Гость
Статьи
Зачем вы рожали?

Зачем вы рожали?

Я думаю, многие женщины задавали себе этот вопрос - зачем я родила?
Как вы себе на него ответили? #роды #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нееее, у меня с головой все в порядке - я никогда не задавала себе такого идиотского вопроса.
В отличие, видимо, от вас.

Гость
#2

Реально зачем? Особенно, от алкашей и идиотов?

#3

Не было таких вопросов. дети оба запланированы.

Гость
#4

Животные не задаются вопросами, тупо инстинктивно размножаются.

Гость
#5

И потом эти животные своих детенышей растут идиотами.

Гость
#6

Быть матерью оказалось для меня столь прекрасно, что этот вопрос отпал сам собой, да и никогда не вставал. Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, и за 34 года материнства это мнение ни разу не был поколеблено, ни трудностями, ни болезнями, ничем. Я мама, и это классно! Жаль, не всем материнство дает счастье... но мне - да!

Гость
#7
Гость

Реально зачем? Особенно, от алкашей и идиотов?

а почему от алкашей? и от идиотов? нет иныз вариантов или это вам так не повезло?

Гость
#8
Cвета

Нееее, у меня с головой все в порядке - я никогда не задавала себе такого идиотского вопроса.
В отличие, видимо, от вас.

Вопрос реально идиотский)))

Гость
#9

Нет никто , кто хотел детей или хочет не задаётся таким вопросом

Гость
#10

Я родила, потому что устала ходить беременной.

Красотка
#11
Гость

Быть матерью оказалось для меня столь прекрасно, что этот вопрос отпал сам собой, да и никогда не вставал. Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, и за 34 года материнства это мнение ни разу не был поколеблено, ни трудностями, ни болезнями, ничем. Я мама, и это классно! Жаль, не всем материнство дает счастье... но мне - да!

34 года материнства - звучит пугающе.

Гость
#12
Гость

Быть матерью оказалось для меня столь прекрасно, что этот вопрос отпал сам собой, да и никогда не вставал. Рождение сына - лучшее, что случилось в моей жизни, и за 34 года материнства это мнение ни разу не был поколеблено, ни трудностями, ни болезнями, ничем. Я мама, и это классно! Жаль, не всем материнство дает счастье... но мне - да!

Вы должны рожать как свиноматка! Ибо демография!

Мужло подлое
#13
Полупокерша

Не было таких вопросов. дети оба запланированы.

Ой не лги

Мужло подлое
#14

От буяна рожают просто так -- голова в тумане

А потом ищут хорошего, доброго, чтобы болиголов этот взращивал

Василий
#15

Письк а есть, вот и рожают женщины. Мужчина не может родить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: