Гость
Статьи
Травля в школе, …

Травля в школе, издевательства

Как вы считаете, что делать ребенку, если его унижают в школе? То есть, если ребёнок подвергается травле, насилию и т.д. он сам что-то может сделать? Я спрашиваю не потому что я родитель, а потому что меня унижали в школе, и Я ничего сделать не мог. Но мне интересно, есть ли те, кто смог как-то справиться с такой ситуацией? #дети

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

Гость
#2

Считаю, что ребенок если сам не справляется, в случае продолжительных издевательств, обязан поделиться своей проблемой с школьным психологом/классным руководителем/родителями

#3

У вас странный вопрос. Кто то справился конечно же. Почему вас это волнует?
Было бы более логично, если бы вы спросили о лечении психотравм после травли в школе, если такие имеются. Ну судя по всему имеются. Но вы лишь спросили, кому больше повезло, чем вам. Это странный вопрос. Что вам даст осознание того, что кому то в детстве повезло больше, нежели вам?

Гость
#4
Гость

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

А если травят человека с другой национальной принадлежностью - он конченный урод?

Гость
#5
Алина

У вас странный вопрос. Кто то справился конечно же. Почему вас это волнует?
Было бы более логично, если бы вы спросили о лечении психотравм после травли в школе, если такие имеются. Ну судя по всему имеются. Но вы лишь спросили, кому больше повезло, чем вам. Это странный вопрос. Что вам даст осознание того, что кому то в детстве повезло больше, нежели вам?

Просто поинтересовался. У меня есть некоторые проблемы с тех пор, действительно. Про психотравмы я тоже хотел бы знать, как теперь люди живут, проявляется ли как-то в повседневной жизни.

Гость
#6

Два способа:
1) перевод в другую школу, где конкурс на поступление и нет детей барачного бы.дла
2) выявить лидера обидчиков и избить его до сотрясения мозга и выбитых зубов. Бить стулом, принести гантелю и т.д. После такого 100% будут обходить за километр.
-------------------
Не помогают:
- советы не обращать внимание
- советы подружиться
- советы подкупить
- советы жаловаться учителям, в ПДН и т.д.
- жалобы родителей и разговоры с родителями обидчиков и учителями, классные часы, взывания к совести и прочая болтовня.
В обычной школе у директора и учителей связаны руки.
По прописке они обязаны всех брать, в т.ч. самые отбросы.
И выгнать из школы не могут.
Могут только проводить душеспасительные беседы (хулиганам на них плевать) и писать отписки для прикрытия своей ж.опы.

Гость
#7
Алина

У вас странный вопрос. Кто то справился конечно же. Почему вас это волнует?
Было бы более логично, если бы вы спросили о лечении психотравм после травли в школе, если такие имеются. Ну судя по всему имеются. Но вы лишь спросили, кому больше повезло, чем вам. Это странный вопрос. Что вам даст осознание того, что кому то в детстве повезло больше, нежели вам?

Я согласен, вопрос странный. Но мне правда важно знать, как с этим справлялись другие. Как на них повлияло это..

#8
Гость

Просто поинтересовался. У меня есть некоторые проблемы с тех пор, действительно. Про психотравмы я тоже хотел бы знать, как теперь люди живут, проявляется ли как-то в повседневной жизни.

Так вы бы и конкретизировали сразу, что вам нужно лечение психотравм. Хотя опять же, почему вас интересует, как кто - то там в далёком детстве давал отпор или нет. Вам нужно лечить свои психотравмы, а истории о том, как кто себя защищал в школе - вам не помогут. Ну и если что, на ютубе очень много передач об этой теме и историй тех, кто пострадал от травли, даже фильмы есть, основанные на реальных событиях.
Вам нужно для начала разобраться в себе. Почему и за что вас травили, и избавились ли вы от того, за что вас травили? Была ли травля по объективным причинам, или может быть, вам просто завидовали за что то? Предоставьте больше инфы о себе, иначе как вам помочь то?

Гость
#9

Все статьи про буллинг почитайте.

#10

Подружиться с кем-то крутым из класса.
Просто подружиться с кем-то - обижают в основном одиночек.
Заступиться перед кем-то перед учителем/завучем/директором - точно зауважают.

Гость
#11

Меня травили скорее потому что я был довольно ведомый человек.. Сейчас пожестче стал, но тогда не мог отказать, часто делал за кого-то работу домашнюю
Тогда было модно пользоваться продукцией эппл, но я как бы не мог себе такое позволить. Это тоже было причиной
Ну в общем, я знаю, что тут мне не помогут, но иногда чужие советы оказываются весьма полезными.

Гость
#12

терпеть унижения в школе это прямая предпосылка к тому что унижения и гнобление и различные виды притеснений могут иметь место и продолжаться уже во взрослой жизни и чтобы такая тенденция не имела продолжения рекомендовал бы позаниматься боевыми искусствами и возможно боксом примерно на протяжении пяти лет после чего можно и завязать и полученных навыков вполне хватит для того чтобы самому стать хозяином своей жизни и делать в жизни то что хочется именно тебе поможет правильно выбрать любимую профессию и идти к своей цели методом преодоления а не жить по инструкциям смелых крутых и наглых и пусть лучше для начала пять раз разобьют нос в спортзале чем два раза сделают то же самое и унизят в подъезде вот примерно так в общих чертах

#13

В первый класс я пошел в городскую школу,хотя,жил в деревне непрдалеку от города. Почти все мальчики из моего класса и параллельного знали друг друга ещё по детсаду. Русский я знал очень плохо. Надо мной начали издеваться,а потом бить почти с самого начала. Драться приходилось против всех сразу на каждой перемене каждый день. Генеральное сражение было каждый день после всех уроков. Так было до 4 класса. В самом начале 4 класса нокаутировал чуть не до реанимации самого главного обидчика. После этого ,до самого окончания школы больше никто не даже близко не подходил не только в школе,но даже в городе.

Гость
#14
Пенс55

В первый класс я пошел в городскую школу,хотя,жил в деревне непрдалеку от города. Почти все мальчики из моего класса и параллельного знали друг друга ещё по детсаду. Русский я знал очень плохо. Надо мной начали издеваться,а потом бить почти с самого начала. Драться приходилось против всех сразу на каждой перемене каждый день. Генеральное сражение было каждый день после всех уроков. Так было до 4 класса. В самом начале 4 класса нокаутировал чуть не до реанимации самого главного обидчика. После этого ,до самого окончания школы больше никто не даже близко не подходил не только в школе,но даже в городе.

а на каком языке ты говорил?

Гость
#15
Гость

терпеть унижения в школе это прямая предпосылка к тому что унижения и гнобление и различные виды притеснений могут иметь место и продолжаться уже во взрослой жизни и чтобы такая тенденция не имела продолжения рекомендовал бы позаниматься боевыми искусствами и возможно боксом примерно на протяжении пяти лет после чего можно и завязать и полученных навыков вполне хватит для того чтобы самому стать хозяином своей жизни и делать в жизни то что хочется именно тебе поможет правильно выбрать любимую профессию и идти к своей цели методом преодоления а не жить по инструкциям смелых крутых и наглых и пусть лучше для начала пять раз разобьют нос в спортзале чем два раза сделают то же самое и унизят в подъезде вот примерно так в общих чертах

Пауэрлифтинг еще.
Чтобы набрать мышечную массу.
Если автор дрыщ, то бокс не особо эффективен.
Это как девочке драться.
Удар слабенький.

#16

Я помню, у нас мальчика хулиганье обижало. Повалили на пол в коридоре на перемене и избивали. Учителя мимо ходят, всем пофиг... Я встала и как начну орать и визжать, срывая глотку - сразу учителя внимание обратили, я давай на учителей орать "как вам не стыдно мимо ходить, вы же взрослые, я не буду больше в школу ходить, не хочу, чтоб вы меня такие учили". Аж директор на крики прибежал.

Зато мальчика больше не били.

Гость
#17
Гость

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

То есть таких, как вы? )
Ясно-понятно.

Гость
#18
Гость

Пауэрлифтинг еще.
Чтобы набрать мышечную массу.
Если автор дрыщ, то бокс не особо эффективен.
Это как девочке драться.
Удар слабенький.

для того чтобы судить слабенький удар или нет попробуйте попасть на хорошо и технично поставленный удар и после этого напишите поделитесь впечатлениями

#19
Гость

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

Травят обычно тех, кто слабее и леща в ответку дать не может. Вот и чувствуют слабость этого человека, а за счет унижений этого человека себе самооценку поднимают.

Гость
#20
Гость

для того чтобы судить слабенький удар или нет попробуйте попасть на хорошо и технично поставленный удар и после этого напишите поделитесь впечатлениями

А мне не надо попадать.
Я это знаю.
Мужчинка весом 60 кг не сможет сильно ударить.
Ему этого даже сделать не дадут.
Шкаф 120 кг его толкнет - и все.
По этой причине есть весовые категории в спорте и разделение по полу.

#21

Когда училась в школе.. девочку с параллельного класса обижали ее одноклассники, мы классом за нее заступались, пока к нам не перевели ее.
Автор, с такими только одно - сдачу дать и все, показать свой характер, свое Я. С такими никак по другому, по хорошему не понимают.

#22

До меня пытался один докопаться, который любил девочек обижать, ведь девочки слабее. На первый раз предупредила, на второй раз учебником по лицу проехалась, разбила нос. Зато отстал, меня стороной обходил. С такими только так и нужно.

Гость
#23
Гость

Пауэрлифтинг еще.
Чтобы набрать мышечную массу.
Если автор дрыщ, то бокс не особо эффективен.
Это как девочке драться.
Удар слабенький.

Нет, если правильно вложиться в удар, то норм удар получится у почти любого человека, даже у миниатюрной девочки. Это вопрос техники. Вы с боксерами-легковесами не общались? Самые крутые люди, кстати: они всю жизнь дерутся с кем-то крупнее себя.

Гость
#24
Мурлыка

Я помню, у нас мальчика хулиганье обижало. Повалили на пол в коридоре на перемене и избивали. Учителя мимо ходят, всем пофиг... Я встала и как начну орать и визжать, срывая глотку - сразу учителя внимание обратили, я давай на учителей орать "как вам не стыдно мимо ходить, вы же взрослые, я не буду больше в школу ходить, не хочу, чтоб вы меня такие учили". Аж директор на крики прибежал.

Зато мальчика больше не били.

Вы молодец 👍

Гость
#25
Гость

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

травить могут и просто так если кто-то попал в поле зрения особо наглых и крутых а вообще повод для травли найти не проблема в шесть сек

Гость
#26
Valeri

Травят обычно тех, кто слабее и леща в ответку дать не может. Вот и чувствуют слабость этого человека, а за счет унижений этого человека себе самооценку поднимают.

Проблема в том, что 99% девочку так воспитали ее родаки.
Не дерись, не ругайся, ты же девачка, не жалуйся, мальчики так играют, ты сама виновата, попробуй не обращать внимание, терпи, и они отстанут и т.д.
А потом удивляются, чойта ее травят.
И мальчики-зайчики такие есть.
Обычно воспитанные бабушками.
Это 99% вина родаков, которую они, разумеется, не признают.

#27
Гость

Проблема в том, что 99% девочку так воспитали ее родаки.
Не дерись, не ругайся, ты же девачка, не жалуйся, мальчики так играют, ты сама виновата, попробуй не обращать внимание, терпи, и они отстанут и т.д.
А потом удивляются, чойта ее травят.
И мальчики-зайчики такие есть.
Обычно воспитанные бабушками.
Это 99% вина родаков, которую они, разумеется, не признают.

И вина родителей есть, не спорю. Как девочкам говорят "ты же девочка, драться это некрасиво" и так далее, а потом эта девочка страдает от таких вот ненормальных одноклассников, школьных знакомых.
"Не обращай внимания и отстанут".. частая фраза многих родителей. Ну должны же понимать, что не отстанут а еще больше загнобить могут.

Гость
#28

А вообще травить могут по любому признаку.
Главное, чтоб ребенок сильно отличатся от среднестатистической массы.
Неважно, в какую сторону.
Некрасивый? Травят.
Слишком красивый? Травят.
Ту.пенький? Травят.
Слишком умненький? Травят.
Слишком низкий? Травят.
Слишком высокий? Травят.
Ну и т.д.
Это про.е..б родаков, что они не нашли подходящую школу и не держали руку на пульсе, а пустили все на авось, небось и как-нибудь.

Гость
#29
Гость

А мне не надо попадать.
Я это знаю.
Мужчинка весом 60 кг не сможет сильно ударить.
Ему этого даже сделать не дадут.
Шкаф 120 кг его толкнет - и все.
По этой причине есть весовые категории в спорте и разделение по полу.

тогда это уже совсем другой вопрос понятно весовые категории действительно существуют и если он и не сможет сильно ударить то сможет держать удар

Гость
#30
Valeri

И вина родителей есть, не спорю. Как девочкам говорят "ты же девочка, драться это некрасиво" и так далее, а потом эта девочка страдает от таких вот ненормальных одноклассников, школьных знакомых.
"Не обращай внимания и отстанут".. частая фраза многих родителей. Ну должны же понимать, что не отстанут а еще больше загнобить могут.

А родаки 99% все понимают.
Но им неохота вмешиваться.
Это же надо поднять свою ж.опу.
Могут и бояться вмешиваться, поднимать скандал, а что люди скажут.
А так авось само рассосется.
Опять же таким манером воспитывают не просто так, а ради своей выгоды.
Выращивают себе рабыню на старость.
А если выращивать свободную сильную личность с детства, то она же может не захотеть дохаживать старую мамо и мыть ее гов.но.
Возьмет и уедет за границу.
И кто тогда будет мыть старую мамину ж.опу?
А затюканная дочка с мамой будет доживать.

#31

А вот таких напрочь не хочу понимать, как на это можно закрыть глаза, когда ребенка обижают 🙈 и ребенку внушить что драться (элементарное дать сдачи) плохо, таки еще и не заступиться за ребенка, когда сами вырастили из ребенка человека, который за себя постоять не может.

Гость
#32
Гость

Проблема в том, что 99% девочку так воспитали ее родаки.
Не дерись, не ругайся, ты же девачка, не жалуйся, мальчики так играют, ты сама виновата, попробуй не обращать внимание, терпи, и они отстанут и т.д.
А потом удивляются, чойта ее травят.
И мальчики-зайчики такие есть.
Обычно воспитанные бабушками.
Это 99% вина родаков, которую они, разумеется, не признают.

как бы печально ни звучало это соответствует реальности терпи не обращай внимания сам виноват или сама виновата изначально по такой схеме вырастает жертва или терпила потому что ей или ему когда-то было сделано внушение что тот кто не такой как все виноват исключительно сам и терпеть унижения и притеснения это для него в порядке вещей и поводов для унижений и гнобления всегда найдется масса

Гость
#33
Valeri

А вот таких напрочь не хочу понимать, как на это можно закрыть глаза, когда ребенка обижают 🙈 и ребенку внушить что драться (элементарное дать сдачи) плохо, таки еще и не заступиться за ребенка, когда сами вырастили из ребенка человека, который за себя постоять не может.

Потому что для родаков есть выгода в этом.
Они выращивают тихого послушного ребенка-терпилу.
Чтобы СЕБЕ облегчить жизнь и заготовить раба на старость.
А как ребенок будет выживать с такими терпильскими качествами в мясорубке под названием Раша, им нас.рать.
В детстве этого многие не понимают.
Я поняла только лет в 30.

Гость
#34

Могу сказать, что помню почти все случаи того, когда не ответила на издевательства, это притом, что часто отвечала. Это вызывает неврозы в дальнейшем и потерю здоровья. Вообще разу же писать заявление в полицию на родителей, что просьбы возбудить уголовное дело в отношении родителей того, кто травит и в отношении директора школы, преподавателей. Они являются свидетелями, и людьми. которые отвечают за воспитание. Не замалчивать, говорить: "Да, меня травят, но это ничего не значит. Не значит, что я слабый или какой-то не такой. Я лучше и офигенный (ая). И защищаться конечно. Если девочка, можно много чего сделать не используя физ силу.

Гость
#35

Да. Работал над собой. Меня сильно унижали . И учителя тоже. Труд и только труд. Три высших в итоге . Мастер спорта по каратэ . По математике была двойка. Сейчас ведущий разработчик Java . Может все было и к лучшему .

Викинг
#36

Еслиты русский или метис смешанный с национальными меньшинствами, но имеешь русскую внешность = очень красив, то тебя нужно ценить. Из-за красоты и того, что ты участвуешь в строительстве России. Таких людей унижать нельзя, нужно ценить, но их унижают в школе...Это делают всегда с новчиками в классе.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши, вот внешность распространенная среди них
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C

Гость
#37

Меня как-то уволили с работы просто так, уро дки со следующей работы решили что из-за того. что я плохо работала. В общем, кру гом одни тва ри. Я скоро начну на земле кувыркаться сло словами "Я больше так не могу!", а Соло в ев, видя это, улыбаться и получать наслаждение.

Гость
#38
Гость

Обычно никого просто так в школе травить не будут. Уверен есть причина. Травят только конченных уродов

ну нет, меня били мальчишки, я и так слабо выгляжу, может они меня добивали?

Викинг
#39

Достоинства русских парней это их красота, которую путают с внешностью нерусских парней России (национальными меньшинствами и украинцами), самоотвержанность, мужественность, смелость в драках, доброта, справедливость, щедрость, ум, чуткость, прямямолинейность, одареность в точных науках. Но, мы не желаем помогать всем людям без разбору, те кто не участвует в строительтве России ,как приезжие к нам из своих умирающих стран, экономику которых они загубили, тем мы помогать не хотим.

В Россию постояно эмигрируют украинцы.У нас в стране есть национальные меньшинства, они некрасивые, низкорослые, злые, мелочные, немужественные, живодеры, не чуткие, тyпые. не помогают другим людям, жадные .

Есть xoхловские парни и мужчины - некрасивые, коренастые, немужественные, не глупые, не умеют масштабно мыслить, не мужественные, неодаренные в науках, несдержанные, взваливают мужскую работу на женщин, трусливые, не помогают другим людям, жадные, уклончивые.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Западноевропейские мужчины на 80% некрасивы, быстро стареют, глупые, трусливые, никогда не дерутся, скупые, среди них много немужественных, быть могут только наших дyр вышедших за них замуж, потому, что в РФ плохо живется, из-за того, что Россия забрала весь долг СССР и прощает долги другим странам.

За, что травят то в школах мальчиков? - За их немужское поведение, а то, что существуют целые национальности с немужским менталитетом, этого те кто травят не видят. Потому и травит они не должны, раз унижают они не всех, кто с немужким поведением.

Что нужно делать, тем кого травят в школе? - драться, те кто его травят понимают только язык насилия. Если ты не будешь этого делать, потом, когда вырастишь, ты должен найти всех своих обидчиков и унижить их и избить в честной драке каждого из них. Иначе, в 50-70 лет впадёшь в меланхолию

Гость
#40
Гость

Да. Работал над собой. Меня сильно унижали . И учителя тоже. Труд и только труд. Три высших в итоге . Мастер спорта по каратэ . По математике была двойка. Сейчас ведущий разработчик Java . Может все было и к лучшему .

а у меня все хуже и хуже. Хотя я хорошо училась, но учителя почти все отвратильные, самые мерзкие существа не свете. Они меня даже тра или потому что я мальчикам в классе не нравилась, и что не появилось подруг, настолько тупые (учителя). Хотя я был практически самой красивой девушкой в классе.

Гость
#41
Гость

А если травят человека с другой национальной принадлежностью - он конченный урод?

я встречала только самоуверенных др национальности и их конечно никто не травил.

Гость
#42
Гость

А если травят человека с другой национальной принадлежностью - он конченный урод?

если вы другой национальности, то кто все остальные, вы думаете они русские?

Викинг
#43

Травят за "немужское" поведение.

Распространённые проявления немужского поведения xoxловских мужчин любого возраста, парней, мальчиков:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам. 95% (остальные 5% это имперцы и старые комуняки думающие, что украинцы с русскими много в истории делали вместе) зазывал хохлов в "русские" это российские xохлы прикидывающиеся русскими, тем русским которые выросли в регионах РФ где всегда жило мало xохлов, xохлы не нужны. Как бы их не называли "малоросы", "новороссы", потому, что xoхлы внешне некрасивы, умеют узкий кругозор = очень тyпы, не придерживаются элементарного мужского поведения, ничего не "дают", а всегда только всё "берут" с русских.

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.

Викинг
#44

в целом у украинцев более короткие головы. Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...

Распространённые проявления немужского поведения xoxловских мужчин любого возраста, парней, мальчиков:

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).

7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.

Викинг
#45

Распространённые проявления немужского поведения xoxловских мужчин любого возраста, парней, мальчиков:

8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.

9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.В противном случае вес их xохловских слов будет равен нолю.

10. Малосознательны, не чутки.

11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.

13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.

14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.

15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.

16 Трусливы. А, русские мужчины смелы.

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

Викинг
#46

Распространённые проявления немужского поведения xoxловских мужчин любого возраста, парней, мальчиков:

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия взяла на себя долг СССР , списала более 140 МЛРД $ долгов разным странам мира и сегодня экономически сильно поддерживает бывшие страны СССР)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.

23 Жадные, а русские щедрые.

#47
Гость

Потому что для родаков есть выгода в этом.
Они выращивают тихого послушного ребенка-терпилу.
Чтобы СЕБЕ облегчить жизнь и заготовить раба на старость.
А как ребенок будет выживать с такими терпильскими качествами в мясорубке под названием Раша, им нас.рать.
В детстве этого многие не понимают.
Я поняла только лет в 30.

Возможно. Просто мне психологию таких родителей не понять, так как меня воспитывали, что в мире не все такие добрые и хорошие, нужно уметь и сдачу дать когда обижают.

Викинг
#48

Распространённые проявления немужского поведения xoxловских мужчин любого возраста, парней, мальчиков:

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств и в простых телодвижениях.

26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.

28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и многочисленностью своего народа.

29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии. В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими.
В Хoxлостане люди некрасивые + здания некрасивые + не строятся с начала 90-х + самая нищая европейская страна + привычка xoхлов постоянно ругаться друг с другом + срывание xoxлов на оскорбления = в Хoxлостане - бытовой ад.

30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

31 Не существуют как национальность, потому, что давно и очень активно смешиваются с другими нациями и потомство от них принимают за 100% людей своей национальноси и думают, что так живут все народы мира.

32 Не умеют разрешать проблем, не борятся с трудностями, они сделали свою страну самой нищей в Европе, она застряла в 1991 , в ней почти нет градостроительства и xохлы бегут из неё жить в Россию

Гость
#49
Valeri

Возможно. Просто мне психологию таких родителей не понять, так как меня воспитывали, что в мире не все такие добрые и хорошие, нужно уметь и сдачу дать когда обижают.

есть девочки, которые очевидно сильнее тебя раз в 10. у тебя очень тонкая кость. а она здоровая кобыла.

Гость
#50
Valeri

Возможно. Просто мне психологию таких родителей не понять, так как меня воспитывали, что в мире не все такие добрые и хорошие, нужно уметь и сдачу дать когда обижают.

на меня и сейчас здоровые кобылы нападают, как только видят миниатюрную девочку, впадают в психоз