Гость
Статьи
Травля в школе

Травля в школе

Почему одноклассницы и учительницы(кроме мальчиков) травили меня,если я не была так называемым слабаком- "лохом",не была полной,не носила некрасивые очки.А хорошо одевалась,красиво одевалась,поначалу была отличницей,но позже мне начали занижать оценки чмне стало не интересно учиться.Это было два года назад ,все-то помню все унижения.Хотя я не из робкого десятка,отвечала им.За что они начали травлю? #школа #травля

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за то, что ты токсичная.

Гость
#2
Гость

за то, что ты токсичная.

В чем токсичная?Я простая

Аристократка
#3

помню вся школа моей красоте завидовала, бабы в припадке тряслись что я красивее а парни что не разговариваю

Гость
#4

А вы ещё в школе учитесь и вас травят? Просто "травли" это в прошедшем времени.

Гость
#5

а как они травили? обычно все друг друга травят, любят только дураков незаслуженно...

Гость
#6
Гость

А вы ещё в школе учитесь и вас травят? Просто "травли" это в прошедшем времени.

Нет,уже больше не учусь

Гость
#7
Гость

а как они травили? обычно все друг друга травят, любят только дураков незаслуженно...

Сплетни разводили и не разговаривали

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#8

менея тоже травили

Гость
#9
Гость

за то, что ты токсичная.

Не нагнетайте обстановку, девушка совета спросила

Гость
#10
Аристократка

помню вся школа моей красоте завидовала, бабы в припадке тряслись что я красивее а парни что не разговариваю

Радовались зависти и решили прпускать русский язык? :)

Аристократка
#11
Гость

Радовались зависти и решили прпускать русский язык? :)

тоже завидуешь плебейка

Гость
#12

В универе у вас будет другой коллектив и начнёте все сначала или на работе :)

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#13

а меня травили жирной и плевали через трубочку бумашки в глаз и мячем баскетбольным по башке дали и еще пакостили и стрелки забивали

Василиса
#14

Надо в морды бить чаще - тогда в школе будут уважать.

#15

Во-первых полные люди и люди в очках не некрасивы.
Во-вторых подростки жестоки и зачастую им просто главное постебаться над другими.
В-третьих любой человек может быть на вашем месте.
Я все школьные годы была изгоем, зато сейчас они все просят занять им денег или оплатить покупку говоря "Мы же в школе друзьями были"

Гость
#16

Тоже травили в новой школе. С подачи учителя, кстати. В старой все очень хорошо относились. Сейчас понимаю, что это было связано с ИХ комплексами. Просто неуверенные в себе люди пытались самоутвердиться за чужой счёт.

Гость
#17

Скажем так, лучше не отвечать словами или силой. Почему?

Меня одна девушка била мячом в живот и смеялась, кричала, что ей весело. Я дала ответку. Ну, сломала нос. В итоге, ее сестра, не видя полную картину, стала меня обзывать.

Потом эта девочка нашла моих главарей и показала, то, что я сделала. И мои главари вспомнили Бога, что я буду наказана.

.
.
А так, я тоже была изгоем. Другая девочка, с которой познакомились ещё до школы— любила меня гнобить.

Играли мы в крестики-нолики . Она выиграла. Та стала истерически звать мать. Я думала, что она обманет,что я ее ударила. Но нет. Сказала своей матери посмотреть..А та сжала руку в кулак и хотела меня ударить.
—да не, ма. Смотри, какая она дура. Это я выиграла. Видела? Видела?
—ну, доча...
—а чё я? Я ниче.

Далее в 1-3 классах приглашала в гости. Пьем тихо чай, а она достала своё фото и кричит, как псих , что она лучше. Моя мама и я подавились. Ее мать ехидно улыбалась и ждала реакцию. Мама сначала сказала ей, что рост человека не так важен, самое главное доброта, здоровье и ум. Ты выиграла эту жизнь, ведь твоя мама тебе подарила считай квартиру+ взяла долю у брата. Обучает тебя всему. Я своей ничего не дала и не обучаю. Прячемся на балконе.

Одноклассница не слышала. И улыбалась. Но когда моя мама сказала, что ей в будущем может попасться за такие слова. Она была в бешенстве. Кричала потом на мать:
—ты чё стояла?? Видела, как она ее защищает? А ты тупо стоишь и соглашаешься с ней. Будь матерью . (Ударила ее по ноге).

Потом эта одноклассница обманула свою мать. (После 9 кл) Сказала, что из-за меня она стала изгоем. Она пришла якобы со слезами и ещё больше ненавидела свой рост. (Оказалось, что кто-то ей рассказал тайну, а эта тайна разлетелась.). Я уже не с ними училась, так что я не знаю.

Но ее мать крутила мне руку, так как верит своей дочери. Какая же она тупая. Не видя полной картины, не следует спешить с выводами. Она видела, что она меня травит? Нет? А я? Тоже нет? Тогда могла бы отвалить. Хотя нет...она

Гость
#18
Гость

Скажем так, лучше не отвечать словами или силой. Почему?

Меня одна девушка била мячом в живот и смеялась, кричала, что ей весело. Я дала ответку. Ну, сломала нос. В итоге, ее сестра, не видя полную картину, стала меня обзывать.

Потом эта девочка нашла моих главарей и показала, то, что я сделала. И мои главари вспомнили Бога, что я буду наказана.

.
.
А так, я тоже была изгоем. Другая девочка, с которой познакомились ещё до школы— любила меня гнобить.

Играли мы в крестики-нолики . Она выиграла. Та стала истерически звать мать. Я думала, что она обманет,что я ее ударила. Но нет. Сказала своей матери посмотреть..А та сжала руку в кулак и хотела меня ударить.
—да не, ма. Смотри, какая она дура. Это я выиграла. Видела? Видела?
—ну, доча...
—а чё я? Я ниче.


Далее в 1-3 классах приглашала в гости. Пьем тихо чай, а она достала своё фото и кричит, как псих , что она лучше. Моя мама и я подавились. Ее мать ехидно улыбалась и ждала реакцию. Мама сначала сказала ей, что рост человека не так важен, самое главное доброта, здоровье и ум. Ты выиграла эту жизнь, ведь твоя мама тебе подарила считай квартиру+ взяла долю у брата. Обучает тебя всему. Я своей ничего не дала и не обучаю. Прячемся на балконе.

Одноклассница не слышала. И улыбалась. Но когда моя мама сказала, что ей в будущем может попасться за такие слова. Она была в бешенстве. Кричала потом на мать:
—ты чё стояла?? Видела, как она ее защищает? А ты тупо стоишь и соглашаешься с ней. Будь матерью . (Ударила ее по ноге).

Потом эта одноклассница обманула свою мать. (После 9 кл) Сказала, что из-за меня она стала изгоем. Она пришла якобы со слезами и ещё больше ненавидела свой рост. (Оказалось, что кто-то ей рассказал тайну, а эта тайна разлетелась.). Я уже не с ними училась, так что я не знаю.

Но ее мать крутила мне руку, так как верит своей дочери. Какая же она тупая. Не видя полной картины, не следует спешить с выводами. Она видела, что она меня травит? Нет? А я? Тоже нет? Тогда могла бы отвалить. Хотя нет...она

Хотя нет, ее мать все знала.

------
Так что совет: если травят, то лучше сменить школу. Не всегда бить /говорить с главарями лучшая идея. Обычно, тебя будут ещё больше травить. Или пытаться убить, как меня. (Меня та маленькая одноклассница хотела убить. А другие зарезать). И то я маленькую не трогала, это она мне руку сломала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: