?
Если что, я иногда, тоже веган))

Гость
#14

У меня есть знакомые мужчины-веганы. Они не добрые, не чистые, не хорошие, а долбанутые на всю голову. И с такими же недостатками, как и все живые люди. Хотите чистого, доброго и хорошего - ищите буддиста, только не того, кот.взрослым его принял, а такого, кот. родился и вырос в этой культуре. Скорее всего, это будет таец, или около того.

Куплю Мозги
#15

Однажды утренней порой
Воспрял я с ложа под будильник
И твердой властною рукой
Открыл любимый холодильник.

Но из его стального лона
Повеял сразу адский смрад,
Как будто жуткая Горгона
Скончалась там сто лет назад.

Но запах, едкий, словно мускус,
Не пошатнул мой дух бойца.
И ни один не дрогнул мускул
Невозмутимого лица.

Спустя недолгих полчаса
Я разрубил Гордиев узел:
Там возлежала колбаса
Времен Советского Союза.

С тех пор я убежденный веган
И хоть немало лет прошло,
Я отрицаю роскоши и негу,
А все колбасы-это зло!

Гость
#16

Веганство это расстройство пищевого поведения. Любое сложное отношение с едой, признак ментального нездоровья. Сливайте вашего претендента.

Гость
#17

А вообще все люди разные . Надо смотреть на человека непосредственно, не только на его вкусовые предпочтения

Гость
#18
Гость

Есть знакомые веганы , поют мантры и прыгают с бубнами...
Агрессия такая же как и других , только скрытая

Я пошутила насчёт бубен)) А мантры некоторые поют , кто сильно увлечен индийской философией. Если только ест сырое это пол белы, а вот эта философия реально вредна для нашего человека

Лера
#19

Я вживую 2х знаю. Один весёлый, лёгкий, дружелюбный. Второй странный. Духовным развитием там не пахнет, но вежливые, культурные оба. Спокойные, без агрессии.
Нет смысла судить человека по его рациону. Все мясоеды и веганы разные, надо общаться с каждым индивидуально, чтобы выбрать себе подходящего.

Гость
#20

Духовные практики это не от большого ума. Когда человек не понимает сути вещей, научной сути вещей. То он и ударяется в практики, йогу, гороскопы, всякие книги вуду, шаманы и религии, верит в приметы, призраков духов и инопланетян. Веганы в той же категории. Мракобесы вобщем.

Василий
#21

Хотите иметь отношения - имейте. Но собирать за спиной у людей мнение о них - некрасиво.

Гость
#22

Сожительствовал я с женщиной веганом.это капец. Я мясо убитых животных не ем. Курицу ? Да вы что? Говядину? Да как вам не стыдно? Свинью? Да что ж вы творите? Барашка? Ах, вы сволочи поганые. И вот так везде проявляет свой характер. Один раз угощал ее пловом. Я приготовил отличный плов из баранины. Всё мясо для нее убрал. Чисто один плов. Она его увидела, понюхала и говорит, "здесь пахнет бараниной. Здесь был барашек." (Это как в сказке " чую , человеческим , русским духом пахнет." ) И не стала есть. Ужасные люди эти веганы. Склочные, скандальные. И считающие ,что им все должны и при этом ,считающие себя чуть ли не Богами, потому что они ,видите ли ,как граф Лев Толстой, не едят мяса. Заметьте, не писатель Лев Толстой, а именно граф Лев Толстой. В общем ходят, задрав кверху свой нос и с людьми брезгливо разговаривают через губу, называя их МЯСОЕДАМИ. Примерно с такой же интонацией, как мы говорим слово ЛЮДОЕД. В общем , это жесть полная. В кафе это вообще лучше не ходить. Устраивает официантам допросы. А это из чего, а как варилось, а было ли мясо? В общем труба даже штрудель у неё должен быть без мяса. А где вы видели штрудель без мяса? Но она знает рецепт штрудель без мяса. Ну ребята это все равно что манты без мяса. Или пельмени без мяса. Она говорит , что есть и манты без мяса (с картофелем)и пельмени без мяса. Например
, пельмени с грибами. Грибы ест. Рыбу ест. Хотя рыба - это же мясо. Она говорит, рыба за мясо не считается. Вот вам и веган.

Гость
#23
Гость

Да они скорее всего не просто веганы, а еще и на пп. Рис обязательно бурый, био овощи и фрукты, фейковые яйца, кокосовая мука вместе обычной и т.д.

Настоящие Веганы не едят яйца. Не едят сметану, продукты от коровы , курицы и козы- не едят. Даже сыр и творог. Ничего от животных. Ни самих животных. Ни платки пуховые не носят, ни шубы песцовые, куньи, и прочих шкур убитых животных. Унты тоже не носят. Жир ни чей не употребляют ни в пищу, ни для растирания.

Гость
#24

Автор, я знаю , есть штрудели кондитерские, с яблоками и вишней. Но она хочет именно штрудель ,полноценный , как второе блюдо, ,некондитерский, но что бы он был без мяса.

Гость
#25
Гость

У меня есть знакомые мужчины-веганы. Они не добрые, не чистые, не хорошие, а долбанутые на всю голову. И с такими же недостатками, как и все живые люди. Хотите чистого, доброго и хорошего - ищите буддиста, только не того, кот.взрослым его принял, а такого, кот. родился и вырос в этой культуре. Скорее всего, это будет таец, или около того.

Таец ,или ОКОЛОТАЕЦ. 😄😃😀

Гость
#26

Автор, я не знаю мужчин веганов. Никогда их не видел. А вот с женщиной- веганом ,я бы не советовал ни кому ,даже просто знакомиться. Скандалистки, истерички, жеманницы, кривляки, вечно всем недовольные и ужасно себя ведущие в обществе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: