Гость
Статьи
Вы чувствуете себя …

Вы чувствуете себя нищуком?

Вы не чувствуете себя нищуком, маргиналом? Потому что у вас нет уюта. Потому что, с маленького детства вы должны куда-то уходить с раннего утра из дома и приходить только поспать домой, хоть за это спасибо, естественно, вы не высыпаетесь. Ваша кв стоит пустая весь день, а вы где-то находитесь вне дома, вне комфорта, едите что-то не самой приготовленное, на ходу. Вам нужно много одежды и обуви, потому что вы в коллективе, на вас там смотрят, в чем вы, постоянно краситься косметикой. От такой жизни проблемы со здоровьем начинаются уже в школе. Зачем так жить на износ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нищеброд, но не нищук. Я лучше сделаю что-нибудь сам, чем продавать свой труд за копейки и потом покупать задорого что мне нужно.

Анастасия
#2

А что , не нищуки как вы говорите с раннего детства детей никуда не водят? Так же просыпаются идут в садик и школу. Может быть с разницей что в частную, но там тоже занятия с утра начинаются))

Лера
#3

Школу прогуливала сейчас мне 25 я дома сижу

Гость
#4
Анастасия

А что , не нищуки как вы говорите с раннего детства детей никуда не водят? Так же просыпаются идут в садик и школу. Может быть с разницей что в частную, но там тоже занятия с утра начинаются))

Водитель отвозит, или пансион.

Люблю зиму
#5

Я сторонница минимализма. Минималисты не чувствуют себя нищими. Они осознанно живут в пустоватой квартире, имеют минимум одежды и вещей. Но вся эта "пустота" должна быть высокого качества, к чему я и стремлюсь. Хочу выбросить все свои плащи, пальто, дублёнку, и купить одну дорогую лёгкую куртку с подогревом. Да, буду и зимой и летом одним цветом, зато смогу выбросить ещё один шкаф.

Гость
#6
Анастасия

А что , не нищуки как вы говорите с раннего детства детей никуда не водят? Так же просыпаются идут в садик и школу. Может быть с разницей что в частную, но там тоже занятия с утра начинаются))

а сами на работу идут опять же? В таком случает кв пустует весь день. И у людей отключается чувство уюта, они чувствуют себя нищуками итд
Думаю богатые люди просто живут в своем доме, если у них есть дети- в это тяжелое время, то они тоже с ними, не ходят в садик, они сами их всему научат.

Анастасия
#7
Гость

а сами на работу идут опять же? В таком случает кв пустует весь день. И у людей отключается чувство уюта, они чувствуют себя нищуками итд
Думаю богатые люди просто живут в своем доме, если у них есть дети- в это тяжелое время, то они тоже с ними, не ходят в садик, они сами их всему научат.

Открою для вас большоооооой секрет, далеко не все богатые люди сидят дома и ничего не делают. Это лишь единицы. Большенство обеспеченных людей пашут как рабы с утра до ночи, чтобы быть теми самыми обеспеченными людьми.

Гость
#8
Анастасия

Открою для вас большоооооой секрет, далеко не все богатые люди сидят дома и ничего не делают. Это лишь единицы. Большенство обеспеченных людей пашут как рабы с утра до ночи, чтобы быть теми самыми обеспеченными людьми.

просто зачем так придумали, уходить из дома на весь день с утра? Неужели нельзя работать с обеда и не каждый день.

Гость
#9
Гость

просто зачем так придумали, уходить из дома на весь день с утра? Неужели нельзя работать с обеда и не каждый день.

Каждый сам решает, сколько и когда ему работать. Это в Советском Союзе за тунеядство наказывали. А сейчас хоть совсем не работай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: