Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами сейчас? Где вы встретили парня мужа?

Почитаешь тут темы, у женщин по 10 ухажёров, муж три любовника. А где вы находите хотя бы тех с кем на свидание сходить? Где с вами знакомятся? Работаю в женском коллективе, подруги все замужние поэтому никаких тусовок со свободными друзьями. Сайты знакомств Пройденный этап, максимально сложно найти там кого то. Так и где знакомиться женщине 30-35 лет , которая не окружена вообще мужчинами?? #гдезнакомиться

Тищ
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Где,где.....всё там же,где и все😂

Тищ
#2
СОЛИСТ

Где,где.....всё там же,где и все😂

Я и спрашиваю, где все знакомятся. Товарищ остроумный)

Гость
#3

"..с кем на свидание сходить.."
Сходить просто так?
Или " со смыслом " ??
Если " просто так "--то нужен импотент.
Поищите...

Тищ
#4
Гость

"..с кем на свидание сходить.."
Сходить просто так?
Или " со смыслом " ??
Если " просто так "--то нужен импотент.
Поищите...

Ладно

Гость
#5
Тищ

Ладно

Что означает : ладно ?
Что вы хотите ?
Или не поняли ?

#6
Тищ

Я и спрашиваю, где все знакомятся. Товарищ остроумный)

Там конкуренция большая,не вытянешь)))

Гость
#7

в твоем случае (для редко выползающей из дома и интернета) - только соседи.

Тищ
#8
Гость

в твоем случае (для редко выползающей из дома и интернета) - только соседи.

Кто вам сказал, что я редко выползаю из дома? Я работаю до 19 , дома к 20, в выходные гуляю пешком, спортзал, кино- театр. Создала тему, чтоб опытом адекватные люди поделились, отписываются одни длбб. Жаль

Гость
#9
Тищ

Кто вам сказал, что я редко выползаю из дома? Я работаю до 19 , дома к 20, в выходные гуляю пешком, спортзал, кино- театр. Создала тему, чтоб опытом адекватные люди поделились, отписываются одни длбб. Жаль

это и есть редко. у тебя далеко не активный образ жизни, а простой пенсионерский. работа одна, женская, поездок нет, увлечений нет.
вот и бери пример с пенсов.

Безработный карлан
#10

А вы читайте дальше, не отвлекайтесь.

Тищ
#11
Гость

это и есть редко. у тебя далеко не активный образ жизни, а простой пенсионерский. работа одна, женская, поездок нет, увлечений нет.
вот и бери пример с пенсов.

Хорошо, спасибо за совет

Безработный карлан
#12
Тищ

Кто вам сказал, что я редко выползаю из дома? Я работаю до 19 , дома к 20, в выходные гуляю пешком, спортзал, кино- театр. Создала тему, чтоб опытом адекватные люди поделились, отписываются одни длбб. Жаль

Я вот нигде не знакомлюсь. Из всех соц сетей и сз выпилился. Привет надоели все)

Гость
#13

Видимо, там, где они водятся в больших количествах. Осталось определить, где они кучкуются и теряют бдительность. Может, на профессиональных форумах, хобби-тусах, футбольных трибунах, пивных барах, на турбазах, пляжах, экскурсиях. В поликлинике, пенсионном фонде, на кладбище. Хотя надёжней свахи ничего не придумали. СЗ как-то "не оправдали высокого доверия".

Тищ
#14
Гость

Видимо, там, где они водятся в больших количествах. Осталось определить, где они кучкуются и теряют бдительность. Может, на профессиональных форумах, хобби-тусах, футбольных трибунах, пивных барах, на турбазах, пляжах, экскурсиях. В поликлинике, пенсионном фонде, на кладбище. Хотя надёжней свахи ничего не придумали. СЗ как-то "не оправдали высокого доверия".

На футболе, в спорт барах они точно заняты другим) на турбазах была, все со своими друзьями время проводят. Я не настолько привлекательна чтоб ко мне прям бросились подходить знакомиться , отвлекаясь от друзей и дел. Обычная миловидная девушка. Понятно, что к красоткам могут и просто в кафе подсесть смелые мужчины, в моём случае такое знакомство в реале было несколько раз.

Гость
#15

В библиотеке они все окопались,учатся читать слово ЗАГС

Гость
#16
СОЛИСТ

Где,где.....всё там же,где и все😂

В фантазиях ))

Гость
#17

Здесь есть пленочник сосист, подбери его.

Гость
#18

А спросить в ЖЕНСКОМ коллективе где ВСЕ замужем не судьба?

#19

Муж был моим одногруппником в универе

Безработный карлан
#20
Гость

А спросить в ЖЕНСКОМ коллективе где ВСЕ замужем не судьба?

Да там уже всех разобрали)
В России остался один неликвид вроде меня. Паркоходы, жадные, пополамщики, нищие, карланы пузатые, сидевшие, тираны, алкаши.
Всех нормальных уже разобрали. Так что надо искать иностранцев.

Коза
#21

Да похоже нигде)) сколько хожу, езжу, никто не подходит)) на экскурсии одни тетки, в театре тетки и парочки, в кино дети,, только сайт знакомств)) ну и с улыбкой на улице ходить) я несколько раз ходила в бар, там вообще никого, я так быстро разорюсь))

Безработный карлан
#22
Коза

Да похоже нигде)) сколько хожу, езжу, никто не подходит)) на экскурсии одни тетки, в театре тетки и парочки, в кино дети,, только сайт знакомств)) ну и с улыбкой на улице ходить) я несколько раз ходила в бар, там вообще никого, я так быстро разорюсь))

Пхахахах. Поэтому ты хочешь найти мужика и разорять его🤣

#23
Гость

В фантазиях ))

Да,эх этот возраст,кругом молодые девахи подпирают🤭

Коза
#24
Безработный карлан

Пхахахах. Поэтому ты хочешь найти мужика и разорять его🤣

Я хочу найти мужика с наличием интелекта)

Гость
#25
СОЛИСТ

Да,эх этот возраст,кругом молодые девахи подпирают🤭

а дядьки выбывают в онанизм и на кладбище

Гость
#26
Коза

Я хочу найти мужика с наличием интелекта)

у местных только рога от прошлых браков

Безработный карлан
#27
Коза

Я хочу найти мужика с наличием интелекта)

Будет сложно. Ибо даже такой дремучий троечник как я знает, что интеллект пишется с двумя «Л».

#28
Коза

Я хочу найти мужика с наличием интелекта)

Не найдёшь.... интеллект есть только у мужчины!

Гость
#29

Девушка, вам нужно искать работу в другой стране, там можно найти мужчину, многих знаю, кто уехал и там сложилось всё отлично, у нас только время теряете.

#30
Гость

а дядьки выбывают в онанизм и на кладбище

Да,если бухают и на себя забивают.

Гость
#31
Гость

Девушка, вам нужно искать работу в другой стране, там можно найти мужчину, многих знаю, кто уехал и там сложилось всё отлично, у нас только время теряете.

Да,да...
Везде хорошо где нас нет.
Нет пророка в своём отечестве.....

Гость
#32

Тоже самое, только где знакомиться с девушками? Мне 29,не женат и не был. Не пьющий не курящий, работа есть, машина есть и коплю на хату. Сз фигня, там или разведенныз полно или же что то не так там. Хз мож им скучно со мной будет, по клубам не шляюсь, малолетки кругом, которые при виде машины - мокрый пол, ну с ними вообще ниочем, пустые

Гость
#33

Меня обычно мужики клеят на работе, но бывало и на улице, больнице, остановке, в очереди в банк. Сама нашла мужа в вк, тупо добавила в друзья и понеслось.

Гость
#34
Гость

Видимо, там, где они водятся в больших количествах. Осталось определить, где они кучкуются и теряют бдительность. Может, на профессиональных форумах, хобби-тусах, футбольных трибунах, пивных барах, на турбазах, пляжах, экскурсиях. В поликлинике, пенсионном фонде, на кладбище. Хотя надёжней свахи ничего не придумали. СЗ как-то "не оправдали высокого доверия".

В строительных магазинах тоже много, всякие мастерские по ковке, сборщики мебели

Безработный карлан
#35
Гость

Девушка, вам нужно искать работу в другой стране, там можно найти мужчину, многих знаю, кто уехал и там сложилось всё отлично, у нас только время теряете.

Чтобы выехать нужно иметь востребованную специальность, опыт, свободное знание языка.

Безработный карлан
#36
Гость

Тоже самое, только где знакомиться с девушками? Мне 29,не женат и не был. Не пьющий не курящий, работа есть, машина есть и коплю на хату. Сз фигня, там или разведенныз полно или же что то не так там. Хз мож им скучно со мной будет, по клубам не шляюсь, малолетки кругом, которые при виде машины - мокрый пол, ну с ними вообще ниочем, пустые

Да у некоторых сельских мокрый пол от машины и в 40-50🤣🤣🤣

Гость
#37

Мне 30+, автор я тоже не знаю, но пришла к выводу, что самое лучшее это через знакомых, друзей или на работе, т.к всех знаешь, все знают про него, кто он и что представляет собой. Когда работала в больших организациях, всегда были ухожеры, но они мне не нравились 😁, а так были достойные молодые люди, это просто я такая однолюб). На улице, клубы опасно знакомиться, я не доверяю таким местам. Моя знакомая, ходит гуляет, в пабах, клубах бывает и что? Толку 0. Или найдёт там кого, он потом сливается. Ещё и мне говорит, что я не хожу ни куда, а мне такие места противны. Наверно так и буду одна(

Гость
#38

Парня-на СЗ.Мужа-в маршрутке.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: