Гость
Статьи
Веган.Нет мотивации …

Веган.Нет мотивации худеть.Может в плюс?

Такая вот ситуация, что как только иду в зал на силовые, сразу ощущаю подавленность, иногда даже плачу. Ненавижу спорт из-за отношений, где от меня хотят идеальной фигуры . Расставаться не вариант, и психологи наверное скажут, что я люблю боль. Знаете, хочется все-таки доказать, что у меня может быть красивое тело, но это тупик, т.к. я испытываю негатив к тренировкам в зале, знаете, даже групповым. Естественно, тут речи о спорте для себя нет никакой. Единственные, незапачканые чужими требованиями виды активности, к которым я не испытываю обиды - это прогулки и ролики. Так же, плавание летом в водоемах. Я понимаю ведь, точно знаю по научным доказательствам, что регулярные силовые тренировки улучшают не только тело. И я бы рада полюбить их, да не знаю как. Помогите.
По питанию - обожаю веган пищу, уже 3 месяца на ней - немного. Изменится ли тело через год? Моя проблема - это большие порции, я в целом люблю переесть. Быть может, не нужны будут силовые, если я вылечу переедание...
На счет плюс сайз: порой вижу радость бытия полных людей, их позитивную радость и думаю, как было бы здорово не быть ни кому обязанной, кушать в наслаждение и главное, не переживать по поводу фигуры. Кстати, не видела полненьких веганов, особенно размеров плюс. Такие есть?
Прошу совета у психологов, веганов, людей, кто пострадал от чужих требований, кто страдал перееданием. Буду вам очень благодарна. (рост 170, вес 66-67, тело без подтянутости).

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Будете вы веганом или нет, это не от общественного мнения зависит, а от того, подойдет ли вам оно в принципе. 3 месяца - не показатель. Почувствуете ощутимый упадок сил - это повод задуматься. Может, танцы?

Ольга
#2
Халява закончилась

Будете вы веганом или нет, это не от общественного мнения зависит, а от того, подойдет ли вам оно в принципе. 3 месяца - не показатель. Почувствуете ощутимый упадок сил - это повод задуматься. Может, танцы?

У нас в городе танцев, к сожалению, нет, только для школьного возраста до 18. Да, посмотрю потом по самочувствию, относительно питания, пока все хорошо.

Халява закончилась
#3
Ольга

У нас в городе танцев, к сожалению, нет, только для школьного возраста до 18. Да, посмотрю потом по самочувствию, относительно питания, пока все хорошо.

Можно и по ютубу. Восточные, например, для начала. Только заставляльщику лучше не говорить, чтоб и это не обгадил.

Гость
#4
Халява закончилась

Можно и по ютубу. Восточные, например, для начала. Только заставляльщику лучше не говорить, чтоб и это не обгадил.

170 см, 67 кило - *** веген. На картохе ты еще не так разжиреешь. Масла подсолнечного к ней побольше да капустки еще квашенной. Будешь не просто ***, пукаюшая ***.

Гость
#5
Гость

170 см, 67 кило - *** веген. На картохе ты еще не так разжиреешь. Масла подсолнечного к ней побольше да капустки еще квашенной. Будешь не просто ***, пукаюшая ***.

Ой, а не пошли бы вы со своей грубостью куда подальше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

M
#6

А какие силовые вам не нравятся? Конкретно? В силовых, главное правило это свобода, свой темп упражнения. Восемь приседаний со штангой и отдых, сколько влезет. Сама по себе без каких либо подгонялок или групповых. После 2-5 минут отдыха и легких растяжек присела ещё 8 раз, итд. С наушниками в ушах, с интересной документальной программой в ютубе. Правильно поставленные силовые в кайф. А беготня, аэробика, кардио пот и топот под музыку это конечно отстой. Для здоровья вредно, особенно после 40, нарушает гормональный фон, обмен веществ, истощает нервы. Насчёт веганства, очень нелегкая схема питания. Очень многие в веганстве разочаровались, после 3-5 лет. Ну новоиспеченый веган будет отстаивать свой выбор и даже навязывать близким. Если вы открыты для диалога на эту тему можно обсудить. Если нет, время все равно все поставит на свои места. Прогулки и ролики оч. круто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: