Гость
Статьи
Где знакомятся сейчас

Где знакомятся сейчас

Всём привет. Подскажите, где сейчас люди знакомятся, вышла из 4х летних отношений и чувствую себя динозавром. И так странно и хочу отношений и одновременно не хочу. Вроде цель сейчас заниматься собой, зарабатывать и развиваться в творчестве, но одновременно накатывает нехватка общения и мужского внимания. Кто как справлялся?
#отношения 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

на сз

Автор
#2
Лентяй Диванушко

на сз

Сайты знакомств, где не читаю отзывы приложений одна фигня

Лентяй Диванушко
#3

Лучше варианта все равно нет.

Катя Мраморная
#4

Во время учебы, на работе я в своем кругу через друзей, знакомых и т.д. Ещё есть интернет, но не рекомендую. По крайней мере сз. Сплошной шлак всех мастей. Убьете огромное количество времени в иллюзии выбора

Лентяй Диванушко
#5
Катя Мраморная

Во время учебы, на работе я в своем кругу через друзей, знакомых и т.д. Ещё есть интернет, но не рекомендую. По крайней мере сз. Сплошной шлак всех мастей. Убьете огромное количество времени в иллюзии выбора

Учеба работа банально, даже советовать не надо. Если такая возможность есть, так чего вообще тогда тему создавать. Через друзей, знакомых это как? Попросить у подругу отдать мужика? Или пусть родителя поспрашают? Так автору же потом и не понравится. На СЗ хоть сразу видно возраст, фото, семейное положение.

Катя Мраморная
#6
Лентяй Диванушко

Учеба работа банально, даже советовать не надо. Если такая возможность есть, так чего вообще тогда тему создавать. Через друзей, знакомых это как? Попросить у подругу отдать мужика? Или пусть родителя поспрашают? Так автору же потом и не понравится. На СЗ хоть сразу видно возраст, фото, семейное положение.

На сз зачастую врут и про фото, и про возраст, и про семейное положение , а если человек ХОЧЕТ повисает на сз, то это неспроста. Через друзей создаются новые знакомства на днях рождения, свадьбах, юбилеях и т.д, никого просить не надо.

#7

В Тиндере я познакомилась с мужем. И моя лучшая подруга со своим мужем. И вообще много знакомых
То, что нормальных там нет - бред. Есть, но мало. Также, как и в жизни)
Только в жизни вы не выбираете, кто с вами знакомится и происходит это не каждую неделю...а там вы сама выбираете кому свое внимание уделить
Те, кто вам не понравился даже написать вам не смогут (если не совпадет симпатия)

Лентяй Диванушко
#8
Катя Мраморная

На сз зачастую врут и про фото, и про возраст, и про семейное положение , а если человек ХОЧЕТ повисает на сз, то это неспроста. Через друзей создаются новые знакомства на днях рождения, свадьбах, юбилеях и т.д, никого просить не надо.

Смысл врать, все равно при реальных встречах вскроется и развалится, максимум приукрасить. Свадьба событие крайнее редкое. На день рождение чужих людей как правило не зовут. Праздную среди коллег, потом с ближайшими родственниками и друзьями.

Катя Мраморная
#9
Лентяй Диванушко

Смысл врать, все равно при реальных встречах вскроется и развалится, максимум приукрасить. Свадьба событие крайнее редкое. На день рождение чужих людей как правило не зовут. Праздную среди коллег, потом с ближайшими родственниками и друзьями.

Тем не менее врут там на каждом шагу. Те, у кого есть круг общения, коллектив, тем лучше так знакомиться, чем перебирать неадекватны с сз годами

Нищеход
#10
Катя Мраморная

На сз зачастую врут и про фото, и про возраст, и про семейное положение , а если человек ХОЧЕТ повисает на сз, то это неспроста. Через друзей создаются новые знакомства на днях рождения, свадьбах, юбилеях и т.д, никого просить не надо.

Никогда не врал про фото, возраст и положение. Тупо не понимаю. Зачем? Типа это не вскроется или что? Что преследуют такие люди?

бизнесмен
#11

Та где угодно.

Гость
#12
Roshen

В Тиндере я познакомилась с мужем. И моя лучшая подруга со своим мужем. И вообще много знакомых
То, что нормальных там нет - бред. Есть, но мало. Также, как и в жизни)
Только в жизни вы не выбираете, кто с вами знакомится и происходит это не каждую неделю...а там вы сама выбираете кому свое внимание уделить
Те, кто вам не понравился даже написать вам не смогут (если не совпадет симпатия)

Повезло вам в тиндере мужа именно найти, а не проходимца, который там ради быстрого секса без обязательств)) как ни странно в тиндере таких процентов 90, а остальных искать замучаешься. У меня на сз не получается. узнав, что у меня есть ребёнок сливаются практически сразу, ведут себя странно и агрессивно. Хотя я молодая, с финансами всё ок. Не могу там сидеть, тупость и агрессия там зашкаливают. Так что пусть на других ее выливают. Тем , кто бездетные скорее всего очень легко кого-то найти, как я поняла, но нет никакой гарантии, что эти мужики на самом деле ок-норм.

Мужло подлое
#13

Ты всё равно первой не будешь шаг делать, зачем спрашиваешь?
Лучше спроси, где больше всего аленей водится

#14
Гость

Повезло вам в тиндере мужа именно найти, а не проходимца, который там ради быстрого секса без обязательств)) как ни странно в тиндере таких процентов 90, а остальных искать замучаешься. У меня на сз не получается. узнав, что у меня есть ребёнок сливаются практически сразу, ведут себя странно и агрессивно. Хотя я молодая, с финансами всё ок. Не могу там сидеть, тупость и агрессия там зашкаливают. Так что пусть на других ее выливают. Тем , кто бездетные скорее всего очень легко кого-то найти, как я поняла, но нет никакой гарантии, что эти мужики на самом деле ок-норм.

Не получается? Наверное много спеси и напыщенности на себе носишь. Да, большинство на СЗ мутные и больные пор сути, но много нормальных.
Просто нужно общаться, а не ковырять вилкой в супе

Гость
#15

динозавром чувствую себя я, 15 лет брака в 33 года)) Решила развестись. У меня на работе общения хватает, много парней. Просто надо быть веселой и общаться со всеми. +на улице знакомятся, в спортзале. Да много мужиков, пруд пруди, вы чего девочки??

#16
Гость

Повезло вам в тиндере мужа именно найти, а не проходимца, который там ради быстрого секса без обязательств)) как ни странно в тиндере таких процентов 90, а остальных искать замучаешься. У меня на сз не получается. узнав, что у меня есть ребёнок сливаются практически сразу, ведут себя странно и агрессивно. Хотя я молодая, с финансами всё ок. Не могу там сидеть, тупость и агрессия там зашкаливают. Так что пусть на других ее выливают. Тем , кто бездетные скорее всего очень легко кого-то найти, как я поняла, но нет никакой гарантии, что эти мужики на самом деле ок-норм.

Которые ради секса без обязательств в общем-то этого не скрывают и все...я с такими просто не ходила на свидания )
Муж был не единственным, кто отношений хотел) с другим парнем было 3 свидания, хороший, но не моё...изначально решила не динамить сразу, присмотреться...
Ну и подруга сейчас замуж выходит за того, с кем в июле познакомилась. То есть тоже намерения серьезные у него)

#17
Гость

динозавром чувствую себя я, 15 лет брака в 33 года)) Решила развестись. У меня на работе общения хватает, много парней. Просто надо быть веселой и общаться со всеми. +на улице знакомятся, в спортзале. Да много мужиков, пруд пруди, вы чего девочки??

Как часто с вами знакомятся ?

Василий
#18

На танцах. На работе. На отдыхе. На улице. Через знакомых. Как и всегда, только плюс Интернет.

Автор
#19
Гость

динозавром чувствую себя я, 15 лет брака в 33 года)) Решила развестись. У меня на работе общения хватает, много парней. Просто надо быть веселой и общаться со всеми. +на улице знакомятся, в спортзале. Да много мужиков, пруд пруди, вы чего девочки??

На улице со мной знакомятся какие-то все сильно старые и страшные (не в обиду им) или подвыпившего вида, в спортзале никто не знакомился, на работе колектив не большой и взрослый и женщины).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: