Гость
Статьи
Жить для себя плохо?

Жить для себя плохо?

почему многих семейных людей не устраивает холостая жизнь других людей ведь семья и дети это щастье,они ведь должны жалеть холостых а не оскорблять и пугать одиночеством!вот я собрал норм игровой пк-почему мне абсолютно по барабану на тех у кого его нет?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их жаба давит!

Антон Семёнович Мухожук
#2

Свадьба и дети нужныдлятого, чтобы не умереть от счастья)
О тебе заботятся, глупый)

Гость
#3

Зависть.
Вот Вы можете полететь в Крым в сентябре? Думаю да, а у них дети школа...

Антон Семёнович Мухожук
#4

Какая видюха?

Гость
#5

потому что ты деградируешь. скоро перепутаешь день и ночь, перестанешь мыться, выходить из дома. будешь сам с собой разговаривать. потом начнутся фобии. сначала будешь бояться людей, потом всего, в итоге сойдешь с ума.

Гость
#6

Тебе не по барабану, раз тебя хвастать понесло.

Гость
#7
Гость

потому что ты деградируешь. скоро перепутаешь день и ночь, перестанешь мыться, выходить из дома. будешь сам с собой разговаривать. потом начнутся фобии. сначала будешь бояться людей, потом всего, в итоге сойдешь с ума.

вот вот --жаба давит!

Гость
#8
Антон Семёнович Мухожук

Свадьба и дети нужныдлятого, чтобы не умереть от счастья)
О тебе заботятся, глупый)

И вот такие пропаганды на каждом шагу, в итоге люди женятся и выходят за муж за первого встречного, без любви, спят чуть ли не с первым попавшимся, чтоб не упустить своё счастье, зависимы становятся от противоположного пола, теряют себя, уважение к себе, мало счастливых в семейной жизни. Семейная жизнь приводит к деградации, потому что люди расслабляются от того, что постоянно на кого - то надеются, человеку даже о себе думать некогда, все болячки обостряются, к старости лет запущенный организм, слабоумие, а потому что думали больше о чем угодно, но не о себе, некогда. Жизнь слишком коротка, чтоб прожить её как все, так же глупо, скучно и банально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: