Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами, когда тебе уже не 18?

Дамы, помогите советом! Мне 26, недавно вышла из 3-х летних тяжелых. токсичных отношений, вроде более-менее отошла от расставания и прочего, но поняла, что вообще не помню как и где можно знакомиться с парнями. Мой маршрут дом-работа-дом даже близко не пролегает с нормальными мужчинами (коллектив на работе чисто женский). Хочется, так сказать, вернуться в строй, общаться, знакомиться, немного флиртовать. Не разовые знакомства ради се*са, этого не надо. Хочется понять, где можно встретить серьезных мужчин, а не инфантильных мальчиков под мамкиной юбкой. У меня своя квартира, машина, хорошая работа, поэтому всякие там спонсоры тоже не нужны. Вроде даже симпатичная, фигура норм, выгляжу чуть моложе своих лет. Хочется просто доброго, заботливого, ответственного мужчину, который "сказал-сделал", а не "сказал-забыл-напомнила-забыл-поругались-все равно не сделал, еще и нахрен послал". Вот где такие еще водятся? Тиндер сразу нет, пыталась - одни "скинь фотку из душа" и тд. Помогают ли походы в кафе, библиотеки, галереи, выставки и тд? Или сейчас у мужчин не принято подходить знакомиться? Поделитесь, пожалуйста, советами, где вы знакомитесь/знакомились со своими МЧ. Есть ли вообще шанс встретить мужчину в диапазоне 27-35 лет, или всех хороших к этому возрасту разбирают?)) Порой кажется, так и умру одинокой кошатницей из мужских анекдотов. #знакомства

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё,затаривайся кошачим кормом😂

Гость
#2
СОЛИСТ

Всё,затаривайся кошачим кормом😂

Дык уже, один кот есть, еще в школьные годы подобранный с помойки, только он меня уже 9 лет и поддерживает)

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Ах да, уточню: особенно хочется советов по поводу Питера

#5
Гость

Ах да, уточню: особенно хочется советов по поводу Питера

Одевайся.Поехали.

#6
Гость

Дык уже, один кот есть, еще в школьные годы подобранный с помойки, только он меня уже 9 лет и поддерживает)

Тебе форумные женщины скажут,что коты лучше мужчин!

#7

> Не разовые знакомства ради се*са, этого не надо. Хочется понять, где можно встретить серьезных мужчин

Перевожу на русский: я натраxалась в тинедрах, теперь мне нужны "серийозные" мужчины, чтоб меня в жены взяли, любили и обеспечивали!

Гость
#8

Дык ты просто перестань разводки писать, выходи на улицу и возможно встретишь мужчину.
Дык и пиши нормально, а не местными штампами, покажи свои мысли если у тебя они есть.

#9

Сейчас все в соцсетях знакомятся в леонардо дайвинчик или в мамбе
Вообще пустая трата времени эта любовь, потому что побыли вместе, а потом слезы, боль, обиды. Оно это надо?

Гость
#10

В спортзал сходите, на бассейн, в кафе в какое-нибудь захаживайте регулярно кофе попить например, с компанией куда-нибудь собирайтесь (если есть свой круг общения). А вообще это дело случая, можно годами куда-нибудь ходить специально с целью познакомиться, а в итоге встретить своего мужчину где-нибудь в очереди в магазине например. Так что, выкиньте всё из головы, живите, радуйтесь, отдыхайте на выходных, и обязательно встретите своего суженого)

Гость
#11

Девушка 21 век на дворе. Канешно СЗ. Глупых мужиков отшивать сразу. Там много же мужчин разных. Еще классно попробовать платные какие то сайты знакомо там мужчины серьезнее. Сама вышла замуж с сайта , да и почти все подруги ;)) просто не ждите что сразу попадется тот кто нужен. Это как работу хорошую искать , надо попотеть. Сайты знакомств это большое поле возможностей , просто надо не ленится. Переписываться со всеми , блочить тех кто не нра , на свидания бегать почти каждый день.
Желаю вам найти свое счастье ❤️и любви вам ❤️

Гость
#12

Таких сейчас не делают.., Снижайте планку, допустим , ответственный и достаточно.

#13
Гость

Таких сейчас не делают.., Снижайте планку, допустим , ответственный и достаточно.

Зачем снижать?
Девочка упакована,до 30 ещё время есть найти щедрого, богатого и достойного мужчину....если после 30 никто не клюнет,тут да,снижать нужно планочку)))

Гость
#14
Маргарита Сатанова

Сейчас все в соцсетях знакомятся в леонардо дайвинчик или в мамбе
Вообще пустая трата времени эта любовь, потому что побыли вместе, а потом слезы, боль, обиды. Оно это надо?

Ненадо,поэтому нужен девственник

Гость
#15

Да через знакомых, к подруге в клубе подошел мужчина и то потому что она с его знакомыми стояла,так бы мож не подошел

Незнаю напрашивайтесь в разные компании и поездки, расширяйте круг знакомства, добавляйте друзей в соцсетях

Другу подругу ммуж увидел в предложеных друзьях и написал, у них есть общая,знакомая

Я лично на работе нашла, на корпоративе,но там прям ботан,но мне такой и нужен был накопитель зп за все годы)

Гость
#16

Ищи младше себя года на два-три раз молодо выглядишь, они до 25 лет куда не шло ещё не испорченные.

Гость
#17

Шанс встретить есть всегда, даже по пути в магазин за хлебом, но можно эти шансы увеличить разнообразив свой досуг и хобби. Я вот, к примеру обожаю походы на природу, и в тур группах как правило всегда есть с кем познакомиться. И кстати знакомства которые происходят естественно, то есть в процессе какого-то отдыха деятельности, самые нормальные. А не когда два незнакомых человека вдруг решили сходить на свидание (это я сз имею ввиду).

#18

Ну библиотеки и тому подобное точно нет - давно все освоили интернет.
Кафе - ну такое себе. На улице - если на авто то пересекаться не будешь.

Гость
#19

На отдыхе. На концерте. В баре-ресторане пятничным или субботним вечером.

#20
Гость

Дык уже, один кот есть, еще в школьные годы подобранный с помойки, только он меня уже 9 лет и поддерживает)

Ну и хватит 😅🌹

Гость
#21

"выгляжу чуть моложе своих лет" бл это разве возраст, чтобы говорить выгляжу моложе? Пиз.дец, скоро 16 летние будут говорить выгляжу моложе.

Гость
#22
СОЛИСТ

Тебе форумные женщины скажут,что коты лучше мужчин!

И будут правы😆 А вообще одно другому не мешает

прекрасный принц
#23

а где во всяких англиях и америках знакомятся? 3 места: 1- всякие сайты знакомств 2- места учёбы 3- тусовки, где люди веселятся и пьют. Знакомства на улице типа подошел и познакомился, там исключены. Знакомство на выставке или галерее с целью отношений- это скорее сценарий фильма про любовь, чем практика жизни

прекрасный принц
#24
Гость

Ах да, уточню: особенно хочется советов по поводу Питера

Я как раз по Питеру скажу- попытки кого-то найти на выставках, галереях, музеях и т.д. это миф. Весь центр Питера оккупирован иногородними туристами или приезжими искателями лучшей жизни, тем более, что в таких местах вообще никаких контактов и знакомств не происходит. Знакомства и контакты могут случатся в 1)бары с музыкой 2) найт-клабы. Само собой эти места должны быть более менее дорогими, а не бюджетного класса, где тусят только пьянь и рвань. Специальных секретных мест, где сидят серьезные мужчины и ждут серьёзных дам для отношений нет. И не свети своей хатой и тачкой- мигом найдёшь себе на шею сладкопоющего альфонса)

Гость
#25
Alex111

> Не разовые знакомства ради се*са, этого не надо. Хочется понять, где можно встретить серьезных мужчин

Перевожу на русский: я натраxалась в тинедрах, теперь мне нужны "серийозные" мужчины, чтоб меня в жены взяли, любили и обеспечивали!

А в чем прикол на аву ставитт толстого, обвисшегомужика с невероятно маленькими руками? Это стеб на жЫро басами или что?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: