Гость
Статьи
Мужчинам не угодить

Мужчинам не угодить

Мужчина хочет, чтобы девушка была приветливая, с легким юмором, охотно отвечала ему на сообщения и тд. Но если эта девушка будет так же приветлива с другим мужчиной, то он будет считать ее заносчивой и легкодоступной, а это уже по их критериям "отрицательные" качества.
То есть девушка должна при знакомстве быть только с тобой, единственным и неповторимым, милой и открытой, а с другими мужчинами ни-ни.
В чем логика? #мужчины

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если со мной милая, значит я самый лучший " - наверное в этом...

Гость
#2

Перечитай свой пост, там есть ответ. В логику ты не умеешь.

Гость
#3
Гость

Перечитай свой пост, там есть ответ. В логику ты не умеешь.

так я и спросила - в чем логика? если ты умеешь, то и ответь

Гость
#4
Гость

"Если со мной милая, значит я самый лучший " - наверное в этом...

но если с другим милая - то сразу из разряда хорошей девушки, переходит в разряд фу шлюпка со всеми флиртует

Гость
#5

Чья бы кобыла мычала. Посмотри на бабищ современных

Гость
#6

Было уже. У мудов нет логики, только инстинкты гамадрилов.
По той же недологике они орут, что дать им должны в первые 5 минут после знакомства, не понимая, что и всем предыдущим так же давали.

Гость
#8
Гость

Было уже. У мудов нет логики, только инстинкты гамадрилов.
По той же недологике они орут, что дать им должны в первые 5 минут после знакомства, не понимая, что и всем предыдущим так же давали.

типичная логика муда "не дала, значит шлюхха"

Гость
#9
Гость

типичная логика муда "не дала, значит шлюхха"

Бессильна логика - наука.
Ему отдашься, скажет блятть,
А не отдашься, скажет-ссука.

Гость
#10

Ла. Поэтому у мужчин несколько женщин. Одна приветлиапя, другая стерва, третья - обслуга.
Четвертая - это мать, для которой мужчина делает все!

Гость
#11
Гость

Ла. Поэтому у мужчин несколько женщин. Одна приветлиапя, другая стерва, третья - обслуга.
Четвертая - это мать, для которой мужчина делает все!

спасибо, что прямо сказал чего вы хотите. так что профита никакого, если всё делают только для матери. то зачем быть для него стервой или обслугой, или приветливой? женщине какой с этого профит?

Гость
#12
Гость

Бессильна логика - наука.
Ему отдашься, скажет блятть,
А не отдашься, скажет-ссука.

Последняя строка для вашего стиха.

.... "А некуй было распылять!"

Гость
#13

Чтобы женщина не решила, все будет переделано мужчиной под себя.

Не дала вовремя - динамо
Дала сразу - ***.ь
Захотела замуж - тварь меркантильная.

Гость
#14
Гость

Последняя строка для вашего стиха.

.... "А некуй было распылять!"

Так недолго и *** стать, при таком отношении и логике

Гость
#15

Хваленая логика мyжлa-мудэ. Сам старое💩с седыми мудями, воняет, что женщины 30+ старые, то есть молодые должны голову терять от его мерзкой рожи и завонявшихся яиц, а оно нет, ему не положено. Само желает тыкать свою ссанину в каждую дырку, при этом звиздит про порванок. "Ни ногой в проклятый ЗАГС", при этом женщины, которые просто сожительствуют, опять же-порванки. Вы все еще хотите угождать этим конченным или пора уже послать их в пешее эротическое с их
за йо ба ми?

#16

автор . а как это заносчивая и легко доступная это как в одном человеке уживается . у вас уже логики нет .

Гость
#17
aleks036ss

автор . а как это заносчивая и легко доступная это как в одном человеке уживается . у вас уже логики нет .

это мужчины так пишут. все вопросы к ним

Гость
#18
Гость

спасибо, что прямо сказал чего вы хотите. так что профита никакого, если всё делают только для матери. то зачем быть для него стервой или обслугой, или приветливой? женщине какой с этого профит?

Быть под мнтмой защитой.

Женщина всегда найдёт за что зацепиться.

Не все, но очень многие боятся старость встретить в одиночестве, поэтому и держаться за другого человека.
Бывает секс сближает.
Я простит тут еще тот, но если бы женился, то не изменял. Мучался, страдал, но шлялся бы. И большинству женщин этого достаточно.
Есть еще разного рода удобности для обоих. Так устроена жизнь.

Гость
#20
Гость

Жри гов.но обблеванное фемло. Сходи дыру свою помойную вымой животное

Заткни помойку.

Гость
#23
Гость

Хваленая логика мyжлa-мудэ. Сам старое💩с седыми мудями, воняет, что женщины 30+ старые, то есть молодые должны голову терять от его мерзкой рожи и завонявшихся яиц, а оно нет, ему не положено. Само желает тыкать свою ссанину в каждую дырку, при этом звиздит про порванок. "Ни ногой в проклятый ЗАГС", при этом женщины, которые просто сожительствуют, опять же-порванки. Вы все еще хотите угождать этим конченным или пора уже послать их в пешее эротическое с их
за йо ба ми?

ну да, чтоб девственница модельной внешности его обслуживала. и чем старее и дряхлее мужик, тем он более ценный приз для юных девственниц красоточек. ведь как там придумали "мужчина как хорошее вино - с годами еще лучше". на эту присказку и уповают все старые стрёмные мужики.

Гость
#25
Гость

Хваленая логика мyжлa-мудэ. Сам старое💩с седыми мудями, воняет, что женщины 30+ старые, то есть молодые должны голову терять от его мерзкой рожи и завонявшихся яиц, а оно нет, ему не положено. Само желает тыкать свою ссанину в каждую дырку, при этом звиздит про порванок. "Ни ногой в проклятый ЗАГС", при этом женщины, которые просто сожительствуют, опять же-порванки. Вы все еще хотите угождать этим конченным или пора уже послать их в пешее эротическое с их
за йо ба ми?

Подглрело?

Мне все равно на старух и молодух.
Нравится женщина - плачу за услугу. И пусть она морщится и давится - меня уже это не касается.
Все люди смердят. А в старости - и подавно!

#26
Гость

это мужчины так пишут. все вопросы к ним

какие мужчины . это же вы писали . а , вы женьщина . спороли чушь . и теперь избегаете ответственности за свои действия. и приписываете мужчинам то , чего вообще быть не может . тогда вопросов нет , все сходится

Гость
#27
aleks036ss

какие мужчины . это же вы писали . а , вы женьщина . спороли чушь . и теперь избегаете ответственности за свои действия. и приписываете мужчинам то , чего вообще быть не может . тогда вопросов нет , все сходится

еще раз. всё написано со слов мужчин:
"положительные качества девушки - приветливость, охотно идет на контакт, с юмором общается"
"отрицательные - флиртует со всеми, заносчивая"
взаимоисключающие понятия в действии

Гость
#28
Гость

Хваленая логика мyжлa-мудэ. Сам старое💩с седыми мудями, воняет, что женщины 30+ старые, то есть молодые должны голову терять от его мерзкой рожи и завонявшихся яиц, а оно нет, ему не положено. Само желает тыкать свою ссанину в каждую дырку, при этом звиздит про порванок. "Ни ногой в проклятый ЗАГС", при этом женщины, которые просто сожительствуют, опять же-порванки. Вы все еще хотите угождать этим конченным или пора уже послать их в пешее эротическое с их
за йо ба ми?

Сожительницы - это обслуга.
Это выгода для обоих.
Да, женщина хотела бы добраться до загса, но не смогла.
Но есть надежда, что со временем дожмет мужчину.

Гость
#29
Гость

Подглрело?

Мне все равно на старух и молодух.
Нравится женщина - плачу за услугу. И пусть она морщится и давится - меня уже это не касается.
Все люди смердят. А в старости - и подавно!

кто морщится и давится? простиутка? странно, они вроде умеют делать вид, ну может ты совсем каких то бюджетных заказываешь
неа, не всё равно тебе. все мужики хотят чтобы женщина их любила и искренне относилась. как вы хотите "чтобы она отсосала не ртом, а сердцем"

Гость
#30
Гость

Сожительницы - это обслуга.
Это выгода для обоих.
Да, женщина хотела бы добраться до загса, но не смогла.
Но есть надежда, что со временем дожмет мужчину.

зачем дожимать? чтобы что?

Гость
#31
Гость

Было уже. У мудов нет логики, только инстинкты гамадрилов.
По той же недологике они орут, что дать им должны в первые 5 минут после знакомства, не понимая, что и всем предыдущим так же давали.

Без этих инстинктов, вы бы сдохли давно. Только это вас и спасает.

#32
Гость

кто морщится и давится? простиутка? странно, они вроде умеют делать вид, ну может ты совсем каких то бюджетных заказываешь
неа, не всё равно тебе. все мужики хотят чтобы женщина их любила и искренне относилась. как вы хотите "чтобы она отсосала не ртом, а сердцем"

ну так и пишите . флиртует . а не легко доступная . это как бы совсем разные вещи . вот в этом и проблема . мужчина написал одно , вы поняли второе , в тему написали третье , общаться стали за четвертое .

Гость
#33
Гость

Без этих инстинктов, вы бы сдохли давно. Только это вас и спасает.

это как?

Гость
#34
aleks036ss

ну так и пишите . флиртует . а не легко доступная . это как бы совсем разные вещи . вот в этом и проблема . мужчина написал одно , вы поняли второе , в тему написали третье , общаться стали за четвертое .

совсем по простому объясняю:
если флиртует с ним - то хорошая
если флиртует с другим - то плохая
мужска логика

#35
Гость

совсем по простому объясняю:
если флиртует с ним - то хорошая
если флиртует с другим - то плохая
мужска логика

ну может . хорошо у женьщин такой нет . сплю с ней хороший , с другой ,тоже хороший .

Гость
#36

Я не знаю, что это за слово. И что оно означает. Любовь - это выгда для вас. Жена - это посторонний человек. Я никогда не испытывал любовных переживаний, а вот злобу и ненависть - испытывал часто.
За невыполенные обещания.

Но когда мне объяснили, и доказали, почему так происходит, я перестал на женщин злиться.

Теперь ч просто говорю прямо о своих желаниях. И спрашиваю, во ск-ко мне это обойдется. Для меня это оптимальный вариант.
И я не имею ввиду только секс. Услуги могут быть разными.

Гость
#37
Гость

это как?

Мы ьы просто перестали контактировать, зпвдить детей и что-либо изобретать.

Все удобства в жизни сделаны мужчинами. Они это делали для себя? Нет.

Если бы бы не флиртовали и подначивали, мужчина бы лежал на печи еще 1000 лет (образно).
Не нужна нам микроволновка, телевизор, телефон, автомобиль.

Про а во отдельная тема. Зря обмолвился. Понабегут сейчас красавчики)))

Я ответил вам?

Можно более развернуто, но мне становится лень печатать.

Гость
#38
Гость

Мы ьы просто перестали контактировать, зпвдить детей и что-либо изобретать.

Все удобства в жизни сделаны мужчинами. Они это делали для себя? Нет.

Если бы бы не флиртовали и подначивали, мужчина бы лежал на печи еще 1000 лет (образно).
Не нужна нам микроволновка, телевизор, телефон, автомобиль.

Про а во отдельная тема. Зря обмолвился. Понабегут сейчас красавчики)))

Я ответил вам?

Можно более развернуто, но мне становится лень печатать.

изобретатели подъехали
Тесла тоже для женщины изобрел электричество? не потому что он был гений и его распирало от идей? вот дурачок, изобрел эл-во а всё равно лиственником помер. никто не дал

Гость
#39
Гость

зачем дожимать? чтобы что?

Чтоб не болтаться, как ***.
Нормальную женщина сожительство оскорбляет.
Бл..й - выручает.

Это тае очевидно, кск :
2+2*2=6
Для вас, видимо это число 8.

Гость
#40

Вы жаждите внимания. Эьо кпк наркотик - если мужчина не облизывается - значит пора мня списывать в архив. На подсознательном уровне ищите подтверждения своей привлекательности.

У мужчин это выражается иначе.
Мужчина ищет и ждет от женщины похвалы за свои поступки.
С утра проснулась - скажи парню, что он красавчик. И этого достаточно, чтобы мужчин весь днь был на позитиве.

Насчет флирта, скажу следующее:

Если мужчина нацелился на один обьект, то он не приемлет флирт от вас не в его сторону
Он расценивает это, как издевку, а также считает вас бездушной тварью. Если же вы оба флиртуете сдругими, то здесь другой расклад.
Но мужчина проколетя раньше.
Прокол может случиться, если он в вас больше заинтересован. Ревность авзодит на первый план.
Просыпается чувство собственность. Но это не любовь!

Гость
#41
Гость

так я и спросила - в чем логика? если ты умеешь, то и ответь

В отсутствии у тебя логического мышления.

Гость
#42
Гость

Чтобы женщина не решила, все будет переделано мужчиной под себя.

Не дала вовремя - динамо
Дала сразу - ***.ь
Захотела замуж - тварь меркантильная.

Ты стань для начала женщиной, тупая чизда, тогда и станешь объектом внимания для мужчины, как парнерша-соратница-матьегодетей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: