Гость
Статьи
Мужчинам на СЗ не …

Мужчинам на СЗ не угодить

Пишет мне сегодня мужчина, ему 32 года и в разводе, ищет жену. Спрашивает была ли я замужем, есть ли дети. Отвечаю что не была замужем и детей нет. Отвечает что я невостребованная и что то со мной значит что то не так, кидает в ЧС. Постоянно мужики говорят что им не нужна ***, а когда у женщины нет разводов и детей, их тоже не устраивает. Это не первый случай. Я реально не понимаю..

)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё тут понимать...Каждому своё...
И причём здесь " угодить " ?

Было ровно 7
#2

Зачем понимать ? Какая разница ,что они говорят . Ведь,раньше никто не знал ,что есть псих больные ,а теперь появился интернет . Или Вы считаете ,что там все нормальные ? Отнюдь . Особенно ,те,кто там годами сидит ,это вообще либо клиенты психолога ,либо гулящие . Раньше не было сз ,но мы с Вами как- то родились . А теперь прям без сз никуда . Я думаю ,что нормальный человек там сидеть не будет . Без обид .

Гость
#3

..a не надо никому, kроме себя, угождать.
Не будь дурой

Гость
#4

Даже не пытайтесь понимать, голову сломаете. Вообще очень много странных людей, у каждого свои прибабахи

Влад
#5

А понимать и не нужно, кинул в ЧС и хорошо, придурок сам отсеялся

Натали
#6

Скорее всего этому товарищу нужна обслуга (в плане секса и быта, на все согласная), а то, что вы не были замужем значит, что вряд ли будете гарантировано исполнять все обязанности, типа привыкли к свободной жизни.

Гость
#7
Натали

Скорее всего этому товарищу нужна обслуга (в плане секса и быта, на все согласная), а то, что вы не были замужем значит, что вряд ли будете гарантировано исполнять все обязанности, типа привыкли к свободной жизни.

А может быть и того хуже - педофил ищет женщину с детьми. Не дай Бог!
Женщинам, у кого есть дети, лучше врать поначалу, что детей нет, чтобы не привлекать вот таких маньяков. Хотя бы в анкете не указывать наличие детей, а то мало ли что, мало ли кто...

17:17
#8

Им нужна опытная и с прицепом.

Авиатор
#9

Правильно тут говорят, Автор: не ломайте голову. А вообще надо понимать - на СЗ регистрируются люди, которые в реальной жизни не смогли найти себе пару. Причин тому может быть множество, и придется отсеять множество мутных личностей, прежде чем повезёт встретить подходящего человека. Барышни, поверьте, тоже на СЗ "исполняют" такое, что иной раз думаешь, что её причина появления на подобном ресурсе - желание явить себя миру, только и всего. Ну и троллинг для развлечения. Иной раз под такую раздачу попадают люди бесхитростные, на полном серьёзе в попытке найти своего человека. Да и вообще, если по-другому посмотреть, СЗ - слепок с реальной жизни, только общение с экраном а не с живым человеком позволяет вести себя как попало)

Гость
#10

Какая то атака против РСПшек на вумане этой неделей. Ахтунг да и только.

#11

У всех свои тараканы

Гость
#12

Думаю там сидят женатые. Которым надоела жена, а денег на любовниц нет или они жадные. Так халяаное общение. Приятно хоть подр@чить на другую женщину. Типо они ничего не хотят. Потомучто они уже под каблуком. Просто изменять хотят

Гость
#13
17:17

Им нужна опытная и с прицепом.

Как раз такие замужем. У меня все знакомые порванки с прицепом замужем. А красивые и стройные девсмвееницы одни. То что 99 процентов мужиков опущеные и психически больны это уже известны факт.

Гость
#14

А ещё замужем самые Страшные, жирные, косолапые, пучеглащые, бывшие щалавы. Вот у таких всегда есть муж и детей полно.

17:17
#15
Гость

Как раз такие замужем. У меня все знакомые порванки с прицепом замужем. А красивые и стройные девсмвееницы одни. То что 99 процентов мужиков опущеные и психически больны это уже известны факт.

Красивые и стройные тоже замужем, лично у меня таких знакомых навалом.

#16

Блэд ,лето чз пять дней,а по факту уже сейчас.
Если вы хромая,толстая,одноглазая то и на сз не найдется никто,а если без дефектов то :
Гуляйте,в парках есть кафешки,закажите аперольчик и кайфуйте.
Ну и конечно улыбайтесь.Это привлекает.
Главный плюс-сразу видно кто перед тобой а с сз придет орангутанг и будет вас "развлекать несколько часов".

Гость
#17

Нах, они тебе нужны. Бабы их выпхнули. Хорошего мужика, баба не выпхнет.

Гость
#18
Гость

А ещё замужем самые Страшные, жирные, косолапые, пучеглащые, бывшие щалавы. Вот у таких всегда есть муж и детей полно.

100%. И замужем, за такими же.
Потому что лезут жениться и взамуж, первыми. Боятся, одиночества, 3 сорт.

Гость
#19

Аж смешно.
До посинения сморщенных яйков, обсуждают Ален Делоны женщин.
Думают, если телепалка есть, значит, жених хоть куда. Все об нём мечтают.

Гость
#20

поэтому ты там и сидишь, потому что не понимаешь ничего

Гость
#21

Радуйтесь, некондиция сама отваливается, вам даже делать ничего не надо.

#22

значит вас никто не хочет

Гость
#23
Гость

А ещё замужем самые Страшные, жирные, косолапые, пучеглащые, бывшие щалавы. Вот у таких всегда есть муж и детей полно.

Что за брееееееед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: