Гость
Статьи
Люди не хотят со мной …

Люди не хотят со мной общаться

Я ничего плохого людям не делаю, не унижаю их, не прошу денег в долг. Могу поговорить на любую тему, веселиться. Но со мной никто не хочет общаться.
У меня нет ни приятелей, ни знакомых, с которыми можно поговорить или провести время вместе, сходить в кафе или кино. На мои предложения все отвечают отказом и сами меня никуда не зовут, хотя с другими людьми посещают различные заведения.
Я общаюсь с людьми только на форумах.
У меня жесткий дефицит общения и я не знаю как его восполнить. Где посоветуете искать приятелей? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Где искать приятелей, зависит от Вашего возраста и увлечений.

Гость
#2

Автор, я вам посоветую забить на это дело, абсолютно дохлый номер искать кого-то, чтобы ему предложить общение, люди довольно примитивны в своей корысти, общаться - значит отрывать жony от дивана, куда-то с вами тащиться, тратить время, просто так этого не делают. Лучше всего себе найти какое-то в жизни занятие, которое вам будет нравиться, тогда и круг общения какой-то может сформироваться.

вагинальный террор
#3

семья ценнее приятелей (не каждая конечно)

#4

Везде где есть люди с близкими вам увлечениями/интересами. Ну и из банального:
Школьникам - в школе
Студентам - в универе/колледже
Работающим - на работе

Гость
#5
Яблочный

Везде где есть люди с близкими вам увлечениями/интересами. Ну и из банального:
Школьникам - в школе
Студентам - в универе/колледже
Работающим - на работе

на работе - неа

#6

Привет! Как Ваше имя?
Есть желание продолжить общение

#7

Да и город проживания

Гость
#8

Как про меня написано. Только я уже давно смирилась с тем, что нет и не было у меня общения. Со временем и с возрастом привыкаешь к такому положению вещей. Я настолько привыкла быть отвергнутой, что теперь сама не хочу никакого общения.

Василий
#9

Не надо искать приятелей. Будьте самодостаточны, уверенны в себе, хорошо учитесь или отлично работайте, чтобы был авторитет в профессиональной среде. И люди сами к вам потянутся, будут искать знакомства с вами. А вы ищите себе мужа.

Гость
#10
Гость

Автор, я вам посоветую забить на это дело, абсолютно дохлый номер искать кого-то, чтобы ему предложить общение, люди довольно примитивны в своей корысти, общаться - значит отрывать жony от дивана, куда-то с вами тащиться, тратить время, просто так этого не делают. Лучше всего себе найти какое-то в жизни занятие, которое вам будет нравиться, тогда и круг общения какой-то может сформироваться.

Вы правы на все 100000%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема