Гость
Статьи
Есть парень. Приняла …

Есть парень. Приняла цветы на 14 февраля от другого. И он ушёл от меня

На День Святого Валентина мне мой знакомый, который влюблённый в меня, все пытается ко мне подкатывать, подарил цветы 14 февраля. а я их приняла. Мол, дала зелёный цвет. Но у меня есть парень, которого люблю. Этот праздник ведь только для двух половинок. И от других в этот день принимать не красиво. В общем, я хотела ему дать повод, чтобы он заревновал меня немножко. Сказала, что мне тут цветы подарил парень, который бегает за мной, ну и с которым мы. нет, нет, да бывает общаемся. Я их приняла и спросила нести их домой. Ответ его был смотри сама. не скандалил, не ревновал. Но после этого он ко мне охладел, начал сомневаться во мне. Я видела, как ему было не приятно, в глазах грусть. Короче, он уехал от меня к себе домой. Уже с того времени не общаемся. Он наверно принял это как имена. Теперь жалею, ведь он мне не разу повода не давал. И считается такое мое поведение изменой ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Цветы сохраните до следующих праздников,этим вы сбережете свой бюджет.Парню можете подарить один цветок,молча

#3

И правильно сделал, молодец пацан.

Яяя
#4

Девушка, сейчас парни ведут себя как бабы. Вы так вообще без мужика останетесь, если будете провоцировать. Они же обидчивые все до ужаса. Надо им только приятное говорить и подарочки дарить, чтобы не плакали)
Так что слишком жёстко вы с ним) помягче надо быть

#5
Яяя

Девушка, сейчас парни ведут себя как бабы. Вы так вообще без мужика останетесь, если будете провоцировать. Они же обидчивые все до ужаса. Надо им только приятное говорить и подарочки дарить, чтобы не плакали)
Так что слишком жёстко вы с ним) помягче надо быть

А, то есть играть на чувствах, провоцировать на ревность, манипулировать- это для тебя в порядке вещей, так.. где мой карандаш.. 47 непригодная особь за первые сутки прибывания на этом сайте, мда…

Гость
#6

Он всё правильно сделал.
Если ты при нём приняла цветы от другого, да ещё и попросила их отнести, это даже не оскорбление, а плевок в лицо мужчине))
Адекватный парень за такое не простит.

Гость
#7

Не измена но ему неприятно капец.
Извинитесь перед ним , скажите что как то все так быстро произошло , что вы не подумали башкой , приняли цветы от неожиданности. Что они вам не нужны и они уже в мусорке , чтобы приезжал мирится.
Желаю вам любви ❤️ и не провоцируйте бедного парня больше.

#8
Гость

Не измена но ему неприятно капец.
Извинитесь перед ним , скажите что как то все так быстро произошло , что вы не подумали башкой , приняли цветы от неожиданности. Что они вам не нужны и они уже в мусорке , чтобы приезжал мирится.
Желаю вам любви ❤️ и не провоцируйте бедного парня больше.

Совет неверный, она накосячила вот пусть сама и едет к нему, но дело в том, что адекватный парень не станет такое прощать, если простит- станет в ее глазах Аленем ( не путать со свободолюбивым животным Оленем), и она рано или поздно опять также( а может и хуже)накосячит

Гость
#9
Ковбой Мальборо

Совет неверный, она накосячила вот пусть сама и едет к нему, но дело в том, что адекватный парень не станет такое прощать, если простит- станет в ее глазах Аленем ( не путать со свободолюбивым животным Оленем), и она рано или поздно опять также( а может и хуже)накосячит

Ой а что там не прощать. Она ни с кем не переспала , к тому же он ей не муж. Пока замуж не вышла , ухажоры с цветами не такой уж и косяк . Понятно не приятно , но чтобы не прощать это слишком уже

Гость
#10
Гость

Не измена но ему неприятно капец.
Извинитесь перед ним , скажите что как то все так быстро произошло , что вы не подумали башкой , приняли цветы от неожиданности. Что они вам не нужны и они уже в мусорке , чтобы приезжал мирится.
Желаю вам любви ❤️ и не провоцируйте бедного парня больше.

С небольшой поправкой: приезжает мириться тот, кто виноват. Если она хочет, чтобы он её простил, то пусть сама едет к нему и извиняется

#11
Гость

Ой а что там не прощать. Она ни с кем не переспала , к тому же он ей не муж. Пока замуж не вышла , ухажоры с цветами не такой уж и косяк . Понятно не приятно , но чтобы не прощать это слишком уже

Я понимаю твой ответ, ты рассуждаешь с позиции женщины, для мужчины это унизительно и неприемлемо.

Гость
#12
Яяя

Девушка, сейчас парни ведут себя как бабы. Вы так вообще без мужика останетесь, если будете провоцировать. Они же обидчивые все до ужаса. Надо им только приятное говорить и подарочки дарить, чтобы не плакали)
Так что слишком жёстко вы с ним) помягче надо быть

Как баба вести - устроить скандал. Тут как раз нормальное, спокойное мужское решение. Решил вычеркнуть дуру из оборота.

Гость
#13
Ковбой Мальборо

Совет неверный, она накосячила вот пусть сама и едет к нему, но дело в том, что адекватный парень не станет такое прощать, если простит- станет в ее глазах Аленем ( не путать со свободолюбивым животным Оленем), и она рано или поздно опять также( а может и хуже)накосячит

Никогда не просила прощения, хоть и виновата. Гордость не позволяет. Но я хочу и не могу. Тяжело это сделать

#14
Гость

Никогда не просила прощения, хоть и виновата. Гордость не позволяет. Но я хочу и не могу. Тяжело это сделать

Просто не любила ты по настоящему, вот и всё.

Гость
#15
Гость

Никогда не просила прощения, хоть и виновата. Гордость не позволяет. Но я хочу и не могу. Тяжело это сделать

Так напишите раз словами сказать не можете

Гость
#16
Ковбой Мальборо

Просто не любила ты по настоящему, вот и всё.

Любила! Многое делала для него хорошего, помогала, подарки дорогие и тд) Девочки же первые не изменяются в основном) только намёками

#17

Вы поступили очень некрасиво, если он вёл себя с вами честно и достойно до того. Если ж он, ухаживая за вами, тоже давал поводы для ревности - то я бы что-нибудь подобное тоже выкинула - справится с ситуацией - не справится... Вам же с ним потом жить, а в жизни бывают такие ситуации. Лучше экспериментировать сейчас. А уж загладить вину вы как женщина должны суметь.

Гость
#18
Гость

Любила! Многое делала для него хорошего, помогала, подарки дорогие и тд) Девочки же первые не изменяются в основном) только намёками

Извиняются еще как. Взрослые люди всегда извиняются если накосячили. Вы не девочка уже маленькая , а взрослый человек который обидел другого человека просто от за что.

Гость
#19
Ковбой Мальборо

Я понимаю твой ответ, ты рассуждаешь с позиции женщины, для мужчины это унизительно и неприемлемо.

При чём тут мужчина или женщина))
Представь ситуацию: 14.02 он звонит ей и говорит, мол, ты извини, я сегодня поздно буду, меня в кафешку пригласила подруга. Ей ей нравлюсь просто, такие дела.
Тут стоял бы ор про "нидастоин" и "бегиотнего"))
Такое поведение одинаково оскорбительно и для мужчины, и для женщины.

Гость
#20

Нет, это не измена с вашей стороны. Это как если бы вашему парню позвонила одноклассница, которая год написывала в соц сетях о своей любви и он весером засобирался бы куда-то,а вы спросили куда идешь? он: приехала света, зовет встретиться - схожу узнаю чего хочет,посидим в ресторанчике, все хорошо и ушел. Приходит через 4 часа и как не в чем небывало ложиться спать. Ваши чувства? Вот так и ему было посое ваших цветов. Хорошо,что не стал сидеть в позе жертвы.

#21
Гость

Любила! Многое делала для него хорошего, помогала, подарки дорогие и тд) Девочки же первые не изменяются в основном) только намёками

Мне показалось или завоняло сексизмом? Классно устроились, не находишь в своих мыслях и движениях лицемерия?

#22
Гость

При чём тут мужчина или женщина))
Представь ситуацию: 14.02 он звонит ей и говорит, мол, ты извини, я сегодня поздно буду, меня в кафешку пригласила подруга. Ей ей нравлюсь просто, такие дела.
Тут стоял бы ор про "нидастоин" и "бегиотнего"))
Такое поведение одинаково оскорбительно и для мужчины, и для женщины.

Я очень рад видеть более менее адекватную позицию женщины по этому вопросу.

Гость
#23
Ковбой Мальборо

Мне показалось или завоняло сексизмом? Классно устроились, не находишь в своих мыслях и движениях лицемерия?

Почему ?

#24
Гость

Почему ?

А потому что, когда вам надо то мы равны( с чем полностью согласен) э, а когда не надо то сразу слабый пол, дичь с.ка какая, кто виноват, тот и должен просить прощения! Это логично и так должно быть, а если ты Дюймовочка не можешь искренне извиниться за Свое тупое поведение, то он 200% правильно сделал, что бросил тебя.

Гость
#25
Гость

Нет, это не измена с вашей стороны. Это как если бы вашему парню позвонила одноклассница, которая год написывала в соц сетях о своей любви и он весером засобирался бы куда-то,а вы спросили куда идешь? он: приехала света, зовет встретиться - схожу узнаю чего хочет,посидим в ресторанчике, все хорошо и ушел. Приходит через 4 часа и как не в чем небывало ложиться спать. Ваши чувства? Вот так и ему было посое ваших цветов. Хорошо,что не стал сидеть в позе жертвы.

Каждый сам определяет границы измены. Похоже парень посчитал это изменой.

Ира
#26
Ковбой Мальборо

А, то есть играть на чувствах, провоцировать на ревность, манипулировать- это для тебя в порядке вещей, так.. где мой карандаш.. 47 непригодная особь за первые сутки прибывания на этом сайте, мда…

А на кой тебе карандаш? Никто из этих 47 "особей" с тобой все равно и рядом не сядет, можешь рученьки не утруждать и демонстративно ножкой не топать🤣.
P.S: меня тоже счас запишет

Гость
#27
Ковбой Мальборо

Совет неверный, она накосячила вот пусть сама и едет к нему, но дело в том, что адекватный парень не станет такое прощать, если простит- станет в ее глазах Аленем ( не путать со свободолюбивым животным Оленем), и она рано или поздно опять также( а может и хуже)накосячит

Да ты масенький, соплюлька-обижулька. Мы ей атата дадим по жопке, чтоб не смела обижать масика.
Пысы ненавижу муdakov-обижулек, прям душила бы их мобственными руками, чтоб захлебывались в своих соплюшках... все равно, нет мужиков и обижуны не мудики, на хэр они сдались

Гость
#28

Ты изменщица. Парень правильно сделал, что ушёл.

#29
Ира

А на кой тебе карандаш? Никто из этих 47 "особей" с тобой все равно и рядом не сядет, можешь рученьки не утруждать и демонстративно ножкой не топать🤣.
P.S: меня тоже счас запишет

Ух, какая злая, ты недостойна быть записанной😂

#30
Гость

Да ты масенький, соплюлька-обижулька. Мы ей атата дадим по жопке, чтоб не смела обижать масика.
Пысы ненавижу муdakov-обижулек, прям душила бы их мобственными руками, чтоб захлебывались в своих соплюшках... все равно, нет мужиков и обижуны не мудики, на хэр они сдались

Неадекватка с садистскими наклонностями, вам в Кащенко интернет провели чёли?

Гость
#31

Как измену бы не восприняла. Восприняла скорее бы как знак негативного к себе отношения.

Гость
#32

ну представьте другая девушка (вы знаете, он ей очень нравится) испекла вашему парню печенье, а он ест и нахваливает, еще и вам рассказал. ваши эмоции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: